Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Андронов прав. Он не основной. Выходит на замены, или закрывает дыры.

Р.S. Сирано - ти окунь, который в жизни ничего не добился. Тарас играет в Локо уже почти 5 лет. Когда он переходил - конфликтов не было. А такие зомбо-дибилы, котрые не имеют своего мнения, сидят и липнут в зомбо-ящик, ну как ты, только могут как сидеть, клацать по клавишам, и писать всякую фигню.
Показати
Giani_Radari, жаль что наши селекционеры(если они вообще есть) не смотрят в сторону Тараса, вместо Пантича и Кадара, дкмаю Локо много не запросил бы, а это и ЦЗ и ОП, сразу 2 наши проблемные зоны
Они пытались укрепится, но..... Сегодняшние условия рынка футболистов, и амбициозность игроков (а также их неопределенность), сейчас играют большую роль (к сожалению). Поэтому и приходится играть с Клаваном в защите. Потому что Ван Дайк с*ка стоит 50 млн, и не пойми куда он хочеи, а лучший защитник Сахо отправлен в дубль, потому что с*ка упертый. Вот и имеем то что имеем. И еще чудила стоит в рамке. Хочу поймаю, хочу не поймаю. И хрен заставишь. А если смотреть на игру впереди, то это просто песня. Только МС сейчас может сравнится с этим. Всем YNWA!
Показати
Giani_Radari, а зачем упиратся в одного Ван Дейка за меньшую суму можно купить не хуже условно Манолас(Рома),Шкриньяр(Интер),Де Врей (Лацио),Хименез (Атлетико М)
Giani_Radari, а зачем упиратся в одного Ван Дейка за меньшую суму можно купить не хуже условно Манолас(Рома),Шкриньяр(Интер),Де Врей (Лацио),Хименез (Атлетико М)
Giani_Radari, а зачем упиратся в одного Ван Дейка за меньшую суму можно купить не хуже условно Манолас(Рома),Шкриньяр(Интер),Де Врей (Лацио),Хименез (Атлетико М)
А это так модно сейчас, что одно интервью делять на 20, и вбрасывают каждые 20-25 минут? То Алиева 2 дня по две строчки, теперь уже Хацкевич. Я конечно не критикую, и я не ас в этом деле, но как то это не прикольно читать. ИМХО. Неужели новостей так мало, что приходится к такому методу обращаться? Чувствуется, что на сайте то ли сотрудников не хватает, то ли низкая квалификация. И еще заметил, что грамматических ошибок очень много стало.
Показати
Giani_Radari, интервью объёмное и тем много, по-моему разбито для удобства, чтобы не валить комменты в одну кучу
Giani_Radari

Борьба за трафик!
им даже хватит поражения от Наполи с разницей в один гол.
Показати
А нет, лоханулся. Подумал что 3:1 с наполи было.
Хорошее вью, и хорошо все сказал. Нам остаеться только надеяться, ждать и верить. Конечно сложно верить в то, что ХАЦ все таки поставит игру, но надеяться можно.
Показати
Giani_Radari, я бы сказал нужно! Ибо куда же мы, сука, денемся с нашей "подводной лодки"!?!
Седина в бороду, Вы красиво уходите от главного момента дисскусии. Мы говорили о «блеклой игре», а не о клубе региональной лиге. Поддерживаю предложение об окончании дисскусии. Я остался при своем мнении.
Показати
Оценивать игру футболиста можно только на фоне приличного соперника. "Магдебург" - это типа "Крымтеплицы" или "Оболони". Всё, воспользуюсь советом доброго счастливого человека и иду спать.
Седина в бороду, я смотрел игру. Блеклая игра, это только Ваше мнение. Он отыграл выше среднего, и реально поучаствовал в 4-х мячах. Мог еще забить, но пробил выше. Отыграл весь матч. Те, у кого блеклые игры, весь матч не играют и в 4-х голах не учавствуют.
Показати
Giani_Radari, Вы не забыли, какую лигу представляет "Магдебург"? Региональная лига! Это типа пивзавода. Поэтому предлагаю закончить дискуссию на тему классной игры участника ЛЧ с командой уровня пивзавода. И да, кому-то нужно весь матч сыграть со слабым соперником, чтобы другие (основные) игроки отдохнули перед более тяжёлыми и важными матчами.
Кто это?
Показати
Giani_Radari, автор голевой передачи, которая вывела нас в групповой турнир ЛЧ 98/99 - лучший еврокубковый сезон "Динамо" в новейшей истории.
Pszek, А что ты предлагаешь? Радоваться этому? Если бы мы были глорами, то нам было бы пох. Я болею за эту команду с 6-и лет. Сейчас мне 30. И я всегда болел, болею, и буду болеть за эту команду. Но я никогда не буду спокоен после таких игр, после таких тренеришек, и после слов тупорылых даунов, коим ты и являешься. Нет, давай, блеадь будем молчать и радоваться ВЕЛИКОЛЕПНОЙ НИЧЬИ!
Показати
Giani_Radari, ты тупое и жалакое чмо, и бесишься потому что я прав. Терпеть надо и ходить на стадион если ты настоящий болельщик.
Как же это все достало! Я не тренер, но у меня в голове не укладываеться, как можно делать замены в таком матче на 82 минуте? Как? Блеадь, да сколько эта беда будет продолжаться? Либо летим 0:2 и в перерыве делаем замену, либо на 82 минуте. Других вариантов я еще не видел. Ну что они сидят, смотрят игру, ведут 0:3 и думают, та пусть играют дальше. И тут на 80 минуте 3:3, и парни догоняют, что нужно что то делать. Ну как это называнться?
Показати
Giani_Radari, "будем разбираться" (с)
Giani_Radari,
No results found.