Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Акстись! Это еще хуже чем (не думал что скажу это но...) Хацкевич. Я помню нервничал когда его еще в сборную сватали вместе с ходсоном и фоменко, и ессно выиграл тогда фоменко как человек котрому поручили искать тренера)))) такая страна у нас) так вот - кроме уапехов в лацио у этого тренера одни провалища и секс скандалы. Это тот еще подарок. Вообщем абы до Суркиса не дошло
Показати
prpllrhd, только Лацио? Да с количеством его трофеев вообще мало кто сравнится, проблема что давненько все.
Гётеборг
Чемпион Швеции: 1981/82
Обладатель Кубка Швеции (2): 1979, 1982
Обладатель Кубка УЕФА: 1981/82

Бенфика
Чемпион Португалии (3): 1982/83, 1983/84, 1990/91
Обладатель Кубка Португалии: 1982/83
Обладатель Суперкубка Португалии: 1989
Финалист Кубка УЕФА: 1982/83
Финалист Кубка европейских чемпионов: 1989/90

Рома
Обладатель Кубка Италии: 1985/86

Сампдория
Обладатель Кубка Италии: 1993/94

Лацио
Чемпион Италии: 1999/00
Обладатель Кубка Италии (2): 1997/98, 1999/00
Обладатель Суперкубка Италии (2): 1998, 2000
Обладатель Кубка обладателей кубков: 1998/99
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1999

Сборная Англии
Участник чемпионатов мира по футболу 2002 и 2006 гг. (1/4 финала)
Участник чемпионата Европы по футболу 2004 года (1/4 финала)

Награды и премии
Футбольный тренер года в Италии (2000)
Памятный знак шведского принца за выдающиеся спортивные достижения (2001)
Футбольная личность года в Швеции (2001)
Спортивный тренер года в Великобритании (2001)
Тренер года по версии Би-би-си (2001)
Makelele, Я не знаю сколькл вам лет, но я смотрел еще полуфинал лч с динамо, и скажу вам перестройка идет уже лет 10. Лет 5-6 поддерживалось, а потом привыклось к поражениям. А вы все поддерживаете и ждете. З.ы. по поводу Зари - да, 6 место или какое - но под их матчи в ле я получал столько эмоций сколько динамо уже лет 5 не вызывает. Аведь это моя родная команда. Да и условия у них - тот в аренду, тот с полуаматоров форвард, тот ваще плохо лежит и т.д. куда уж с динамовскими условиями ровнять. но бьются, жилы рвут и само приходит болелам - МУЖИКИ. К нашим такое применимо? Отож. Сколбко там хац тренирует? Какую игру ставит видно? Защитные взаимодействия надежные? Открываются хорошо? О чем вообще игра Динамо? Разброд и шатание. Говорит - выйдут кто лучше готов - Русин 4 гола , Соль - 0. На сборах ЧеЧе один из лучших, Сидклей... Где они???Почему выходят другие? Вы уж простите, но когда кто то такое защищает - у меня горит))) может и лучше все видеть как вы через розовые очки :)
Показати
prpllrhd, Мы спорим о разных вещах,я нигде не писал что доволен игрой или что проблем нет,это ж бред.Просто надо осознавать,что былых возможностей у нас нет и близко и что учитывая финансовую пропасть между клубам топ чемпионатов и всеми остальными,ясно что никакого полуфинала ЛЧ больше не будет не только для нас но и других команд не из круга избранных,ФФП вообще добил всякие шансы.У меня же горит когда первые минуты матча,а некоторые уже вместо просмотра матча ругаются в комментариях,главное теперь не поболеть за своих,а грамотней оскорбить тренера или игроков,каждый нынче поиграв в FM эксперт по тактике,пишут даже что лучше б проиграли,но тренера уволили,я такой логики не понимаю,нельзя поддерживать команду только когда все хорошо или тебе удобно.По Заре опять очень спорно,ведь мужики они в ЕК и с грандами,безвольно слитых матчей с командами второй шестерки УПЛ у них выше крыши,оттого они в нашем суперчемпе еле пролезли в топ 6.
Makelele, я может и не фанат встреч Бернли-Кардифф, но абсолютно точно могу сказать что уровень самоотдачи игроков даже такого уровня клубов, скорость их игры в разы выше этой тягомотины что бфла сегодня. Это по поводу игроков. А если глобально - то я сторонник того что игра команды зависит больше от тренера - и всегда видно максимум ли из нее выжат Из этой - нет, и даже не близко. Это как баскетбол - нба смотришь из за красоты, евролигу из за комбинаций. Тут же ни того ни другого. На что смотреть?
Показати
prpllrhd,Ах самоотдача и скорость,ну ну,так посмотрите какой нибудь матч не из топ 10 и что вы там увидите кроме бесконечной силовой борьбы и старания? И это не смотря на миллионы и довольно крутых игроков,а вот сколько в ДК игроков уровня АПЛ,если не кривя душой?Витя и то не в первый эшелон,вот она горькая правда,продали всех с большой зп,но по прежнему евровесна для нас как самособой разумеещееся,я бы посмотрел на твоё довольное лицо при 6 месте и финиш в ЕК сентябре,как у выкладчастой Зари,но просто поддержать команду в период молодежной перестройки,это ведь выше нашего достоинства,да?
Почему Супрягу не ставит в нападение? На Аякс можно, а на остальных не готов?) Стратег хер*в
Показати
prpllrhd, х**ев, я б даже сказал.
Harris, не дойдет. Он парень прохаванный - выждет немного пока соперники совсем днищенские будут. Динамо их кого натужно, кого с запасом обыграет - вот уже и пара побед и менять никого не надо. А летом очередное одоробло тренерское нам подсунет
Показати
prpllrhd, алиев с низов начал вот и время
Дід Панас, не думаю что Суркис ему верит или не понимает, что происходит. Скорее наоборот, он осознает, что это тот уровень Динамо котороый он как президент способен проспонсировать и обеспечить. А тренер который не ноет и не жалуется идеально для этого подходит. Хац если и уйдет - самое раннее в конце сезона, и то не факт что уйдет... и еще больший не факт что мы будем рады его преемнику. Реальность и выводы из прошлого говорят о том что если какой подъем команды и будет, это будет скорее случайность. К сожалению
Показати
prpllrhd, Хіба не видно, що при цьому тренерові нема малюнка гри, матч з Зорею це покаже черговий раз. Як на мене, то було видно що в збірній динамівці аж ніяк не виділяються, не дарма Шевченко не ставив їх в стартоаий склад.
ШУ на користь гостей було призначено вірно, оскільки гравець № 94 господарів здійснив неправомірні дії проти футболіста № 7 гостей, розбалансувавши останнього і примушуючи цим його впасти на газон. 

