Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
— Английский — мой второй язык. В моей родной Макеевке английский язык второй по популярности.
_____________
От души поулыбался))
Показати
Санчо, Тунец сделал мне вечер ))
Думаю,если б он был трудолюбивей и ответственней - играл бы сейчас где нибудь на месте Суареса,того,который Луис.
Показати
Санчо, он и так неплохо устроился))
Blukas, лишь бы ляпнуть,да?Сразу видно-не спортсмен.Никогда не был под нагрузками?Никогда ночью не просыпался от внезапной судороги?И не в курсе ,что спортсмену гораздо проще травмироваться чем мужику,бегающему по пляжу с детьми?
Показати
Санчо, да, не спортсмен. Утром немного бегаю и все. При чем здесь нагрузки к теннисболу на пляже? Мне что, еще заплакать, читая про судороги? Если кому-то не нравиться его профессия, то ее можна поменять и судороги пройдут.
Вот когда поубегают все бразильцы из Шахты -а процесс этот неизбежный- вот тогда и посмотрим ,кто на кого учился .
Показати
Санчо, ты думаешь что у Шахты молодняк намного хуже нашего? возможно, но я так не думаю
аэс, в ДК почти на каждую позицию по 2 игрока , о каких кадровых проблемах вы пишете?Или ДК играет арендованными у других клубов игроками?Нет,оно само их раздает направо и налево по арендам.
Показати
Санчо, Так у Зорі також по два гравці на позицію, навіть у Волині по два гравці на позицію, йдеться про якість цих гравців...
Что то у Пепа не клеится в Англии
Показати
Санчо, Да и в Баварии не особо блистал)
Да хоть Конте поставьте -не будет толку . Проблема не в тренерах ,а в совковом кумовском прогнившем менеджменте и президенте ,который это все покрывает.А вы все каждый раз чуда ждете.
Показати
Санчо, +
А Воронина то как туда занесло?))
Показати
Санчо, Мячи подавал
Санчо, видимо он всегда хотел, чтобы восточная часть Сахары воссоединилась с Марокко
evgeniy_0672, лично я не видел и не слышал что и как говорил Ващук или Червиченко.А то что пишут журналисты-это не всегда правда,мягко говоря.Поэтому так и написал.
Показати
Санчо, Ващук как бы сам написал пост в фб от своего имени, а не журналисты.
Только вчера читал воспоминания Ващука ,где он вспоминал момент ухода в Спартак,где он говорит,что на тот момент у него была серьезная травма -больше полугода лечился и восстанавливался ,у его мамы был рак - надо было много денег на врачей ,он пришел к Суркису за новым контрактом и повышением зп,но был послан на... в прямом смысле.Потом встретился с Червиченко-и тот забрал его в Спартак ,согласился ждать полгода.То есть поступил благородно по отношению к Ващуку,вник в его проблемы и тд.Вообщем очень тепло отзывался о тогдашнем президенте Спартака.А тут все наоборот уже.Либо журналисты ,как это часто бывает,все перекручивают на свой лад ,чтобы слепить гнилую сенсацию,либо Ващук путается в своих показаниях=)
Показати
Санчо, а что тут перекручивать? есть слова ващука, есть слова червиченко. выбирай, кому верить или не верить
Санчо, а также есть судебная тяжба между Ващуком и Динамо при переходе в спартак. Суркис говорил о новом подписанном контракте. А этот обиженный проходил графологическую экспертизу говоря всем что его подпись подделали
No results found.