Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Прекрасно помню этого костолома. Уж на его месте надо молчать.
Показати
Горлукович, был костолом похлеще...ну, и этот мясной, мог ногу вставить...
Напряг у человека со словарным запасом, увы в таком возрасте с этим уже ничего не сделать, надо было с детства много читать. А по поводу вопроса я согласен и с журналистом, и со многими высказываниями здесь, ведь сколько себя помню столько болею за один клуб. Да были у нас неудачи, но такого печального зрелища я не видел. Жаль и клуб, который раньше боялись в Европе, жаль болельщиков, которые скоро просто перестанут болеть. Когда-то писал по поводу Аруны, что если тренерский гений его выпускает, то матч заведомо проигран. Ну бывают у него иногда проблески (Илличёвец, Ворскла), но с тем же Илличёвцем он первым касанием к мячу чуть не привёз себе гол с центра поля, пришлось игрока сбить и получить карточку. Неужели до сих пор не понятно, что Аруна это не усиление центра поля, уж лучше бы Безуса выпустил. Вот когда чётко видно, как не хватает светлой, буйной головы Гармаша. А тренера далеко искать не надо. Как здесь писали нам не нужен сбитый лётчик, так надо посмотреть в сторону Таврии. Молодой, амбициозный грек Христодулос работает с теми кто есть, так команда даже из защиты выходит за счёт короткого паса, а не я ударю вперёд, а там вдруг повезёт. Уйдите пожалуйста Олег Владимирович пока ещё не всё потеряно в этом сезоне для нас.
Показати
Настоящий болельщик не перестанет. Я даже в Первой Лиге буду за ДК болеть и точка.
Время для Рамоса и Луческу-это плюс для команды. Оба тренера до прихода в нынешние клубы уже показали на что они способны с другими командами, а мы перебираем в надежде найти золото в куче........ Все прекрасно помнят какие команды тренеровал Блохин и что с ними потом случилось, а сборная, как говорит один персонаж "то таке". Ведь если разобраться, то сборную Блохин слепил за сезон и не обошлось без фарта. Да и сейчас у нас нет игрока уровня Шевченко, вокруг которого строилась игра и который мог решить исход игры парой точных ударов или передач. Так что не вижу причин по которым Блохину надо дать время. Надо искать тренера с головой и уже зимой приглашать, пока наши дорогостоящие профессионалы не расслабили булки полностью. Думаю Блохин свою "миссию" выполнил.
Показати
Не стоит забывать, что сборная Блохина регулярно и уверенно проигрывала топ-командам, за исключением последнего матча в Англии, где во втором тайме англы упустили два 100-%ных момента, и кроме того судья не засчитал их гол за отмашку в атаке. Во-вторых, когда наши таки пробились в финальную часть ЧМ, Шевченко был в расцвете своих футбольных сил. Вспомните его игру с Турками или Греками и попробуйте сказать, что Шева для нас не был тем же, чем сейчас Ибра является для Шведов, а Роналду - для Португалии. В-третьих, уже давно известно, что в сборной Блохину помогал Альтман, который и определял тактику, и в случае необходимости корректировал ее по ходу игры. То есть, в сборной Блохин выполнял исключительно мотиваторские функции, что было не так сложно, учитывая его регалии как футболиста и тот факт, что в национальной команде априори играют только украинцы, для которых Блохин - звезда и кумир, не взирая на его очень посредственную тренерские достижения. Как самостоятельная тренерская единица Блохи, к сожалению, не стоит ничего. Ибо у себя на поле мучаться так как мы это делали, например, с Ильичевцем, особенно учитывая несопоставимую разницу в классе игроков, просто недопустимо.
