Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
и не говори, во дура, - приглашать Милевского попить.... чай??.., - просто издевательство! P.S. http://www.dynamomania.com/news/216822-milevskiy-prodolzhaet-gulyat-za-nedelyu-do-okonchaniya-kontrakta-s-dinamo-foto Кадр из фильма ''Блейд''. Пиршество вампиров, в чёрных очках, света боятся...
Показати
я как увидел- ржал)) у всех пальцы+у всех очки)) стадо)
Это крот. Залез, даун, на сайт, бегает и гадит на всех ветках, животное.
Показати
Да это даже не крот. Так, опарыш...
Интересно выходит. Западные клубы, если что за него и дадут, то максимум 5 лимонов, нам защитник приличный сейчас дороже обойдётся. Да и зарплата на Западе будет не супер-мега. Хорошие бабки - 15 лимонов дают кроты, но продать его этой погани абсолютно исключено, это значит себя не уважать, всё равно что себе в лицо плюнуть и как блядью с окружной себя показать. А как он будет у нас играть, весь такой обиженный, никто не знает. Даже он сам. Значит, вариантов 2: Или он вдруг поумнеет, дай Бог.., или, если быковать продолжит, можем Милевского дубль-2 получить. Во 2-ой, или 3-ей команде. Этого бы очень не хотелось, всем нехорошо будет... Так что, Женя, может, всё-таки поумнеешь?
Показати
Если вся эта история с кротами и Хачериди имеет место (я имею ввиду нечто большее палкинского блефа и сопутствующей шумихи в СМИ), то варианта для Жени четыре: 1) примириться с Блохиным, пусть и для вида, и играть в ДК 2) пережить Блохина и играть в ДК при новом тренере 3) если уж в ДК никак - продать в Европу, если дают отступные по контракту 4) дубль до конца контракта или до полного прояснения сознания
Уверен все будет нормально И женя и Блохин в итоге поладяыт. Наверное штраф за щитки это сурово . можно и поругать этого хватит не только деньгами наказывать. Понимаю Хачериди.. Но и Блохин должен понимать не только кнут, пряник должен быть обязательно.
Таврия - это живой труп, одной ногой в пердиве. Какая тут, нафиг, реабилитация, скорее, некрофилия... разве что образцово-показательно прибить её с максимальным счётом как месть за прошлый сезон.
Показати
Таврия - это живой труп...прибить её с максимальным счётом как месть за прошлый сезон. -------------------------------------------------- Да уж.. Всегда считал, что мстить можно или равному себе, или стоящему выше тебя.
''Спасение рядового Райана'', комитет по спасению... Какая ещё компания? На какой юридической основе, в каких правах? Какой-такой английский руководитель, иностранный персонал... а владелец клуба что? - Утопия полная. Всё, что нужно команде - это ТРЕНЕР. Настоящий ТРЕНЕР, со своим тренерским штабом. И всё. Остальное всё у нас есть - игроки, деньги, инфраструктура... Будет тренер - всё наладится.
Показати
Найти НАСТОЯЩЕГО ТРЕНЕРА сможет только НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!
А селекционная служба для первой команды? А селекционная служба для остальных команд, включая детские? А департамент работы с болельщиками? А создание структуры, координирующей работу всех тренеров Динамо? А финансовый сектор? А аналитический отдел, анализирующий результаты деятельности игроков Динамо, тренеров, и всех команд ДК в целом и подсказывающая, какие коррективы нужно вносить в деятельность клуба, что бы улучшить показатели? Если кардинально не модернизировать всю структуру управления, то существенно ничего не изменится. Прийти может хороший тренер, который улучшит нашу игру, но настоящего прорыва, гарантирующего долговременный рост показателей Динамо и в ЧУ и в Европе, не произойдет.
суть - в смысле диагноз?
Показати
Можно и так сказать...
Интересно будет, когда эти два пенисовских холуя перегрызутся между собой в эфире. Мало того, что оба терпеть друг друга не могут, так теперь ещё конкурируют, кого из них рыжий бандит назначит ''любимой женой''.
