Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 287
Ну от і посилились!
Як вже замучила стара платівка, що в УПЛ ніхто не хоче.. ну зізнались би вже, що грошей на трансфери немає або "не дам". А якщо є хоч якісь гроші - зізнатись в бездарності селекції..
Показати
KBAPTAJl, Суркісу дешевше дати бабла Циганику та Вацку, щоб ті співали, що немає грошей.
Ще один Антюх..
Показати
KBAPTAJl, У нас з селекцією взагалі все дуже сумно. Вчора в Дніпрі Бланко дуже цікаво виглядава, значно краще ніж Кабаєв з румунами. Але ж чомусь всі можуть легіонерів запросити, а до нас не йдуть...
Супряге давали в ДК очень много шансов. Даже больше, чем в своё время Яремчуку (хотя и ему, считаю давали достаточно времени, чтобы себя проявить). Поэтому, как и в случае с Яремчуком, буду очень рад, если у Супряги всё получится. Ну не идёт в ДК, дважды не вышло.. Заиграет в Сампе - от этого выиграют все. Ко всему, слышал, что у ДК, в случае полноценного трансфера, будет процент от след.продажи.
Единственное, с трудом верится в успех Влада в этой команде. Очень хочу ошибиться
Показати
KBAPTAJl, вопрос тупо в психологии
Мне Дубинчак очень понравился на сборах, летом. Не совсем понял, зачем его отдавали в аренду.. можно было бы придержать, на подмену Миколе, а не Караваем затыкать любую дыру. В Днепре выглядит здорово. Как по мне, не сильно потеряем, а может и найдём.
П.С.: чем-то Тремулинаса напоминает :)
Показати
KBAPTAJl, а я считаю, что правильно слелали, что отдали. Остался бы, был бы Тымчик #2, а так поднабрался опыта в УПЛ и теперь, по мнению ТШ, готов быть основным, в случае ухода Миколенко
Ого))) судя по количеству минусов, большинству всё понравилось)) ну наслаждайтесь ;)
Показати
KBAPTAJl, все вокруг пидорасы, один KBAPTAJl Д"Артаньян!
KBAPTAJl, самое интересное, что ниже такие же комментарии, но с плюсами)))
Наверное, ничего нуднее не видел.. смело можно смотреть на ночь.. конец сборов, а они будто впервые увиделись. Медленные перепасовки между защитой и опорной, ужасный брак.. Шкурин - не догнать, не принять мяч не может. Осмысленности нет. Атак - тоже. Первая игра на сборах была живее, чем игра, в которой должны были увидеть, практически готовую к сезону команду.
Как говорил один персонаж- это постная х...
Santos, естественно, что они разного плана. Я имел ввиду класс форвардов, который несомненно был у обоих.
Идейе / Шкурин... Смотрел нарезку (вживую, конечно не наблюдал) не заметил техники, дриблинга и скорости, которыми обладал Браун в свои лучшие годы.. просто здоровый мужик-работяга на поле (продавить в штрафной, подставить голову). Рад буду ошибиться, но на этом форварде в плей-офф ЛЧ - не уедешь))
Показати
KBAPTAJl, возможно Вы перепутали Идейе с Мбокани? Браун был деревяхой конкретной.
Мда.. опять не Бангура/Идейе)))
Показати
KBAPTAJl, фигасе! Бангура/Идейе два абсолютно разноплановых форварда! Как раз Идейе/Шкурин вполне прокатит.
НСК и Львов-Арена на тот момент были необходимы - готовились к Евро. А сейчас вложить 750 млн из бюджета, в стадион.. ещё и в городе, где футбола нет (или развивать клуб будут тоже из бюджета?)... Мне кажется, что можно было бы найти более полезное применение лярду..
Показати
Ага, расскажите ещё про пенсионеров, пенсии и бюджетников итд. В реальности стадион если сделают будет служить городу много лет.
Дід Панас, налогоплательщики всей страны рады, что в Кривом появиться стадион за их деньги.. просто необходимая вещь
Показати
KBAPTAJl, ну в Киеве тоже за деньги налогоплательщиков строили НСК, или Львов-Арену...Стажион это тоже необходимая вещь для любого нормального города
KBAPTAJl, спите на уличную парашу, она бесплатна
Ого))) судя по количеству минусов, большинству всё понравилось)) ну наслаждайтесь ;)
Показати
KBAPTAJl, все вокруг пидорасы, один KBAPTAJl Д"Артаньян!
KBAPTAJl, самое интересное, что ниже такие же комментарии, но с плюсами)))
No results found.