Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
какая разница какого ты покупаеш игрока!!!с простого боксера можна сделать топ нападающего...а у днепра игроки с одного слова понимают друг друга!!!а у нас???
Показати
"а у днепра игроки с одного слова понимают друг друга" это заслуга тренера.
"с простого боксера можна сделать топ нападающего" - Блохину покупают игроков, из которых не надо никого делать - их надо просто организовать и поставить игру, - этого будет достаточно для того, чтобы реально бороться за чемпионство в Украине. Но уже давно очевидно, что сделать это он не в состоянии. Покупали бы Рамосу игроков уровня Беланды и Мбокани - он бы нынешнее инвалидное (увы) Динамо разрывал в клочья.
я блохина не оправдую...но днепр этим же составом играет тры года точно!!!и занимал эти годы только 4-места...ответ простой сыгранность ребят!!!и вера коломойского в тренера!!! а у нас пока игры нет!!!
Показати
Днепр занимал четвёртые места, потому что игроков покупали крайне посредственных (ну никто же не считает серьёзным усилением Мазуха, Дугласа, Гаму или Канкаву?). Но Рамос и из этого состава смог слепить пулю.
"+"молодцы!!! буду ждать... да и на youtube наши морпехи тоже пели эту песню!!! поддержую!!!
Показати
Как я понимаю в честь патриотов Украины в Крыму и будут петь.
цыганский с..ка ты зачем обстановку накалываеш!!!
Показати
а что молчать , когда эти твари такое творят ?
от у ЕС, США и НАТО только слова!!! а помощи нет... ЕС заморозила щета...так отдайте нам их!!! а то кредит нам дают.этих щетов бы и хватило стабилизировать економику...от дефолта!!! Слава Украине!!!
Показати
Ес ничего не заморозила. Заморозили Австрия, Лихтенштейн, Швейцария. Все. В остальных страназ счета этих бандитов все еще открыты и, думаю, уже давно пусты.
Вы правда думаете, что заблокированные счета основные?)))
+циган не хочет вести кротов в киев 2 марта!!!
Показати
Пусть кроты в Киев лучше не едут.
главное дома не проиграть валенсии...
Показати
Если дома попадем, то на выезде можно рисковать 4*4*2 против их них 4*4*2 дома. А там, уже кто кого пере бегает !
геть с вул.грушевського!!! народ вы чë творите...
Показати
народ творить українську революцію. те, шо не зробили пост-совки в 91
та не кто его не продаст зимой!!!
Показати
беда в том что его вообще продавать не хотят, а это глупо учитывая что заменить Ярмоленко в команде на самом деле есть кем + деньги то отбивать за лето надо, а то с этим "фейер-плеем" можна и обанкротиться. Короче говоря - за Аруну,Сильву,Кравца,Виду 15 миллионов (даже за всех сразу) не дадут...большые деньги в нормальных клубах дают только за лучшых игроков.
Іщенко а чем вы не довольны??? вы и ваши.... школы деградировали юношей динамо!!! вы посмотрели бы где сейчас динамо 2...суркис и так опоздал на лет 7 с увольнениями!!!но лучше поздно чем некогда...
Показати
лучше поздно чем никогда. то есть совсем не сделать. а некогда это значит нет времени. две разные буковки и абсолютно разный смысл. я в россии живу а ридну мову на забуваю. а тем кто живет в украине и кичится незнанием украинского языка - это признак невежественного человека. ну хотя бы потому что человек грамотный таким кичится не будет.
No results found.