Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Dynamix, так ,возможно, с чтением то проблемы у вас?
во-первых вот отрывок из интервью -
Когда я разговаривал с Игорем Суркисом, то сказал ему: "Поставьте мне в контракте самую минимальную зарплату, но дайте шанс поехать на сборы, просто себя проявить. Если не подойду там, выгоните меня, сделайте зарплату самую минимальную, и я буду дальше отрабатывать свой контракт". Но он сказал, что я на сборы не еду. Не знаю, с чем это связано.
Тут ,вроде, четко написано ,кто обломал этого Шевченко.Но нигде не написано,кто принимал это решение.По этому в своем посте я написал ,что как то туманно все.
Во вторых.Если ваше воображение при этом дорисовало вам ответ на этот вопрос - Санчо, в интервью сказано, что игрок просил Суркиса взять его на сборы, но так как Суркис не решает этого, он на сборы не поехал! - то это ваши проблемы и ваш личный бред=))Покажите мне в этом интервью,где написано,что Суркис не решает этого,как вы мне тут написали ,назвав мой пост бредом?
Показати
Санчо, вы не писали что все туманно! Вы написали что Суркис решает кто едет на сборы! А это неправда! Покажыте где это сказно в интервью? Признайте это, и не будьте как шлюхтеры-балаболы!
Бердыев хитрый лис.Сдается мне,брата специально в Рубин позвали ,чтобы убедить Романа.А то,что в обход клуба - минус и Еременко и Бердыеву.
Показати
Санчо, по брату это было понятно, как только переход состоялся.
Dynamix, да читать я умею отлично и между строк тоже.И менеджмент в Динамо давно хромает .Но в нынешних реалиях ,наверное,грех жаловаться.Нынче если зп вовремя платят и долгов у клуба нет- то это уже успех.А то,что нашим клубом профукано немало талантов -так это факт.Не имею ввиду конкретный случай .И то,что годами набирали в динамовскую школу по блату -тоже всем известно.А приезжавшие с других городов талантливые пацаны просто не замечались.Так же как Коваленко в свое время ,да и Ярмола первый раз был послан домой и чуть не завязал с футболом.Так что про умение читать -не по адресу.
Показати
Санчо, менеджмент не хромает,его просто нет как такового.Он остановился в прошлом веке.
Санчо, в интервью сказано, что игрок просил Суркиса взять его на сборы, но так как Суркис не решает этого, он на сборы не поехал! Здесь вы написали бред...
Как то непонятно все...Кто вообще в ДК принимает решение по составу,едущему на сборы ? Я наивный думал,что главный тренер и его штаб.Оказывается,если верить этому интервью-Суркис.Если это правда-то с таким менеджментом мы далеко не уедем...Может и Рауль сбежал из-за таких порядков?
Показати
Санчо, научитесь сперва читать...
Испания натурализует ,Италия натурализует,и это с их россыпями своих талантов-но это все фигня.Зачем нам учиться у грандов мирового футбола.Мы же умнее всех и круче.У нас своих талантов девать некуда,в каждом дворе по десять мелких Месси и Роналду бегают.Минусуйте,мне по барабану,моя точка зрения от этого не изменится по данному вопросу=)
Показати
Санчо, согласен. Пусть у тренера будет норм.выбор и конкуренция! А там посмотрим, а то Конопа и Ярмола неприкосновенные, вот и посмотрим как они заиграют, когда им в спину будут дышать голодные по таким матчам игроки
hohol_ua, а я вообще не верю в камбек Коваля ,он даже в скандинавии провалился.За столько лет уже должен был 20 камбеков сотворить,раз не сподобился раньше,уже толку с него не будет. Да и в Рыбку не верю.Про Рудько ничего не скажу,мало его видел.
Показати
Санчо, о Рудько могу сказать только то, что не пьет и не курит! Вполне нормальный и приличный чувачек)
Мда...что тут скажешь - украинский алко-дебил а не нападающий.Сидело бы тело в своем Харькове и не ездило позорить страну никуда .
Показати
Какую страну?
Eternityoflife, Вы год рождения увидели? Какой пафос -там еще ветер в башке и селфомания.Все зависит от рук,в которые он попадет=)
Показати
Санчо, каких рук? - Ему 18 лет уже. Месси в основе Барсы играл в его возрасте. А это понторез какой-то. ИМХО, помню сюжет о Парцвании на ТВ, когда игрок Динамо-2 на Мазератти рассекал по Киеву. Этот примерно таким же будет.
Данный эпизод я бы назвал так - блуждающий гай в поисках русского мира.
Показати
Санчо, блуждающий гей, прости Господи...
Дно дна еще не достигнуто!Вперед кроты,к новым свершениям.
Показати
Санчо, а может помечтаем о полуфинале ЛЕ,как в 2009 и всё же пробьёмся дальше?
Санчо, Боюсь, что дно светит не только Шахте, а всему украинскому футболу, так что не вижу повода злорадствовать. Дай Бог нашему ДК сыграть лучше.
No results found.