Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Да ладно ?Ну спасибо что просветил)))))
Показати
Т.е. ты хочешь сказать, что когда писал свой пост с сарказмом, то понимал, что пишешь фигню?)
Сказал человек с прозвищем Саши Овечкина.
Показати
Жжешь) Вообще-то так называют в англоязычных странах другого человека... https://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_the_Great
Я тебя троллил?Да клоунов вроде тебя только правда ) Да судя по твоей манере общения, так тебе и твоему кумиру в паре неандертальцами в самый раз в каком нибудь историческом музее мира стоят в набедренной повязке и с какой-то убитой белкой на плече.Ты если захочешь хотя бы узнать с какой стороны по мячу бить, обращайся.А так вообще иди скачи в честь того что не москаль и семки пивахой запивай)
Показати
Твой текст семилетнего мальчика можно расписать проще: бла-бла-бла, а я не умею спорить, бла-бла-бла, я полный ноль в футболе, бла-бла-бла, я пищу пустые посты, потому что я пусто тролль ))
Я даже теперь не знаю, как же тебя называть.Кеша Леоненко или так как тебя твои друзья называют - Мирча Тугодумович?))
Показати
Примитив, если это все, что ты можешь сказать, то тогда понятно, почему ты - фанат Кравца )). Вы с ним оба на уровне макаки по уму))). Что ещё трольнешь горе эксперт? ))
Ахаха не льсти себе Кеша Леоненко)
Показати
Я постараюсь, Мирча Тугодумович )) Главное вы не сильно кучеряшки дергайте свои
Ну да, а у такого как ты позавчера день рождения был))))
Показати
да, ты прав, у такого эксперта как я, точно был ДР. http://lichnosti.net/people_2684.html а причем тут это?)) Это научит тебя футболу?
Тебя не Кеша случайно зовут?)
Показати
Ну такие эксперты как ты понимают только такой стиль общения))
Ты можешь писать все что тебе захочется.
Показати
Ты можешь писать все что тебе захочется. От этого все равно ничего не изменится ))
Люди пишущие подобные возгласы о Кравце, разбираются в футболе приблезительно на уровнях "бей вперед комбинация придет", "камон плей".
Показати
Люди сомневающиеся в подобных возгласах о Кравце, разбираются в футболе приблизительно на уровнях "бей вперед комбинация придет", "камон плей".
Дружок, это ты обо мне?Так тут я тут, на это последние 4 игры начиная с матча с Зарей хоть смотреть можно.А за что гонят на Сидорчука?Его дело грызть центр поля что он успешно и делает.Крава меня радует очень сильно.Ленс просто распиздяй, было несколько моментов в матче когда Бурду двое-трое игроков Стяуы катают, а Ленс стоит яйца чешит. Это нормально?теодорчика предлагаю выпускать минут на 8 максимум , ему этого хватает что забить.Снова гол после стандарта...Ну ничего вернется Хач думаю станет легче.Но это уже что-то, даже с такими соперниками как Волынь и Стяуа такой игры давно не было. В воскресенье очень страшно за Виду, там две эти чурки мохнатые могут просто изнасиловать нашего хорвата((( P.S. А ты кузьмич иди скачи и семки пивахой запивай.
Показати
Дружок?! я могу так обращаться к тебе! из за твоего собачьего ника "рик" ... и посыл мой был далеко не к тебе! я и знать не знаю кто ты такой есть!
No results found.