Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Ребят какой Коваль?! Один - удар в упор, второй - рикошет в противоход. Может какой то условный Де Хэа и вытащил бы раз из пяти, ну дык и стоит он как несколько бюджетов Динамо. А вы 2 в створ - 2 гола - виноват кипер... там в первую и главную очередь защитники такое везут что на голову не налазит и уже не первый матч... а вы Коваль Коваль...
Показати
Заря 5 ударов в створ - 4 гола,Черноморец 2 удара в створ - 2 гола, с Янг Бойсом 2 удара - 2гола. Тебе это ниочём не говорит? За 3 матча 9 ударов в створ ворот и 8 голов. Зачем он в воротах стоит ? Вратарь чтоб выручать,а где тут выручалка?
Не знаю как ты связал летнюю трансферную компанию с новым тренером) но эти игроки однозначно под Блохина! Он хотел видеть быстрый переход из обороны в атаку... быстрые фланги... Ленс, Бельханда и Ярмола отлично для этого годятся. А тот же Мбокани хорош на скидках и подыграшах! Так что игроки именно под Блохина! Кстати, думаю эта трансферная компания проходит так воодущевляюще именно по причине нашего тренера! Какой бы из него тактик не был - но порядок в команде навести он может! А это то что нужно после годов уныния и накапливания проблем! Пусть наладит дисциплину, сделает чистку состава. А там уже и будем смотреть какой он тренер... Что с командой происходит когда тренеров тасовать - мы были свидетелями уже очень долго! Да и кто-кто а Блохин за Динамо переживает!
Показати
Дело в том, что с легионерами такого уровня нужно уметь работать. Думаю Суркис прекрасно понимает, что работа с легионерами не является сильной стороной Блохина. Тем не менее он делает такие приобретения. Выводы напрашиваются сами. Иностранный тренер будет оценивать условия и конечно же состав команды (для европейского тренера наличие таких игроков как Мбокани, Ленс, Велозу, Бельханда и т.д. будет дополнительным позитивным фактором).
А какие деньги нормальные - 8 лямов?))) Игорь Михайлович это вы?) з,ы, тут срочно нужно укреплять оборону - причем очень качественно! Если тренерский штаб верит что он сможет укрепить - то он денег стоит! А то потратили 20 лямов уже, а оборону не залатали! ,,, зачем спрашивается тогда тратились - одними напами сильно ситуацию не изменить!
Показати
Можно найти двух хороших защитников за такие деньги, которые способны сыграть что в центре, что на фланге :), а не переплачивать за игроков хоть и топ-чемпионатов.
Вопросы одни из лучших, что на моей памяти задавались Суркису! Однако журналист не додавил... Можно ведь было спросить: 1. Почему молодежки тренируют начинающие тренера, а не профи. Получается что Гусины Ребровы Белькевичи Хацкевичи набивают практику на еще незрелых футболистах... 2. Почему в школе Динамо тренера меняются как попало, а информация про взятки никого не удивляет. 3. Почему менеджмент Динамо вызывает у болельщиков ярость? Представление новой формы - унылое, абонементы на сезон с их привилегиями - комедия и прочее прочее прочее... это что так, сходу вспомнил
Показати
согласен со всем,,, вообще просто уже не в какие рамки не лекзет
Ну, обычно начинающие тренеры и начинают с дублей и вторых команд... Это нормально
Друже! Нужен не ЛЗ в первую очередь, а ЦЗ! Вот смотри - прошлый сезон нам не хватало ЦЗ критически... И после этого ушел Михалик, который страховал и подменял! На выходе, по чистой логике имеем - раньше не хватало одного ЦЗ, а после ухода Михалыка нужно уже 2 ЦЗ! И то что у Динамо осталась одна покупка вызывает не то что недоумение, а скорее (лично у меня) панику по поводу наших перспектив! Если Селин хоть как то может закрыть позицию, и у него есть подмена... то с Цз вообще паника - просто количественно не хватает игроков! Хачериди хочет уходить - хватит ли мотивации, а дальше... Один Вида, ну вроде как Силва может закрыть... но выглядит это как безнадега! Я реально не представляю как вырулить защиту в след сезоне! При чем за атаку не волнуюсь, и за ПЗ тоже - там Гармаш передачи раздает получше Велозу! То кем мы будем защищаться для меня загадка((( Может кто скажет чего, да меня успокоит - буду только рад!
Показати
Да, я согласен. Слева можно ещё Цурикова.выпустить + Макаренко А вот ЦЗ.катастрофа, только Хачериди и Вида и больше никого, нужно два ЦЗ, да хотя бы только один, только сильный
Да, я согласен. Слева можно ещё Цурикова.выпустить + Макаренко А вот ЦЗ.катастрофа, только Хачериди и Вида и больше никого, нужно два ЦЗ, да хотя бы только один, только сильный
какая катастрофа нахрен??? - Еще одна покупка - как раз покупка на позицию ЦЗ. 3 ЦЗ высокого класса - это нормально. А 4-го и 5-го - можно и нужно брать из молодежи, я считаю. Там есть Братков, Ягодинскис, Рыжук. В перспективе классные ребята. Нужно только подпустить.
