Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
руководство игрок засиделся!!! отпускайте в топ чемпионат а то так не когда не пройдёте стыковые матчи!!!
Показати
Дык не приглашают,кажется )))))))Да и играет он ,когда захочется. Мхитарян вон в Боруссии не успевает, а тут каким орлом был.
+ заря и ильячёвиц(в первую лигу) смешно смотреть игры с шахтарём!!!чемпионат оставить 12 клубов вот...зачем их больше смотреть на позор!!!
Показати
10 клубов и отменить лимит.Оставить "своих воспитанников"
Рыбалку забрать!!!
Показати
Вы вообще в футболе разбираетесь? Если да, тогда к вашему предложению предлагайте так же изменить регламент УЕФА, затем расторгнуть договор об аренде и забрать из Слована, и, в срочном порядке внести игрока в заявку УЕФА. Да и сразу же сделать из полузащитника нападающего!
в дневное время лутче сыграли бы....
Показати
как в среду да ище в дневное время можна собрать целый стадион???,все продумано на перед.Думаю будет полный стадион
это касаеться только мажорных клубов а вам гвардиола не стыдно об этом говорить...тренеруете вторую команду которая без вас уже готова!!!
Показати
откуда вы все такие глупые беретесь?)))
зимой забрать с аренды рыбалка!!!
Показати
и что? посадить лавку полировать? пусть лучше в Чехии играет может на повышение пойдет. ну нет места Рыбалке с Калитвинцевым сейчас. тем более наши "звезды" заморские матч-два пропустят и начинают ныть типа я сюда приехал играть, а не на банке сидеть и т.д.
главное что извенился перед болельщиками....надеюсь искренно!!!
Показати
процитируйте мне где он извинился перед болельщиками?
а коноплянка.......
Показати
Какой еще Коноплянка, в "полном списке" и Ярмоленко-то нет))
какой клуб:ливерпуль прошлый сезон.милан вот сейчас.манчестер лихорадит ещё примеры...зачем менять каждый год тренера(команда за год не строится)я надеюсь что суркис даст блохину шанс во время зимних сборов...эсли весной результата не будет!!! тогда блохин как тренер ноль.... не в обиду блохину!!!!!!
Показати
правильно не чего каждый год менять тренера, нужно дать еще шанс, а то болеры Динамо после смены тренера опять будут конючить что тренер не тот.
так была ж уже одна зима, да и лето было, ну я понимаю еще что игра не блистала бы но от матча к матча улучшалась, но так и этого нет - играем через пень колоду....я считаю что тренеру нужно давать время и это правильно, НО, давать время нужно толковому и грамотному специалисту, имеющего познания в тактике и психологии общения с игроками, к сожалению наш тренер не тот случай
получаеш милионы какая ещё адаптация... профи футболист он и в африке футболист!!!!!
Показати
какая нахуй разница кто сколько получает? психодогия она и в африке психология, и он денег она не зависит...
No results found.