Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 550
Раз сильнее Федецкого - пусть Днепр покупает Силву. Тут речь он сборной Украины
Показати
Хотел задать вопрос, к чему этот странный ответ, но по Вашим ответам ниже понял. А наличие Данилы Сильвы в составе Динамо Вас не смущает? Можно руководствуясь Вашей логикой пойти сразу за Баварию болеть.
А у Днепра деньги есть? :)))
Мне как-то пофиг на сборные хорватов, немцев, французев. Меня интересует, чтобы в сбУ играли украинцы по духу. Максимум - такие, как Эдмар (который лет 15 в Украине, женат на украинке, шпарит на наших и фамилию взял жены:) или Милевский, который, во-первых, славянин, во-вторых, вырос как футболист в академии Яковенко.
Показательно: я даже сначала и не знал, что он белорус, но чтобы понять, что человек с именем ДАНИЛО СИЛВА не украинец - много времени не надо
Показати
Олег, Отлично, более умеренная позиция. Нужно, чтобы хотя бы славянин был. Кстати, как определяется украинец по духу? Смена фамилии на фамилию жены? И чтобы жена обязательно из Украины?
Кстати, Эдмар на момент попадания в сборную играл в Укране 8 лет. Данило в Динамо почти 6. Осталось пару лет до квалифая?
Очень даже правильно говорит Виталий. Сегодня один конкретный, завтра второй конкретный. Ничего такого Данило не сделал, чтобы стать нашим, кроме как поиграть несколько лет в нашей стране.

И зачем вообще мучиться? Снова согласен с Виталием, я уже говорил: давайте залатаем сразу все позиции бразилами - слева у нас тоже ничего особенного, плеймейкера у нас нет, нападающих уровня ЧМ\Е у нас нет. Чего выпендриваться "авсежтакделают"?
Показати
Олег, Та хто взагалі говорить про глобальну натуралізацію?? Ви разом з Віталієм з одного речення, написаного Франковим, зробили з мухи слона, ніби в нас вже півзбірної натуралізованих. Мій коментар стосувався лише цього перебільшення щодо натуралізації. Що мова йде про одного конкретного футболіста і його рівняти з купкою привезених для конкурсу, як писав Віталій, є насамперед неповагою до гравця, який є справжнім патріотом нашого клубу. Читайте те що вам пишуть, а не те, що самі хочете побачити.
Ну и отлично. Забирают деньги у россиян и везут на Родину:)
Показати
Олег, скудоумная философия.
Всё, что касается представителей "Футболов", чаще всего не читается, а сразу пишется в комментарии. Бывало такое (ну иногда), что даже Леон говорил правилтные вещи, но комментарии особо не разнились "пьяный мурлок" и т.д.
Показати
Олег, у Леоненко такая репутация, что тут ничего удивительного нет :)
Напишите кто-то, как сыграл Яковенко против Малаги. Видел его полноценно только в одном матче за сборную - очень умным игроком показался
Показати
Олег, по тем минутам что проводит на сборах, как раз и показался умным, тактически подкованным игроком.
В матче с Малагой каждый проход по флангу завершал острым навесом, в отличии от Гусева который все время отдавал назад.
Но надо смотреть, слишком мало времени ему дают пока.
Надеюсь с Бенфикой отыграет полтора тайма, там и посмотрим.
Олег, А матч https://www.youtube.com/watch?v=T6q1BhAqkMI посмотреть не судьба?
Олег, все бы ничего и голова светлая и с техникой дружит, но тежеловат, напоминает кранчара :(
Маккай забил за 11 сек, как сейчас помню)
Показати
Олег, "...Уже на 10-й секундеголландский нападающий Рой Макай после прострела Хасана Салихамиджича забил самый быстрый гол в истории Лиги Чемпионов..." - http://aba.su/Sq67m2
Ну что сказать - молодец. Считает себя россиянином - уехал в Россию. Ничего плохого не сказал.
Показати
Олег, платили бы больше в Молдавии - считал бы себя молдаваном. Такой человек - "На чийому возі їду, того і пісню співаю"
Кепа, во-во)
Показати
Олег, угу
Если прочитать дальше заголовка - то никаких вопросов не будет)
Показати
Олег, прочитал дальше заголовка - "...Задачи на ближайшее будущее определены февральским поединком Лиги Европы. Нам нужно сделать так, чтобы к матчу покрытие было в отличном состоянии...". Вопросы остались...
Олег, А что не так он написал? Службы пускай себе функционируют, газон надо сохранить, но причем тут поединок Лиги Европы? ЛЕ будет во Львове.
Даже если война закончится сегодня (чего я тоже с нетерпением жду) этот сезон Шахтер закончит во Львове.
Зачем минусить человека?
No results found.