Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 648
Коментарі по темі:
Да уж, пальнул ты, Винчестер, можно сказать, ядовитой пулей.:) Берегись, может срикошетить!:) По поводу темы. Сложный вопрос... Лично я очень хочу, чтобы у ОВБ все получилось. Верю-не верю, то такое. Мнения людей, которые пишут, что он "не тренер", "не тактик", "камон-плей" и все такое, честно говоря, не воспринимаю из-за того, что мое мнение по поводу тренерской работы, не только Блохина, несколько отличается от бытующего здесь и не только. Мягко говоря, я сужу с позиции болельщика и говорить как, к примеру, уважаемый Ник, что он сильнее того,или уровень его ниже другого, или он такой же, как кто-то не считаю возможным - знаний специальных не хватает. Естественно, мне что-то нравится, что-то не очень, даже причины, как мне представляется, знаю. Но насколько они верны и соответствуют истине? Честно говоря, был, до недавнего времени, уверен, что ОВБ доработает максимум до зимы. Теперь уже не столь уверен. Возможно, и до лета дотянет.:) А вдруг , что называется, попрет, и не только до лета?:) Посмотрим, одним словом.
Показати
Не единожды читал твои посты, во многом с тобой согласен, здравый смысл и адекватность присутствует:) Честно, постояное поливание тренера просто в горле стоит, и если Блохин выкарабкается с этой ямы, зауважаю его еще больше!
Ого! Мля, куда смотрит ФФУ?! Безобразие! Кошмар! Безответственность! Такой тренер, как viktor777v сидит без работы, в то время, когда сборной рулит какой-то Фоменко!!! Шоб я так жил, как он тута все расписал! А чё, с таким составом и подходом мы бы Францию... Да что там Францию! И Гишпанию следом, или вкупе! Эх-х-х-х!!! Главное ведь шо? Правильно, Ракицкого не допущать! А то он Хачериди провоцирует и подставляет! И все будет в шоколаде! Виктора777 на царство! Тьфу ты, в тренеры!!!
Показати
Сперва добейся, а потом критикуй:)))))))))))))))
Коментарі по темі:
Важный, безусловно. Но основной, считаю, не восстановленные полностью кондиции игроков. Когда присутствует усталость, вот даже вроде бы физически чувствуют себя хорошо, но где-то... Понимаешь? Тогда и все остальное тормозит - проигрываем в скорости, это тянет за собой неуверенность, боязнь, нарушается моторика... Одним словом, вроде и правильно все делаем, а не получается, все валится из рук. Также не забывай, что лягушатники ведь не последние игроки. Да, это был их вечер. Но лично я буду искренне и незабвенно болеть против них в Бразилии, как у нас против кротов! Второй плей-офф побеждают с помощью судей! А в том, что они вчера помогали вчера - не сомневаюсь ни грамма. Особенно примечателен второй тайм. Возможно, они бы обыграли нас и без их помощи, но послевкусие осталось. Хотя я уже ничему не удивляюсь, глядя на работу этой братии...
Показати
Да ладно, камрад Фунт, ну судей уж чего трогать?! Не уподобляйся Франкову, который вчера в пылу страсти (только на это списываю его лишний треп) начал вещать о том, что, когда нужно сделать игру - арбитр садит на карточку (намекая на вчерашнего Скомину). Может я и не прав, но не увидел я в действиях арбитра совершенно никакой предвзятости и заточенности за Францию и против Украины! Да, теоретически Хачериди можно было пожалеть в эпизоде с 2-й жк. Можно было пожалеть, а можно было не пожалеть. Но формальный повод для жк у Скомины был - тут нечего спорить. А в первом эпизоде Скомина просто дал профилактическую обоим (оба центрбеки, меж прочим!). И разница даже в этом аспекте: Хачериди тут-же наработал на вторую, а Сахо забил еще и второй свой гол, помимо уверенной игры в обороне.
Фунт, где Вы прочитали мои мысли? Я ж их нигде не печатал:)) Согласен, что психология совсем не причина поражения. французы просто раздавили нас, и тут самый важный фактор - физическое состояние. Мы просто не смогли вцепиться зубами за результат. Не хватило сил.
.
Коментарі по темі:
Не соответствует Мандзюк, а ведь именно на него была возложена главная задача - нейтрализация Рибери. Не соответствует Шевчук. Все восхищаются Зозулей, а я - нет. У него во вчерашнем матче было два момента, которые классный форвард должен реализовывать. А он, кроме самоотверженности и борьбы ничего больше,к сожалению, показать не может. Ниже своих возможностей сыграли все три центрхава.. Судейство. За что была первая Хачериди? Не будь наивен, судьи внимательно изучают досье игроков команд, которые будут судить. Во втором тайме Украина жестко сидела на свистке. Судейке не надо давать левый пенальти, ему достаточно ПРАВИЛЬНО судить. Дебюши в средине второго тайма должен был отправляться вслед за Хачем, но почему-то не ушел. И еще множество ньюансов...
