Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
А вы не бойтесь. И сердце динамовское вовсе не обязательно, просто назвать кого-то реально хорошего, и согласного Вы всё равно не назовёте. Будет или хороший, но к нам УЖЕ СЕЙЧАС не пойдущий, либо согласный, но, не хороший. Так что не надо впустую сотрясать воздух. Кстати, от ОВБ я сам, мягко скажем, не в восторге.
Показати
А давайте так: до этого межсезонья вы бы могли подумать, что такие игроки, как Ленс, Беланда, Драгович и Тремулинас согласятся на переход в Динамо? Только честно. Почему же вы думаете, что не хватит аргументов уговорить хорошего тренера? Составчик-то у нас уже есть дай бог, надо только игру поставить да сильные качества каждого игрока рационально при этом использовать.
И кто этот хороший тренер, не подскажешь?
Показати
Я боюсь вас расстроить, потому что среди таких ни одного с динамовским сердцем...
Самое гнусное во всём этом - это молчание самого Хачериди. Многозначительное такое молчание... А учитывая непрекращающийся понос Палкина, похоже, что он совсем не против перейти в РЧГ. Плюс его рассказы о проблемах с Блохиным... Похоже, хочет и рыбку съесть, и на йух сесть. Так взял бы, и высказался бы честно, хочу то-то и то-то, а то молчит, как обкакался, типа его это всё не касается...
Показати
он молчит потому, что ему, вполне возможно, придется играть в команде после такого заявления. И представь отношение к нему внутри клуба и со стороны болелщиков после публичной критики клуба и заявления о желании перейти в ненавистную в динамовской среде команду. Поэтому он поступает очень даже правильно, хотя мне и очень неприятно его отношение к ситуации.
No results found.