Показати
Но однозначно эта клоунада соберет больше зрителей, чем до этого. Правда не на долго.
Если Блохин не уйдёт, команда рассыпется окончательно, и так уже раздрай внутри пошёл. Он не может ничего, только гавкать на всех и обвинять кого-то во всех бедах, а беда одна: это он сам, ну не тренер он, это ж и ежу ясно, криками и накачками игру не поставишь, а больше у него нет ничего, не люблю это слово, но он, действительно, физрук... Всё вроде у нас есть, игроки, деньги, инфраструктура, болельщики..., одного, самого главного нет - тренера. Вот мне лично ИМСа жалко, делает он всё, что может, и, даже больше, а дела всё хуже и хуже. И где сейчас найти тренера, как по мне, желательно, немецкого, - хрен его знает. А оставить этого ''мотиватора'' - жопа будет окончательная, за зону УЕФА ''бороться'' будем...
Показати
А Вы не жалейте Суркиса - это же он пригласил Блохина (может он не знал что за тренер Блохин?)
В покупке минимум 2-ух сильных игроков я не сомневался. Оказалось больше - отлично. Но ни один по-настоящему серьёзный западный тренер не пойдёт в команду по ходу сезона, отстающую по очкам со старта от главного конкурента(врага) уже на 5, и ставящую задачу: а)стать чемпионом (ведь не отменялось?), б) обязательная ЛЧ. Просто не захотят рисковать репутацией. Покупка игрока это одно, тренера - совсем другое. Поэтому уверен, ОВБ - как минимум до конца 1-го круга, как ни крути.
Показати
А никто не говорит о срочной смене тренера, что вы. Понятно, что Блохин в любом случае доработает до зимы, и даже очень вероятно, что и до лета. Просто чем раньше ИМС поймёт, что нужно не почивать на лаврах после удачной трансферной кампании, а уже начинать искать и тренера, тем больше времени будет на его поиски, и тем, соответственно, выше вероятность, что такого удастся найти. Вот о чём я говорил. А к скоропалительным решениям я не призываю. ну разве что команда начнёт проигрывать всем и вся, пойдут какие-нибудь скандалы и публичные демарши игроков - вот тогда нужно будет для спасения ситуации увольнять тренера в срочном порядке.
Я тоже считаю, что с Блохиным, как с тренером, надо попрощаться. И чем быстрее, тем лучше. Но, тогда, когда есть наготове другой ТРЕНЕР. Но ведь нет сейчас другого... А убрать Блохина, и вместо него ?????, бардак наступит полный, не то что, золота не будет, так и за бронзу бороться начнём с Днепром... Надеюсь, что ИМС насчёт тренера думает что-то.
Показати
О золоте можно уже не думать: нужно думать о сохранности основы. Почему кроты не несут на Блохина? Очень просто-он их устраивает.
Согласен с вами от и до. Блохин не тренер. Но вы говорите о том, что прощатьсяс ним можно только в том случае, если есть замена. А если нет? И почему мы берем тренера-неудачника надеясь на его якобы "динамовское сердце"? Понимаю, что бесполезно взывать к разуму, когда сейчас единственный аргумент - "давайте дадим время".... Год уже прошел...Сколько еще?
Потому, что если прощаться с ним прямо сейчас, не имея замены, - означает полную жопу. Команда не может быть без тренера. По определению. А особенно, такая, как наша. И никакие экс-вице- и прочие пожарники ничего не сделают, только хуже, будет полный хаос, из которого выходить будем долгими годами, а кроты, хори, Коньяковы-ФФУ, и прочая нечисть только радостно помогут его усугубить. Игроки есть, деньги тоже, нужен АВТОРИТЕТНЫЙ тренер. Надеюсь, ИМС это понимает и УЖЕ ищет, работает над этим, а если нет, то все наши стенания здесь - пердячий пар.
No results found.