Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Не припомню сходу, когда последний раз ДК в Европе отвгрывало разницу в 2 мяча..... Первый тайм днище полное, жуткая недооценка. В перерыве видно получили серьезных лящей, и попросту уничтожили Партизан. И не согласен с теми, кто написал, что Партизан подсел. Их просто снесли. Скорости, агресия, пресинг, все было очень хорошо. Браво хлопци!!! Пиварич - молодец! Буяльский и Мораес - красавци! Одного не пойму, что постоянно в основе делает Дерлис?
Показати
Giani_Radari, Против Спартака в ЛЧ, когда Леоненко два и Ребров в конце.
Seromaxa, согласен. Там штрафной на линии углового был.
Показати
Giani_Radari, И заробол его, Андрей!)
Неплохой тайм. На Ярмолу играют уже больше. Гол был забит после углового от Андрея и скидки на Кагаву. Мог сам забивать, но ударил выше.
Показати
Giani_Radari, Там не угловой был, а штрафной.
kikot23, все правильно. Вопросов нет. Но раньше её было меньше. Теперь лезет везде и вовсю. Там где адблокер стоит, не лезет, но 90% юзаю через Сафари... А у Сафари адблокера нету...
Показати
Giani_Radari,
Інколи приходиться зі смарта юзать - просто не можливо читати - постійно викидає відео реклами або банери, та так, що самого сайта не видно. Зрозуміло, що на рекламі треба заробляти і я бачу, що редакція не гидує самою паршивою рекламою. І це правда, за яку зараз буде бан, бо правди ніхто не любить.
А что в этом плохого? Это же не цензор,нет. А чего тут очень много, так это рекламы....
Показати
Giani_Radari, без реккламы сайта не будет. Это зарплата редакторам, корреспондентам, прибыль главреду, техническое обслуживание сайта и т.д.
Чем больше на сайте будет рекламы, тем лучше он будет
Sirius, я высказал своё мнение, никому его не навязывая. Каждый смотрит то что хочет видеть. Я считаю, что этот матч можно занести больше в актив, учитывая то, как мы играем с топ командами. А Сидорчук, которого Вы тут все гадите, отобрал мячей и сделал перехватов больше всех наших полузащитников вместе взятых. Так что каждый должен заниматся тем, что он умеет. Если он оборонительный - то он не должен уметь хорошо созидать. Если Рыбалка связующий, то в его обязанности входит отдавать пасы, а они конечно не всегда могут быть точны, ну он же не Хави, как не крути. То, что у нас нет высококлассных полузащитников, не должно указывать на то, что они играют плохо. На своём уровне, они сыграли хорошо, а выше головы можно прыгнуть редко...
Показати
Giani_Radari, ну мой коммент не Вам был адресован)) я редко пишу, просто большинство восхищаются игрой Рыбалки... не Хави это понятно... но можно обрезать команду когда пытался дать на ход, обострить... но не при параллельных пасах на своей половине поля! Если бы это сделал Сидорчук - мне страшно представить что бы было здесь в коментах!! Ведь вчера Сидорчук был поставлен полностью на защиту... и не его проблема ,что при атаке Рыбалка садился ниже него, и после очередной обрезки последнего Сидор банально не успевал вернуться... а так со своими обязанностями он справился нормально, и прострел отличный сделал...
Умник - тебе большой респект!!! Так грамотно, и неординарно, ещё никто здесь не обосновывал своё мнение. Уважение! Я хочу добавить: как задолбало это нытьё здесь, типа МИФ - сцыкло, Отбор профукали. Ээээ, парни, ёпта! Мы проиграли чемпионам Эвропы, при чем по моментам мы их переиграли! Де Хеа сотворил три прекрасных Сейва, которых не факт бы взял даже Кассилиас!!! Я горжусь нашей сборной! И верю, что в этом году, это поколение поломает стереотип и пройдёт стыки. И на ЭВРо выступит достойно! Всем критикам-нытикам фу-фу-фу! Идите в )/(опу со своим нытьём !
Показати
Giani_Radari, умник хорош не спорю.
А по поводу того, что МИФ не сцыкло даже писать лень.Если бы можно было он бы второго вратаря выпускал бы!
Giani_Radari, к вам у меня всего два вопроса: 1) сколько у чемпионов европы было чемпионов на футбольном поле? 2) какой по счету состав Испании можно не считать чемпионами европы? 4 состав был бы чемпионами европы или нет?
Зачем писать такую хрень? Типа они только на матчах бегают.... Да ты после его одной тренировки неделю ходить не сможешь, а они тренируются по 2 раза на день! А игра - это итог их тренировок. Игра - это самое легкое что есть в футболе. Так чт не пиши фигню, а если завидуешь, то завидуй молча. Надоели тут со своими постами в формате - "не заработал", "не играет".
Показати
Та нікому я не заздрю. У кожного своє життя і він проводить свій час як хоче. Я лише, як і багато фанатів розраховуємо на покращення гри Влада(кінець кінцем Ярмола всерівно як не зараз так через рік піде - чим не шанс для нього), поки що результатом його тренувань є не надто вдала гра і поступовий перехід до розряду вічноперспективних, а з його боку бачимо лише повний розслабон. Будь на його місці будь-хто з гравців основи - ніхто і слова не сказав би. Як казав відомий кіногерой "Кабаки и бабы доведут до цугундера". Пробачте якщо чимось у попередньому коменті вас образив.
Казахи всегда работают с судьями. Смотри финал серии бокса WSB Украинские атаманы против Казахских волков. Там наших привселюдно, на весь мир, засудили...
Показати
Ага, и еще у них магнитные бури, сильный солнечный ветер, мяч квадратный и поле треугольное. А кривые ноги игроков и дурь метронома здесь совсем ни при чем.)))))
No results found.