Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
хотя бы зимой наладить в команде:отборы!!! и очень большие разрывы!!! потом и игра наладится в первую очередь в защите а потом и нападения побежит!!!!
Показати
и в помощь тренеру!!! лужного в команду!!!фланги активировать...
спасибо за комент!!!
Показати
Не за что) Я бы еще ПСВ и Рубин сюда дописал.
вот это спад милан.мю.лион.цска.валенсия.ДИНАМО.
Показати
Спад всех перечисленных команд кроме ДК можно понять и даже частично оправдать: Милан - смена поколений (Пирло, Неста, Зеедорф, Амброзини, Гаттузо, ван Боммель, Дзамбротта), продажа лидеров (Силва, Ибра, в некой степени даже Боатенг) и параллельная комплектация команды очень серенькими игроками (Сапата, Матри, Констант, Бирса и т.д.), постоянно переполненный лазарет (Паццини, Де Шильо, Шаарави). М.Ю. - уход САФа и нерациональное использование состава (те же Чичарито, Нани, Кагава и Андерсон недополучают игровой практики, в отличии от некоторых сереньких игроков). Лион - проблемы с финансами, а следовательно и с трансферной политикой (за последние годы проданы основные игроки: Лопес, Бастос, Ловрен, Челльстрем, Льорис, Пьянич, Тулалан, а в обозримом будещем - Гомис, Гоналон и Гренье. Далеко не для всех была готовая замена). ЦСКА - короткая лавочка, в основном из-за постоянных травм важных игроков (Дзагоев, Думбия, Эльм, Фернандес), а тут еще и Лава продали. Уйдет Хонда - вообще "веселуха" будет. Валя шла к своему нынешнему статусу (борец за 4-6 места) долго и упорно. Пока Атлетико не был так хорош - сидели на 3-й позиции. Как только Симеоне раскачал "матрасников", выстрелил Р.С. Монтанье - сразу опустились на адекватное место. Сколько лидеров (или просто очень важных игроков) они продали за последние 5 лет? Сольдадо, Мата, Вилья, Силва, Коста, Альба, Пабло Эрнандес и т.д. ДК за 5 лет выгодно продало из важных игроков только Бангуру, Еременко, с натяжкой Алиева. Всех неприжившихся и отпущенных бесплатно я не считал. ===== На фоне всех этих клубов у ДК по идее вообще нет проблем КАДРОВО-ФИНАНСОВОГО характера. Мы все покупаем и покупаем новичков. Причем все более и более сильных и дорогих. Вот только толку нет. Назвать причинами бед уход из клуба не подошедших ОВБ игроков язык не поворачивается. А травма Гармаша не идет в сравнение с теми кадровыми проблемами, которые постоянно сопровождают Арсенал, Милан, а сейчас БД. ===== Т.ч. спад спаду рознь...
выграла групу и хорошо провела товарищиские матчи с топ сборными!!! буду болеть за них...темная лошадка бельгия!!!
Показати
Я тоже за Бельгию. Все Ю американцы интересные. Европа какая то пресная-пресная.
гармаша ждем и рыбалку
Показати
продать велозу аруну и вукоевича нах..! и сделать основными цп гармаша и рыбалку на замену сидор и богданов + ещё калитка есть и буяльский
+1 это и есть эсли вывидет сборную на ЧЕ 2016!!!
Показати
Так зачем это +1? Что он с этим +1 будет делать?
За год своей работы опытный специалист поднял сборную Украины с 47-й на 18-ю строчку рейтинга ФИФА.....контракт 2+1 эсли вывидет сборную на ЧЕ 2016!!!
Показати
А зачем тогда +1?
УТКА. недавно источник тоже писал якобы должны выиграть 4-матча до зимы а эсли не выграет суркис уволит блохина??? генку проиграли УВОЛИЛ???
Показати
С точки зрения хозяйственника увольнять Блохина прямо сейчас очень не выгодно. А с учетом того что куча денег было потрачено именно под ОВБ сначало нужно найти замену , а потом увольнять дабы не дать возможность агентам начать мутить воду.
Говорилось о том, что уволят только после всех матчей этого года. То есть, команда идет в отпуск, а выйдет уже с новым тренером.
динамовцы вы мужике??? поговорите в команде от души с легионерами...ярмола ты же капитан!!!
Показати
Какой он Капитан? Он ефрейтор. А поговорить с легионерами,не зная языка, могут только в дУше.
Ты ктобытонебыл ну и баранов слей сам себя в унитаз!!! Ну слава Богу долетели Удачи ребятам завтра и победы!!!!
Показати
**ондон 18-ти летний, я тебе на мейл предложение выслал
No results found.