Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 287
Кого не поставь - хуже не будет. Не учитывая вымученный кубок, сколько матчей без побед уже?? Это край и ничего тут обсуждать!
Показати
Нечего*
Долбаный т-9
Всё логично. Учитывая тактику, играть в концовке матча в 3-4 форварда. Ещё один нап нам позарез нужен!
Показати
KBAPTAJl, )))))я бы не сильно радывался на вашем месте, ведь скорее всего он откажется. Ранее президент уже говорил что в ДК не хотят переходить хорошие игроки ведь в стране война! Даже с других Украинских клубов)))
Дід Панас, обнулился перед Динамо))
Показати
KBAPTAJl, а, тю. Вот это блин связал)
Бонифаций, ага, я представляю как Ребров начал топать ногами: Хочу Гладкого!.. просто тут был вариант из разряда " на безрыбье.." ибо денег на сильного форварда не давали, а за ноль денег- чё не подобрать..
Показати
KBAPTAJl, логика где? Народ вы что, если вы и вправду считаете Гладкого лучше чем Мбокани и Теодорчик, то мне вас искренне жаль и уж тем более не о чем спорить с вами! Давайте за ноль денег будем подбирать весь шлак упл-сверх стратегия, точнее маразм))))
Hargalaten, знаю.. об этом я говорил, когда всем мешал Ребров.. но если в случае с Сергеем, я был за то, чтобы оставить его, то тут, по-моему, будет только хуже и хуже..
Показати
KBAPTAJl, насчет реброва я лично не уверен, он тренер без опыта, спад результатов после ухода рианчо уз слишком подозрителен, плюс в новом клубе у него успехи тоже не ахти... перспективный ли он тренер? да, перспективный, но опыт решает, а опыта оказалось критически мало... плюс имс как-то нехорошо отозвался о практике реброва вводить молодежь, хотя на фоне того, что твориться у хацкевича, это хотя бы могло дать шанс условным ярмоленко проявить себя и выстрелить... в любом случае, ребров точно сейчас не уровень динамо и уж точно не панацея
Ванько, я вот задумался, а может лучше было бы слить их?… но конечно, это не даст гарантий того, что гениальный штаб уйдет..
Показати
KBAPTAJl, вместо штаба хацкевича будет штаб условного шевы, или может в этот раз имс расщедриться на толкового тренера?
allegro, Игуаин перешёл к врагу, а Шева в далёкий зарубежный клуб, за громадные, на то время деньги. Есть разница?
Показати
KBAPTAJl, Разница есть. Признаю, пример не совсем корректный
Гипотетически. Это все равно, если бы покойный Валик Белькевич ( Царства ему Небесного!), перешел к кротам!
Надеюсь в ДК такого не будет!
Тут можно посочувствовать неапольцам, народ там горячий. )
sdv, тоесть потом Кравцу вернут номер?) Конечно, это мелочи.. но всё же любому, на месте Артёма, было бы не приятно
Показати
KBAPTAJl,
скорее нет, чем да, но формально номера не закреплены, а значит спокойно берет любой
Браво! Месси в шоке, лежит с разорванным со смеху, животом.
Парубок моторний, хлопець - хоч куди козак)))
Показати
П.С: ждём, с нетерпением в старте сбУ
Ваня Иванов, информация - это хорошо. Но делиться своим мнением нужно аккуратнее. Да, ты главный тренер, но мнение - штука субъектитвная, не всегда справедливая. Нужно придерживать коней. Кого-то открытая критика мотивирует к работе, а кого-то уничтожает. А тут... Не в первый раз уже замечаю, катком по всем подряд. Тот - сырой, тот- тупой, а этот псих...
Показати
KBAPTAJl, а может он их так закаляет !? )))
KBAPTAJl, А Вы считаете, что с игроками надо полегче, с такими как у нас? Девочки в команде? "Ооооййй, я обиделась. Давайте девочки, успокаивайте меня. Мне плоооохо." Как по мне это правильно. Есть тренер, есть у него мнение какое-то, значит сделай выводы и работай усердней. Это не папка и не мамка у кромки поля стоит, и не за бесплатно бегает. Ломаеться игрок морально от 2-3 слов главного тренера, так какой характер тогда у него? Характер победителя, мужика? Мне кажеться слова главного тренера, даже пусть они и не всегда всем нравяться, это совсем не то от чего вся жизнь словно под откос пошла или уже туда идёт. Не думаю что наши игроки, это неоткрытые талланты "Месси" и Бразилии (к сожалению), здесь характер команды, бойцовский играет не последнюю роль в игре! Матч в Берне... тому потверждение. Да и не только он...
No results found.