Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Ваня Иванов, походу ты тоже текст не читал
Показати
Aspid, походу кто-то не дружит с чувством юмора ! )
Евгений, мы не знаем, кто кому изначально позвонил и что конкретно говорил. Умственные способности Шевы не являются секретом. НО! Чего добьемся по большому счету? Пересремся между собой, выгоним Шеву и некоторых игроков (хотя некоторых из некоторых давно пора), а дальше что?
Показати
Aspid, а зачем нам в сборной латентные ватники которых большенство? Они что Украину прославляют? Великие дела делают? Ватники играть не умеют общаються с оккупантами и переодически в отпуск летают. Какая потеря будет , да? Не будет у нас будущего-пока шева Фоменко и подобные им ватники, будут рулить..
ИМХО. Это просто вброс. Почему не благодарил сразу после игры? А как Вида и Вуко выдали "Слава Украине!", так вот фсб и подсуетилось внести раздор в и так не стройные ряды. Гибридная война, мать ее.
Показати
Aspid, понимаешь, если бы шева на такое не был способен. то и вопросов не было, а так..
Денис, я добавлю. Где играл? Что выиграл?
Показати
Я вообще то не про Дениса написал, а про Радимова.
Santos, точно в руки?
Показати
Aspid, ну то я по-"еуропейски", "толерастно"!
И у стены кремлевской ели
горели о..енно так...
Показати
Aspid, В девятку!
Ванько, фланговый ПЗ. Есть четко Вербич и Цыганков. Как бы есть Морозюк. Туманно есть Гонсалез. Есть молодежь: Леднев, Смирный и т.д. Для ЛЧ маловато.
Показати
Aspid, геть у повному тумані є ще Калитвинцев. Про нього чомусь не згадують. Ніхто не знає, що від нього чекати після хронічних травм і простоїв. Починав він в Динамо дуже яскраво, краще за Циганкова, а потім оренди, травми і т. п. Але сподівання, що Калитвинцев ще воскресне як класний гравець, поки що залишаються. Побачимо, що буде далі.
Барвинок, услышать разговор Хачериди и Беседина мог кто угодно: любой игрок, любой тренер, любой администратор, любой оператор, любой медик. Их там на сборах суммарно человек с 50. Так что вариантов 50-1 (Хачериди) = 49. Это если не считать болельщиков на трибунах и довольно большое кол-во людей из других команд бывшего совка (русскоязычных), которые проводят сборы в тех же местах.
Показати
Aspid, кто угодно - вписывается в первый из описанных мною вариантов. Значит Хачериди был таким дураком, что сам себе рыл яму, а мы такие дураки, что этому верим.
Вот тут вопрос: почему подборов больше у крайнего защитника Пиварича, а не у ЦПЗ Буяльского или Шепелева?
Показати
Aspid, Потому что у Ворсклы на правом фланге Кобахидзе, и пока его не заменили, большинство атак Ворсклы шло по правому флангу. А когда заменили Кобахидзе, то через очень короткое время ушли и Шепелев с Буяльским.
Вот кто бы объяснил Гармашу следующую мысль: своим желанием разобраться с судьей он дает повод забыть разбираемый конкретный ляп судьи и говорить на всех "дружественных" СМИ о поведении Гармаша.
Показати
Aspid, Гармаш - клинический идиот. И как игрок он уже закончился, так и не начавшись. Летом Р. Бутсу и этого "правдоруба" убрать - и подтягивать молодых. Да еще бы тренера толкового, для их огранки.
Автор: Aspid
15 липня 2012 14:02
Первый блин почти комом. Блииин!
 Такое впечатление, что неплохо в среднем подготовленные игроки встретились вчера. Сыгранности минимум, переход в атаку крайне медленный. Еще впечатление, что для некоторых игроков устроили "выставочную" игру для последующей продажи...
Автор: Aspid
30 червня 2012 20:26
На входе в новый сезон
Вот и закончен сезон 2011/12. Начались подготовительные сборы. Открыто очередное трансферное окно. Разговоров немного есть, но покупка пока одна. Хотелось бы для начала оценить, что уже есть, перед те...
Автор: Aspid
20 червня 2012 13:00
Симметричный ответ.
 В то время когда господин Коллина настойчиво и скрупулезно выстраивал для ЧУ систему подготовки судей и самого судейства по европейскому образцу, некоторые "товарищи" готовили судей по методу Вакса-Швецова и через свои же СМИ пачкали фекалиями симпатичный портрет заслуженного итальянца...
Автор: Aspid
26 травня 2012 16:20
Why not?
Пытаюсь состыковать следующие данные: 1. -----------------------------------  Премиальные суммы, выплачиваемые участникам Лиги чемпионов УЕФА 2010/11 сезона, как и прежде, состоят из двух частей: Фиксированная сумма состоит из: Первоначальных премиальных (подъемные) в сумме 3,9 млн...
Автор: Aspid
15 березня 2012 21:38
История развивается по спирали?
 Посмотрели мы на выезд Динамо в Кривой Рог и поведение болельщиков. Осудили, вроде бы. Теперь то, чего по телевизору видно не было: http://www.0564.ua/news/126749  Если кто-то забыл с...
Автор: Aspid
6 березня 2010 22:09
Странный результат. Хочу другого!
Команда вылетела из еврокубков, остался только внутренний чемпионат. Чемпионат заканчивается в мае. За зимний перерыв надо было подготовить команду на достаточно простой результат: за три месяца не потерять отрыв от второго места в виртуальные 5 очков...