Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Главное,что бы теперь Газзаева вернуть не додумался...
Показати
Газзаев никуда от сына не уедет, не волнуйтесь. :) P.S. Очень забавно смотреть матчи Алании в чемпионате России, когда Газзаев-младший на тренерском мостике, а Газзаев-страший сидит на трибуне с сигарой и постоянно передает указания сыну через подчиненных.
Вот есть же люди узкосмотрящие...(если кто то высказывает противоположное мнение-значит нужно их как то оклеймить....Вот почему именно школьники????Если я школьник и малолетка,то вы с высоты своей мысли и опыта должны быть кем то уровня героя русско-японской войны например....так что ли???) А по поводу михалика,то боец и отличный игрок в данном случае понятия совершенно не сопоставимые.Обратите внимание на конкретно его игру в течение всего матча.Из чьей зоны зачастую противник проходит к нашим воротам и создаёт моменты?Как он выбирает позицию и при позиционной атаке,и при контратаке противника?Как он ведет себя,когда просто необходимо вступать в борьбу и отбор(не пятиться ли????)? Ну и как он ведёт эту борьбу когда таки получиться кого то догнать и в неё вступить? Так что дело тут не в горе болельщиках,я высказываюсь по-поводу одного конкретного персонажа,так как моя нервная система уже на пределе за годы его карьеры в Динамо!!!!
Показати
Михалик хорош, когда в нормальных кондициях, ибо, его основной козырь - работоспособность, ею он заменяет огрехи техники. Если он не в нормальной кондиции - все, где-то не доработает, где-то не успеет...
Да он всю жизнь так играет-только привозит.Мало того,что у него нет никаких футбольных способностей,так ещё и своей дубовой головой не соображает(полное отсутствие всяческой мысли!!!)Лично моё мнение,что михалик самый слабый игрок в этой команде,возможно даже за всю историю(и это при том,что за последние годы у нас побывало очень много всяческого говна)
Показати
Фу блин аж читать такое противно. Оценивают игрока по 1му матчу только очень недалекие люди, которые сегодня кричать "Фу-фу-фу рагуль вон из команды" а завтра "Ай какой классный защитник, капитан, боец. Я же говорил".У всех неудачные матчи бывают, но Тарас никак не заслуживает ТАКОЙ критики. Кстати успешные матчи почему-то забывают очень быстро при этом. Если уже говорить по критериям лучший-худший, то Данило Силва(поледний гол ПСЖ и 1й БМ - просто 3здец) и Тайво(человег-ЭПИК_ФЕЙЛ, надеюсь исправится) лажают никак нименьше.
В пропущенном голе виноват не Саша а Вукоевич!Это он своего игрока одного оставил.А Саша почти спас,хоть и момент удара для него был закрыт..
Показати
по вратарскому кодексу - если вратарь мяча коснулся - значит мог отбить! если не отбил - вина вратаря... а из защитников там Михалик ошибся. он должен быыл блокировать подключение.
Ну вообще то Динамо обыграло Барри Таун со счетом 8-0
Показати
мы с ними играли два раза
Эт дома, я помню этот матч - после 6-0 тупо ржал!!!
Это правда,один только Хачик и остался из толковых!!!Спасибо усатому таракану..:(((
Показати
Хачика между прочим "усатый таракан" и раскрыл, так что тут скорее ))) То что с обороной проблемы не новость, где у нас сейчас только нет проблем? но я надеюсь уж Закарпатье как-нибудь обыграем )
No results found.