Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
А то что сценарий УПЛ в обозримом будущем пишится и будет писаться в офисе SKM Вас не смущает?
Показати
но не газпрому же доверять?эти хоть свои,для них украиснкий футбол не пустой звук!
Овощ у тебя вместо головы,а поддержку уже сделали,что первый матч в еврокубках будем играть при пустых трибунах из-за тех самых патриотов коьорые зиги херачат на каждой игре,кстати не удивлюсь если мы весь этот евро-сезон с пустым стадионом из-за этих "патриотов"!
Показати
100 відсотків ти футбол по SopCast дивися, так що не воняв би тут
Новички всем скопом:Мбокани,Ленс,Тремулина застряли где-то в поле добираясь на наших Хюндаях в Киев!)
Показати
А другие трое купили билеты в Аэросвите и только в аэропорту узнали что компания банкрот!)
Я бы был не против увидеть новость,что кто-то готов выхватить у Динамо Киев Блохина!
Показати
подожди до зимы
Дерево Блохин,но с амбициями!
Показати
в ДК з нього зробили футболіста. А висновки по Блохіну будете робити по закінченню сезона.
"Царская тропа в бронежилетах, а потом держание мяча на полполя. Один на один…" А потом спрашивают почему наши тренера спросом не пользуются.Таких как Кварц,Блохин и вся остальная советская гоп-компания их у футболу на пушечный выстрел нельзя подпускать,пусть идут краповые береты натаскивать. "Половина из всего этого не соответствует действительности. Хотя если откровенно, то желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем."Ну вот очередной и сотый раз подтверждается какой Блохин "классный" тренер.Если он с украинскими ребятами не может контакт найти то как он будет работать с Ленсом,Мбокани(парни те еще).У меня такое впечатление что назначение Блохина это хуже чем Буряк и Сабо вместе взятые.Ой настрадаемся мы,ой настрадаемся!
Показати
может когда уговорят прийти к нам Юру Максимова или Витю Гончаренко)
Вам напомнить что он в Киеве натренировал?Ушел Пес было минус три от кротов,на перерыв ушли минус 12!Так унас и еда была и условия!
Показати
Я не говорю, что Лужный - гений тренерской мысли, но огульного охаивания хотелось бы избежать. Подготовка к сезону была на Псе, тогда ведь бегали только в первом тайме, а во втором еле ноги тоскали. Первая же игра с Шахтой и законные -3. А ЛЕ Лужный вытащил, у нас ведь было только одно очко после игр с сябрами и молдаванами, прости Господи.
А по-моему все еще проще!Просто ИМС ложил на клуб!Который год мы слышим громогласные возгласы о перестройке и новом этапе в истории Динамо Киев?У президента виноваты либо игроки либо тренер,ну иногда ради показухи ИМС может сам себя пожурить на камеру.Хоть раз менеджмент,селекционный отдел,научная група и все остальные члены управленческого звена были наказаны,уволены и так далее?Назначались ли европейские специалисты в разные структуры клуба,которые могут принести что-то новое,свежие идеи,мысли передать свой опыт?К примеру Ахметов Попова выпер сразу же после баранки молодежки кротов от нашей практически основы,а у нас Гусин дотренеровался что одной ногой во второй лиге Динамо-2 которое всегда а призах было,Блохин написал "новую историю"клуба побив при этом все возможные антирекорды,а уважаемый ИМС говоритя полностью доверяю нашим тренерам и даю им карт-бланш на олкончательный демонтаж Динамо Киев!
Показати
Боюсь всё на много хуже чем ты думаешь на счёт селекционной службы.Как бы это мягко сказать,есть предположения что её функции весьма упрощены.Что агенты привозят из того и выбирается! А как выбирается и что привозят мы все видим не один год.
Опять в точку.Только на этот раз Суркис так положил на клуб,особенно с учетом самого худшего за последние десять лет сезона,что вообще где то пропал и даже не считает нужным дать большое интервью.
Ну вот это лишний раз свидетельствует о профессионализме нашего тренера!Он должен был провести уселение еще зимой совместно с президентом конечно,ладно зимой не сложилось или шанс давал или не хотел рубить с плеча знакомился так сказать поближе.Но уже после сборов и первы 3-4-х игор он уже должен был понимать какие позиции требуют усиления и кто ему нужен,чтобы у селекции было время для обработки почвы для осуществления определенных трансферов.А так дал в первых числах июня какой-то мифический список и требует чтобы ему за 2 недели привезли игроков серьезного уровня,увы так не бывает.
Показати
А по моему всё намного проще,ИМС не привык покупать игроков тех что нужны главному тренеру.Обычно тех что нужны купить сложнее и дороже.Проще купить Мбокани.)))
Короче судя потому как усиление состава проводит Шахта и Хорьки(с их и так уже хорошими игроками)плюс "огромный" тренерский "талант" ОВБ подарит нам не забываемую борьбу за Лигу Европы!
Показати
Золотые слова!Так оно и будет!
То что переговоры нужно было вести всю весну это понятно, но насколько я помню, Блохин список передал только перед трансферным окном;)
No results found.