Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Забил косяк я очень туго...
Показати
и угостил Адлейбу-друга
Да кому он интересен, чтобы ждать о нём известий? Ну, кроме Умника и бульварной хроники, разумеется. Ведь эта его мыльная опера всем уже действительно как-то пофиг.
Показати
Мне интересен например. ) Да и еще найдется кто нибудь. ) Миля как громоотвод или козел отпущения стал, посмотрите лучше что сейчас, после "наведения порядка" стало с командой.
"Да кому он интересен" Мне интересен, а судя по тому, что вы комментируете много новостей с его участием Вам в первую очередь...
игрок вообще не приближался к тренировочной базе "Динамо -------------------------------------------------------- А разве за такое санкции не предусмотрены?
Показати
по любому в контракте указано нечто подобное, включая не явки на тренировки, вью с неакредитованными сми и просто невероятно отвратильное отношение к клубу. Его можно наверное штрафовать на 2-3 зарплаты за такую муть.
А по мне - наоборот.
Показати
+1000
И сразу вспоминается поговорка "хорошо там, где нас нету". Тут она как нельзя кстати.
Согласен, лучше, и намного. Но Блохин Аруну в старте даже без ноги и с температурой 40 выпускать будет... Поведенный он какой-то на этой Аруне...
Показати
Так Аруна и бил больше всех а не пытается завести мяч в ворота. Хоть и мимо а Бойко очко не разжимал и мог ошибиться. Не удалось но задумка правильная на мой взгляд конечно.
Не знаю...это секрет!...я и сам офуел...
Показати
- Висит на стенке и стреляет. Что это? - Полотенце! - А почему стреляет???? - Сами удивляемся...
Евгений КОНОПЛЯНКА: "Кто пустил такую "утку"?" - Пенисов & Маразмов, продУСЕРы кАнала ''Футбол'' под патронатом фк Шлюхтёр с ДАунарены.
Показати
Вы молодец, очень по взрослому написали.
Кротохори в усрачке от восторга, 1-1 для них - супер...
Показати
Понятно. Днепр будет удерживать ничью. )
2 - рикошет от защитника?
Показати
Да! Это называется, по нашему, - продавили. Слава Ленсу и Голландии.
Я всегда называют желаемый результат. "Металлист" выиграет со счетом 2:1. -------------------------------------------------- Нафига нам такой результат? Ничейка - самое то. И пара удалений. А вообще, интересно, кто-кого, стоматолог, или рыжий бандит?
Показати
Победа Метала и никаких гвоздей
No results found.