Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Какой же у нас убогий менеджмент!Например кроты,ни слухов ни сплетен,раз два подписали и все.У нас катают эту вату туда-сюда,с клубом договорились осталось согласовать контракт,согласовали контракт игрок проходит медосмотр оказывается с клубом еще не договорились.А вобще как всегда картина "маслом"!Через три дня улетать в Австрию с кем?Такое предчувствие,что будем мы слушать осенью новую порцию отмазок от Блохина,типа нету футболистов,а те что есть не уровень!
Показати
та ладно дело не в менеджменте а в жадных президентах !!! сначала 7-8 хорошо а потом как подписывать так мало ! с сарате так же было !!! вспомните как с Рубеном было ! за 2 дня все решили !!! вспомните эпопею покупки халка , неймара , модрича .... а когда сразу всех удолитворить в плане бабла так и трансфер за 3 дня проходит , как с фалькао !
Или в клубе есть крыса ,которая сливает за деньги инфу о трансферах СМИ...
слушать осенью новую порцию отмазок от Блохина,типа нету футболистов ______________________________________________________________________ Т.е., по-Вашему, типа футболистов купили дофига. Или почему тогда это отмазки?
Да, совершенно верно, это будет отмазкой. Блохин как чувствовал, что игроков вовремя ему не предоставят, вот и будет по-своему прав. По остальным 5 позициям тишина. Неужели, по ходу сезона будут приходить непонятные персонажи?
Честно говоря не пойму из-за чего такой ажиотаж.Футболист далеко не топовый,наш Ярмола на мой взгляд намного лучше,о чкм красноречиво сведетельствует статистика в ПЛ и в играх за сборную.Даже если откинуть саму статистику и посмотреть просто на игру,то Ярмола тянет и сборную и Динамо чего не скажешь о Коноплянке.Спектр действий на футбольном поле у Андрея значительно шире:1)разнообразие в атаке,2)отработка в защите и не для галочки,а серьезная помощь защитнику полюс физическая мощь.Единственное в чем Ярмола немножко уступает это скорость.Так вот если подитожить все мною написаное можно с уверенностью сказать,что красная цена за Евгения 10-12 лимонов,а речь о 35-50 бред сумашедшего.У меня просто впечатление,что Женя нанял себе пиар-менеджера который во всю старается отработать свои комиссионные!)))
Показати
Статистика в УПЛ у него, как для звезды, конечно, потрясающая... Лень сейчас искать цифры, но Андронов пишет, что 2+4. Слабовато на 30 миллионов... Сколько же тогда стоял бы для шахты Ярмоленко?
No results found.