Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 550
Все так радуются - дай бог, но мне лично хотелось бы, чтобы Динамо хотя бы наполовину так играло в атаке, как Шахтёр, с точки зрения осознанности...
Показати
Олег, в ЛЧ в 3 матчах аж 0 голів. Дуже "осознана" атака)
Олег, в ЛЧ в 3 матчах аж 0 голів. Дуже "осознана" атака)
SUGUS, полный пупок:)
Показати
Олег, или несколько ниже - и не важно с какой стороны: спереди или сзади.
Классный гол)
Показати
Олег, как говорится в стиле Ярмоленко)))
Умник, А я очень люблю начинать дома. Выиграл в домашнем матче всухую - и в гостях у соперника уже коленки трясутся, чтобы не пропустить хотя бы один гол. Франция? Ну сами виноваты, что сдохли. А второй матч и с Грецией не помог. Вывод из всех стыков один: нужно привести с себя в порядок, а не уповать на то, где первый матч)))
Показати
Второй матч дома с Грецией
Олег, угу, поэтому дома Фоменко вполне может засушить игру.
Хотелось бы только одной: нормальной игры от сборной и по больше наших игроков в Европе. Тогда будем и Францию проходить
Показати
одного*
) Спасибо, немчики....
Показати
Олег, та що нам німці? Он угорці перемогли, і тепер нас рятує тільки перемога над іспанцями
Slayer and Ozzy, Вот так и можно. В защите - надёжно, в атаке - остро. И так весь матч. Бил выше ворот? Это очень природный инстинкт у защитника, когда ты (как и все болельщики у ТВ, кстати) уже просто не можешь дождаться ударов от партнёров и идешь всё делать сам:)))
Все вчера очень даже неплохо сыграли в контроле мяча и в компактности обороны, но только без толку в атаке.
Показати
Олег, за "без толку в атаке" полностью согласен. На счет того, что Рахицкий сыграл ОСТРО в атаке... подключения были, остроты нет. Все его подключения заканчивались срывом атаки (которых было всего несколько за весь матч). Тут уж как говорится, не умеешь - не берись. Не понимаю, кстати, почему во втором тайме пробивал именно он штрафной (а там была хорошая возможность забить прямым ударом по воротам), когда это могли сделать целый ряд футболистов (Конопа, Ярмола, Ротань, Рыбалка). Поэтому останусь при мнении, что был активным игроком. Но на этом все. А вообще какой хрен спорить кто как сыграл, когда матч провалила вся команда, включая тренерский штаб с ее установкой на игру. Наверное нету смысла) Обидно просто, что опять сами себе создаем проблемы.
Олег, да ну не говорите глупости. Какой лучший игрок? Он отдал ДЕСЯТЬ раз чужому! Улавливаете - ДЕСЯТЬ, тоесть каждые девять минут. Это бракованый центральный защитник. Если он за Словаков играл, то тогда он лучший, но у Словаков))
Лично мне показалось, что Ракицкий был вчера лучшим если не на поле, то в нашей команде. Лучше бы все не пели гимн и справлялись со своей работой так, как вчера Рак справлялся со своей.
Очередной плеймейкер-центрбэк у нас:)
Показати
И тогда точно бы выигрывали ЧМ и ЧЕ.) Вон всякие зозули у нас мегапатриоты, но я, вообще-то, жду от него в первую очередь голов, а не гимнов...
В делах больше всего проявляется любовь к стране. Вряд ли Ракицкий вчера вдохновлялся мыслями о России:)
центрбек должен быть центрбеком а не плеймейкером,а с этим у крота проблемы
Рахицкий был вчера лучшим? Самым заметным - да, безусловно. Но не лучшим. Сколько раз он вчера лупил по воротам? А сколько раз попадал? Тупо бил... по принципу "кто выше бьет, тот лучше играет". В защите да, неплохо отыграл. Хотя тот же Хачериди и то был вчера надежнее. Я понимаю, что все вчера говняно сыграли. Но зачем разбрасываться такими заявлениями?! Я не понимаю как можно считать Рахицкого лучшим игроком в матче, или вообще... но это лично моя точка зрения.
Ну почему плей оф... Украина, кажется, сейчас на 1 месте среди всех третьих команд. Возможно, и 4х очков хватит.
Показати
Олег, теперь нам нужно
1. 100% выигрывать у испанцев дома.
2. Надеяться, чтобы норвежцы не выиграли у Итальянцев дома (тогда наверняка на второе место выйдет Хорватия, которой по силам нас сместить с первого места, в случае обыграша итальяшек норвежцами)
Олег, и где вы насчитали 4 очка? Матч с македонией в счёт не идёт так как они последняя команда в группе!
ОЙ, КАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!!! С каждого футболиста из топ-клуба бы по такой площадочке , мы бы вообще их зауважали:)
Андрюха просто красавчик
Показати
Хоть это и не их дело, но скорее дождемся от футболистов, чем от...
No results found.