ооох, давно меня не передразнивали)))) сколько вам лет? просто интересно?) по вопросу - можно и Ярмолу ставить напом - но пользы меньше будет! То же и с Ленсом - у него передач столько сколько и голов! Зачем выдумывать себе проблемы? 1. Идейе забил по моему 17 голов в прошлом сезоне, сыгран с партнерами, не раз забивал решающие голы... 2. Мбокани подвержен травмам, не сыграл за нас еще ни одного матча, пройдет не всю предсезонку... Так вот - в мире логики продавать первого и полностью положиться на второго ну никак нельзя) А вот в мире романтики и розовых единорогов это было бы правильно) потмоу не вижу смысла тебе дальше что либо объяснять)
Показати
ооох, давно меня не передразнивали)))) сколько вам лет? просто интересно?) ___________________________ А где я Вас передразниваю?всего лишь использовал Ваши же слова) 7 полных лет мне,вот в первый класс иду в сентября,разве не заметно? ___________________________ Идейе забил по моему 17 голов в прошлом сезоне, сыгран с партнерами, не раз забивал решающие голы... ____________________________ Категорически с Вами не согласен по поводу сыграности с партнерами.Да,Браун второй год в команде, но до сих пор выглядит впереди инородным телом. Получая мяч(если ему таки удастся его укротить) он либо сразу бьет(не смотря на позицию),либо банально останавливается,не зная,что дальше делать с этим самым мячем.О сыграности с партнерами свидетельствовали бы его голевые передачи.Сколько их у него?Тото же. ____________________________ Мбокани подвержен травмам, не сыграл за нас еще ни одного матча, пройдет не всю предсезонку... _____________________________ Мбокани не подвержен травмам, просто так совпадало,что два его серьезных повреждения оба раза приходились на стартовый период его пребывания в Монако и Вольфсбурге. Что повлияло в дальшейшем на его место в составе команд. А то,что он пропустит часть предсезонки...Может оно и к лучшему?=)С нашим-то "Камонплееем" и отжиманиями?Проведет вторую более "тактическую" часть сборов.С физикой у него проблем вроде никогда не было(вот с характером были,а это я считаю самым важным фактором. Блохин-то у нас тоже не подарок,Лукас скажет,а Миля подтвердит) _____________________________ Так что не знаю,как там в мире Вашей логики, но в моем мире прагматизма-Идейе(как дорогой и не очень-то нужный лавочник) должен быть продан. Мбокани должен занять место наконечника.
Андрюху как раз в нападении наигрывать можно, у него все данные и он как раз форвардом и начинал пы.сы. по мне Браун лучше Мбокани, и перспективнее
"Приходил-ломался(надеюсь у нас не повторится)" Надежда это хорошо - но если сломается? И судя по его карьере это очень вероятно!!! То кто играть будет вместо него? Маик? Яремчук?))) глупости пишете товарищ
Показати
ну,а если сломается-Ленс сыграет форварда,Гусев с ярмолой-на флангах. а держать на банке игрока с зп под полтора миллиона-глупость.товарищ.
У вас милчеловек память короткая! Браун тащил на себе Динамо всю осень и забил больше всех мячей! Не могу понять вообще почему его так все недолюбливают и ждут пока он перейдет в другой клуб... Может это и не топ - но Кравец ему и близко не ровня. Разве что в плане деревянности) А продавать Брауна нельзя никак... Во первых неизвестно как Мбокани заиграет, во вторых от травмы не застрахован - и кто тогда в атаке? Все те же кто был весной - Рубен и Кравец. результат мы уже видели
Показати
В принципе верно.. Но не браун ни Кравец это не уровень Динамо Нужны более сильные игроки Если есть прицел на большее, чем третье место. и Евро кубки.. А если смириться с положением и привыкнуть То все равно Хоть кто.. И скорее избавится от всей серости. Они не смогут лучше играть. А сколько в команде подающих надежд которые годами , только подают надежды А игры нет и нет. Вспомните Милю с 2006г.Сколько от него ждали И что..? Что то не раскрываются наверное нет Лобановского....Вечная память ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ.
Да уж... понравилась про "а ми, керівники, не залізні…" правильнО! давайте соберем всех обездоленных в клубе и будем им платить зп))) ... ну бред бредом. Вообщем типичное интервью хренового владельца нашего ДК! И пусть он хоть Месси в это трансферное окно купит - это не поменяет того что владелец он никакой!
Показати
твои деньги или как?
Судя по подборке видео - этот персонаж поинтересней мбокани - причем намного! И то что головой играет - огромный плюс! Учитывая сколько навесов Динамо каждый матч отправляет - нам такой форвард позарез нужен, Мбокани же на втором этаже слабее - хотя это все по нарезкам - их то нарезать можно так, что и милевский заиграет головой как клозе) Еще из плюсов - хороший прием и самоотдача - на мяч летит себя не жалея. Вот только после Англии и Германии к нам не пойдет
Показати
Оба-средненькие страйкеры, проведшие хороший сезон. Не более.
No results found.