Простите что?)))) Разбалансировал?))) Это какой то новый вид нарушений?) Есть толчок, подножка, ужар рукой... А тут разбалансировал))) наше судейство великолепно))
Показати
prpllrhd, теж хотів це написати, Ви випередили. Як такі формулювання їм в голову приходять? То "м'яч робить карамболь", то "неправомірні дії проти футболіста № 7 гостей, розбалансувавши останнього".
prpllrhd,
Ну как бы обнял игрока, тот расслабился, а нежности и не оказалось :)))
Во втором тайме минут 15 наблюдал по кругу картину - защ Динамо выбивает мяч от своей штрафной, игрок Зари выигрывает верховую борьбу, мяч у Зари и они атакуют пока мяч не окажется у заща Динамо который выбьет вперед где верховую выигрывает игрок Зари и т.д. Не могли просто начать атаку. Где в этом всем тренерская работа я хз. А так, скорее благодаря Заре в кои то века не уснул во время просмотра матча Динамо в ЧУ.
Показати
prpllrhd, Это схема, которая прекрасно работала с Мбокани, который или сам принимал мяч, или сбрасывал, или получал по ногам - в любом случае мяч оставался у нас. С Мораэшем это просто не работает - не такой он форвард - но по другому мы уже играть, видимо, не умеем.
Что ж вы люди такие все желчные... Когда Макс вел себя неподобающе или как мажор? Один из немногих по кому никогда сомнений не было, что переживает за результат и за наше Динамо. А умения, у каждого они свои - он старается, сегодня видимо перегорел. А тут понеслось - бездарь, дрова... В очередной раз убеждаюсь, что у нас сейчас Динамо - именно такое как мы заслуживаем с таким отношением болельщиков.
Показати
prpllrhd, Ну не все писали плохо, те кто писал плохо, да это глоры, я к примеру конструктив написал, и Максу в Инстаграм, т.к из одного города. Видно человек перегорел. Такое бывает. А псевдоболел у ДК уже и так пруд пруди, одно дело за тренеров мусолить и трансферы , другое дело наших пацанов поливать..тут же ума особого не нужно. Хотя нет Коваленко можно =))
prpllrhd, короткая память? Забыли про звездную болезнь Макса, когда он Шовковского на пенсию отправлял? Коваль в недавнем интервью футболхабу сам про это вспоминал. Что все тогда для него были виноваты, один он круче всех. А если по делу, то давно нету того талантливого, спокойного и уверенного в себе Коваля, каким он приходил из Запорожья, теперь есть зрелый, слегка нервный, обычный вратарь.
Это он с сарказмом отвечал на заявления товарища Журавлева. Нормально все описал тут - https://m.ua.tribuna.com/football/1060155290.html
Показати
Если вдруг нельзя ссылки на др. Сайты, прошу прощения. Просто подгорает с этой истории
No results found.