Показати
мы сыграли на отлично - судья убил игру! ))))))))) как всегда все виноваты вокруг!))) поле там еще в плохом состоянии было!))
Коментарі по темі:
Психология - лишь один из факторов, сыгравших вчера против нас.
Показати
Психология - источник всех остальных факторов.
Разумеется - один из... Но на мой взгляд, именно этот и стал решающим. Остальные все очень весомые, но многие ведь и случайные! К примеру: кто мог дать гарантию Дешаму, что 5 (!) замен после первого матча сыграют один лучше другого?! После выходки Кошельны в первом матче, во втором чистый дублер Сахо перемалывает Зозулю и сам забивает двушечку! Второй раз такого у Дешама не будет, потому что это чудеса!
Коментарі по темі:
Смотрим "риторический". "Это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности." Далее. Я что, делаю из тебя врага? Брось ты... Я просто пытаюсь показать тебе, что одной причины нет и быть не может. Нехорошо себя цитировать, но: " 1. Не все выдержали нервное напряжение. 2. Не смогли восстановиться физически - у пожирателей моллюсков, лягушачьих лапок и прочей земноводной мерзости вышло 5(!) новых футболеров, пол команды! И им не пришлось совершать перелет. Естественно, они были свежее. 3. Некоторые игроки сборной Украины не соответствуют ее статусу и уровню. Они не в состоянии показывать СТАБИЛЬНО игру высокого уровня. 4. Судейство. Это не наши ваксы-шмаксы. Скомина отсудил в высшей степени ПРОФЕССИОНАЛЬНО, не подкопаешься. Но сковал наших так, что дышать не могли." И, скорее всего, это не все причины.
Показати
Да я вполне согласен что не может быть одной причины: тут надо целый комплекс искать! по твоим пунктам: 1. Согласен, напряжение не выдержали, просто перегорели. 2. тут как раз спорный вопрос. Возможно в этой ситуации и помог выход 5 новых футболистов, но далеко не всегда такие кардинальные меры идут во благо. Бывает что новоприбывшие просто находятся не в тонусе. Ведь на вопросы почему Кабай или Вальбуэна не играли в 1-м матче Дешам ответил, что они были в не лучшем физическом состоянии... 3. А кто не соответствует? Разве что Мандзюк попадает под эту категорию, но реально его выход был вынужденым и так понятно. Остальные не в первый раз играли.. 4.Ну на судейство уповать - это вообще последнее дело. Никакого предвзятого настроя против Украины не было...были ошибки, но они ничего не изменили! Не засчитал чистый гол сначала - потом вернул должок. В остальном адекватное судейство. У Французов он между прочем тоже троих защитников на карточку посадил, так что все честно.
Никого я не пытаюсь унизить, ты сам попросил бросать в тебя гнилыми помидорами и беляшами.:) Але то таке.(С) Ты так и не ответил на мой вопрос. Хотя в ответе на него - ответ и на то, почему сборная не смогла два матча с серьезным соперником провести на одном, высоком, уровне. Ну да ладно.
Показати
ниже смотри...
Кстати, ты не ответил на мой вопрос.
Показати
Твой вопрос звучит от части риторически...Но если все таки попытаться ответить на него: я не думаю что решающим стал именно выход 5 новых игроков! Они несомненно усилили игру, но главный фактор поражения это психологическое состояние сборной Украины. И я не пойму, почему стоит сказать хоть грамм критики в адрес сборной стоит превратиться в лютого врага?? Я еще повторяю, что я искренний болельщик Украины и считаю что у нас сильная команда!
А где ты у меня хоть слово прочитал о том "где играет футболист"? К примеру, мне почему-то кажется, да практически уверен, что ты из тех товарищей, которые три года назад писали, что Ярмоленко "буратино", "полино" и т.д. Но он-то играет в Украине и ничего, умеет. Коноплянка тоже. То, что нужно как можно больше матчей хорошего уровня - бесспорно. И то, что психологию менять - тоже. Но МИФ ее и так поменял прилично. Ты скажи, прошлой осенью мог себе представить, что через год будем с лягушатниками в плей-офф бодаться? Уверен - нет. Главный итого этого отбора - у нас есть команда у которой хорошее будущее. А вчера случилось то, чего я и боялся: 1. Не все выдержали нервное напряжение. 2. Не смогли восстановиться физически - у пожирателей моллюсков, лягушачьих лапок и прочей земноводной мерзости вышло 5(!) новых футболеров, пол команды! И им не пришлось совершать перелет. Естественно, они были свежее. 3. Некоторые игроки сборной Украины не соответствуют ее статусу и уровню. Они не в состоянии показывать СТАБИЛЬНО игру высокого уровня. 4. Судейство. Это не наши ваксы-шмаксы. Скомина отсудил в высшей степени ПРОФЕССИОНАЛЬНО, не подкопаешься. Но сковал наших так, что дышать не могли. Вот так.
