Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 116
Блохину стыдно не будет перед Киевлянами и перед бывшими коллегами своими ?
Показати
Забрал он иск свой,ну и хорошо.Он немало сделал для ДК в свое время-лучший нап до сих пор по статистике.Плюс сейчас не самое лучшее время выяснять отношения внутри клуба.
Да хорош,Виталий Владимирович просил же =)
То какое у вас качество трансляции и слава богу что вы не выиграли.Хоть в HD можно будет посмотреть даже на крот канале.
Показати
Но не у всех есть возможность смотреть крот каналы
Он может поставить Мбокани?Кварц так травит Реброва?
Показати
Он просто не очень вникает в травмы игроков, а констатирует факт, что в Динамо есть нападающие надлежащего уровня! P.S. А Динамо не мешало-бы обратить внимание на защитника Волыни Приндету! Если уж Кварцяный его похвалил, то это что-то да значит и не нужно забывать, что и Хачериди был под тренерской рукой Кварцяного. А Приндета и рослый и грамотный парень и если Динамо нужен центральный защитник, то на этого парня я-бы обратил внимание!
А что вы хотели тут увидеть?чтобы Ярмоленко увидел как его тут любят?если он вчера никакой был как и Зозуля и как Безус.
Показати
Хіба я десь написав, що Ярмоленко вчора був "царь і Бог"? Але в тому і різниця між вболівальниками Динамо і тхорями, шо не повинно виливатись відра жовчі на рахунок динамівців.
Блин продайте его ! Драгович играет и не плачет как этот ! Плять,получают миллионы и еще плачут ! Килитку и Буяльского пусть лучше наигрывают чем Ленсов и Арун держат в команде !
Показати
И Цурикова. И Цурикова. Он бегает быстрее, чем Лэнс, и толкается сильнее.
А почему Буяльского не заявили?
Показати
В заявке Б будет, как и Калитвинцев.
А вообще главное удержать Драговича,Ленса и Беланду как минимум до зимы)
Показати
Еще и Ленса Я бы его отдал и доплатил. даже 5 лимонов доплаты. что бы не видеть 12 игрока чужой команды. Это будет у них лучший игрок.
Когда он на поле впечатление- не выдержим 10 против 12 очень тяжело...
Никого вообще покупать не надо надо продавать. На носу война. Фашисты пришли. Воевать надо. А воевать не чем...
Ну это куда меньше чем получают Ярмала,Драгович,Ленс,Велозу,Беланда,Мбокани.
Показати
куда уж меньше? Кстати, Миля 1 млн. 200к получал, а тут ноунейму 1,5 млн. со старту, неплохо... главное контракт на по-дольше заключить... и можно выдыхать, жизнь - удалась)
Он нападающий как-бы,Тремулинас защитник. Суркис на трансферах уже заработал прилично в этом сезоне.Плюс еще Кранчара сейчас продаст.
Показати
Кранчара, скорее, даром отдаст, а не продаст...
И какой же потенциал у Аруны?выйти на поле и за 2 минуты получить желтую карточку?и привести гол?бесполезный игрок.Кроме удара ничего нет.Да и в створ ворот попадает не так часто как нужно для его амплуа.
Показати
То что Аруна когда хочет играет без приколов лучше Сидорчука это факт. Если Аруна хоть в нападении полезен, то Сидорчук в нападении вообще никакой а в защите только нарушает правила. Идеально было бы избавится от одного и второго и купить хорошего опорника разрушителя.
No results found.