Надо было Ярмоленко согнуть ноги и с такой высоты приземлиться коленями на грудь Емельянову, тогда наверняка вынесли бы с поля на насилках и было бы меньше разговоров. А вообще когда игрок идёт двумя ногами вперёд, то должен думать о том что и сам может получить травму. Почему никто из экспертов не увидел нарушения в том, что в стоящего на месте игрока защитник идёт двумя ногами. Разве в этом нарушении нет жёлтой карточки, как минимум. Куда стоящий на месте Ярмоленко должен деть свои ноги? Не хочу оправдывать Ярмоленко, но как мне кажется он выбрал более мягкий вариант или надо было согнуть ноги и убить защитника.
Показати
+ (от интересно что б написала кротовня если б Ярмола всем весом коленом упал с высоты на беднягу) почему никто не говорит о наказании защитника идущего двумя ногами на лидера сборной да и просто футболиста стоящего на месте, и даже не попал по мячу то...Правосудие в Украине - не не слышал.
Всех с победой, но осадочек то остался. Реально могли остаться в десятером ещё до забитого мяча благодаря великому нападающему Ракицкому. Народ наговаривал на Кучера, но лучше его в пару к Хачериди. Да и есть вопрос по Степаненко, насколько он справляется со своими обязанностями при такой игре. Да и пара национальных героев, если Эдмар реально заслужил похвалу, то Девич... Я уже писал что это игрок клубный и не может или не хочет также мощно играть за сборную. Действительно не хватает Гармаша, Зозулю изучили и накрыли. Нужен центральный защитник и не пишите про Пластуна, ну не вытягивает он даже в чемпионате серьёзные игры.
Показати
Ракицкий просто бесит. Уж насколько не люблю Кучера, но в сравнении с гопо-Яриком - посто герой. Ничего, Ракицкий вынуждено вышел т.к. Кучера не было, теперь сыграет с СанМарино в отсутствие Хачика, а там, если будет плей-офф, у нас будет нормальный центр защиты.
Нам, болельщикам Динамо. А ты я так понимаю не местный, а? Да и в сборной хорошая подмога в центре поля. Давай Денис выздоравливай, и хоть нам тяжело не надо форсировать события.
Показати
Извиняюсь, это для lmao.
Да нет, не опять, а снова. Металлист пытается показать, что сборная без Девича не сборная. Ой как бы это комуто не аукнулось. Дай бог чтобы не сломались ни Зозуля, ни Селезнёв, а к весне и наши подтянутся. Глядишь и обойдемся без лучшего снайпера чемпионата. Без Ракицкого играли, сыграем и без Девича, тем более что он не настолько много за сборную забивает. Тем более что он слишком много последнее время начал на поле разговаривать. А нам главное что, чтобы сборная выигрывала в любом составе.
Показати
А ведь нам так нравилась его искрометная игра. Особенно в матчах с Польшей и Черногорией. А в матчах с Молдавией и Англией Марко вообще превзошел самого себя!)))
Если мне не изменяет память, то обычно между 5 и 6 утром ЛЕ наши клубы уже на отдыхе. Можно доиграть, это для вас уважаемый Финт Гаринчи. Правда в этом году не смотрел календарь.
Показати
Веталь, спасибо. Посмотрел даты туров ЕК и ЧУкра. Разве,что 3-4го декабря... Позднее,думаю, Металл не согласится играть. Ну, а че, классно. Между первым и вторым- перерывчик небольшой.
Не хочу оправдывать Вакса, но как мы говорим человеческий фактор. Вакс ведь видел мяч как минимум на линии ворот, когда находился левее. А вообще решение о взятии ворот принял главный арбитр и хотелось бы услышать именно его комментарий.
Показати
Да какая разница? С самого начала чемпионата судьи назначаются с тремя целями: засудить Динамо, подсудить Харькову, подсудить кротам. Все!
Надо посмотреть есть ли в регламенте ФИФА обязаловка на счёт резервных вводов и резервных подстанций. А вообще думаю не дай бог такое случится в играх сборных, то ФИФА даст возможность доиграть.
Показати
є, якщо б таке сталось на одному з матчів євро, Україна б влетіла на хорошу суму (ТВ права) + взагалі це небезпечно для людей
No results found.