Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 550
слушайте Slavomira)))
Показати
Олег, Slavomir: Я так и не понял: это "Динамо" такое слабое или "Яблонец такой сильный? Нас все записали в аутсайдеры группы, но мы доказали, что можем на равных играть даже с командой из первой корзины. Многомиллионные зарплаты футболистов "Динамо" не помогли на поле. Наверное, украинцы забыли, что на поле нужно в каждом матче выходить как в первый раз и постоянно доказывать, что ты лучше соперника. Месси не был бы лучшим футболистом мира, если бы играл хорошо только в каждой пятой или десятой игре.
Супер!! В саме яблочко і кадик ДК!!!
Барвинок, ваши термины выдают вас, Александр Николаевич:)
Показати
Олег, я бы рад написать, что Ваши - Олега Петровича, но никак не получается...
Румыния, Болгария, Бразилия..... какая к черту натурализация??? в каком месте он украинец???
Показати
Олег, нафиг он нам не нужен, где 3 копейки дали там и натурализоваться согласен....
это я в интернете прочитал ))) сам не знаю!))
Показати
Олег, всё, поздно) Меняй ник)
Alex Black, зато как мужчина....!)))
ЧеловекХ, так он тебе отвечает, чему радуются придурки) он же не сказал, что сам радуется за РФ
Показати
Согласен, логическая запинка была )
Согласен со всеми ниже. Пускай окрепнет сначала в УПЛ и лет в 28 можно отпускать
Показати

Олег, если до 28 лет играть в упл, то уже можно заканчивать с любыми амбициями. Пример Ярмоленко просьба не приводить. Там до сих пор все неоднозначно.

Олег, Где то в ,сторонке, засмеялись 19-летний Мбаппе и 21 -летний Жезус.
Harris, Я делаю вывод, что лучше опуститься до уровня ДЗ) По твоим словам (да и я с ними согласен) мы будем светить материал и стабильно отправлять в Европу, следовательно, будет материал для сборной.

Но мы типа держим марку и на выходе.... ноль с половиной ) Ну, зато красиво живем и что-то представляем из себя на арене... а именно - команду, которая мучает нас из года в год
Показати
Олег, Украина - не Хорватия где инфраструктура заточена на перепродажу, и давать 2-3 человека в год ценником 5-10 миллиона просто не сможет по чисто объективным причинам, да и сама Хорватия с этим в последние два сезона испытывает определенные трудности, потому что за Майером и Бенковичем пустота. Поэтому нас будет ждать постепенное падение, затяжное, но неизбежное с редкими всплесками продаж. Лично мне такая ситуация не по-душе, и путь ДЗ мне не особо нравится. Тем не менее, даже с раздутым бюджетом можно вполне не плохо зарабатывать, главное уметь и работать на правильных рынках, собственно для этого и призван Красников в структуру клуба.

Ценник футболиста вещь не просто субъективная, но и довольно тонкая, возьмём для примера Бенфику - продажа ноунейма Гедеша в ПСЖ стоит особняком за 30 миллионов евро, которых он на тот момент не стоил, да и вряд ли когда-нибудь будет стоить. Но тем не менее трансфер молодого и в принципе перспективного футболиста из стана Орлов обойтись дешевле просто не могла, да и что более важно - на него есть спрос. Это тот самый путь к которому надо стремиться, а не путь Динамо Загреб, к затяжному падению которого мы всегда сможем присоединиться
Плохая новость для Цыганкова....
Показати
Олег, намінусували людину, а він правий, щоб розвивалась збірна і сам гравець треба в 22-23 щоб футболіст грав в команді з топ-5 ліг.
Мне Уткин казался одним из единиц украинофобов среди российских комментаторов
Показати
Олег, та не был он никогда украинофобом. Просто иногда как выдаст что-то)
Олег, перепутал ты что то
Олег, ты его с Черданцевым перепутал
это я в интернете прочитал ))) сам не знаю!))
Показати
Олег, всё, поздно) Меняй ник)
No results found.