Показати
Вот почему ты постоянно пытаешься меня унизить? То я беляш и гнилой помидор, то товарищ который обзывал Ярмоленко бревном...Кстати, я всегда верил в Ярмоленкао, да и сейчас считаю что он может еще лучше, ему есть куда развиваться...Если ты не заметил, то я сказал что у нашей сборной серьезный уровень мастерства и потенциал! Зачем ты переходишь на личности, делая выводы непонятно с чего? еще и с уверенностью утверждаешь!
Мастерства, говоришь, хватает... Ну, тогда ответь мне на вопрос. Почему лягушатники, поменяв 5(!) игроков по сравнению с киевским матчем усилили игру, а мы, потеряв двоих, не нашли им достойной замены? Рибери что хотел, то и делал на фланге Мандзюка. Вопросы психологии,безусловно, очень важны. Но достаточного количества игроков с уровнем мастерства, отвечающим европейскому - раз-два и обчелся. От того и беды.
Показати
А причем здесь где играет футболист? Европейский чемпионат или УПЛ...Мастерство и потенциал либо есть, либо нет...Играя в Европейском чемпионате футболист набирается опыта на высоком уровне...Если он дерево - то деревом будет и здесь и там! Талантливых футболистов в сборной хватает, но им определенно нужен опыт матчей высокого уровня,чтобы раскрыть свой потенциал... Коноплянке и Ярмоленко однозначно надо в Европу и поскорее... В любом случае, имея гандикап в 2 мяча перед игрой и проиграть - это все таки вопрос психологии!
Автор: Funt
31 січня 2014 09:53
Абы шо.
   Доброго всем дня!   Не хотелось, честно говоря, писать этот пост. Потому как сейчас некоторое футбольное затишье, политические темы изрядно достали, да и не люблю я их, аполитичен по природе, хотя, естественно, свое мнение о происходящем имею...
Автор: Funt
22 грудня 2013 07:58
А что начальник транспортоного цеха?
    Доброго утра всем!   В последнее время как-то не до футбола - в стране перманентных революций происходит очередная и футбольные события, имею ввиду украинские, отошли немного на второй план, остается наблюдать за Европой со стороны, во всех отношениях.:) Хотя чего, в украинском футболе тоже кое-что произошло...
Автор: Funt
26 листопада 2013 19:46
Я чего-то не понимаю..
    Доброго здоровьица всем!   Написать меня побудила новость, которая сегодня стала известна "Динамомании" (а как это? Корреспондентам "Динамомании"? Ну, тогда понятно.:))) относительно трансферных планов Блохина на зиму...
Автор: Funt
16 листопада 2013 11:08
Не эмоциональный блог.:)
     Доброго утра всем!     Хотелось бы написать пару строк о вчерашнем матче. Главное, что мне бросилось в глаза - Украина попросту ПЕРЕИГРАЛА Францию! Не хочется говорить о персоналиях, сыграла КОМАНДА! И сыграла очень грамотно и самоотверженно...
Автор: Funt
3 листопада 2013 21:09
А воз и ныне там...
Добрый вечер всем! Хотя какой он, к черту, добрый... Шо мы имели на сегодня? Имели шанс приблизится к железяке, кротам и Днепру. Шо имеем в результате? Наоборот, отстали от Днепра и железяки еще на очко...
Автор: Funt
30 жовтня 2013 19:55
Бардак, как зеркало украинского футбола.
     Нет, господа, я в шоке! Может кто-то объяснить, что происходит в нашем футболе?    Сегодня опять отличился Днепр, команда глубоко симпатичная мне, братская можно сказать - не прилетели на игру Кубка Украины в Одессу-маму...
Автор: Funt
27 жовтня 2013 19:15
Фух-х-х-х...
      Таки пронесло... Не в том, конечно, смысле:) А в том, что миновала нас чаша невезения - рикошеты, глупые ошибки и голы... Но при это категорически не согласен с характер...
Автор: Funt
26 жовтня 2013 19:07
За футбол!:)
   Добрый вечер всем! Сегодня исполнилось 150 лет, как некие аглицкие студенты собрались в какой-то лондонской забегаловке, нарезались пива и договорились о правилах игры, которая в последствии стала самой популярной в мире...
Автор: Funt
10 жовтня 2013 09:33
По мотивам одного интервью.
    Доброго утра всем!   Хотелось бы обратить ваше внимание на одно интервью видного футбольного деятеля из Харькова г-на Красникова, опубликованное вчера. О глупостях в адрес зас...
Автор: Funt
6 жовтня 2013 10:06
Кто о чем.:)
   Доброе утро всем!   А оно, за долгое время, действительно доброе.:)  А разве может быть по-другому, когда наш Володя Кличко надрал уши русскому Витязю с чувством, толком, расстановкой? Это был бой Мастера с уличным забиякой...