Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
RogerMilla73, там есть фраза досоовно "возможно есть и моя вина" и что готов пересмотреть свой подход. Но и футболисты должны. Кароче просто дно
Показати
prpllrhd, підхід в чому, у відкатах?
Будет ли стоять вопрос о моей отставке? Когда первый экзамен не сдаешь, то ко второму могут не допустить. Будем обсуждать это с президентом», – сказал Хацкевич.
Показати
prpllrhd, ось як заспівав, думаю знову лапшу навішає на вуха, мов зараз ми в ЛЄ всіх розірвемо.
Не представляю что хац будеи делать с такого рода игроком, слишком уж техничный и креативный. А для того чтоб обуратинить игрока, у него обычно уходит от пол - до года))) в ближайшее время можно не переживать)
Показати
prpllrhd, шепелева шапаренко обуратинил драник, теперь вот чувствую пришла очередь Миколенко
Jew, при всем уважении к Динамо, слово "уровень" в вашем контексте уже устарело и не актуально :(
Показати
prpllrhd, при всём уважении к Кукушкину, он уже действительно не уровень
Если виноваты судьи, то почему команда наша "неприятная"?))) Обидно блин. А вообще после сербов расстроил Шева. Не видно вообще никаких выводов после первого матча с Люксембургом. Как я в фифе - поставил одну тактику и игроков и играю со всеми) но от профи тренера хотелось бы большей гибкости. Удачи ему)
Показати
prpllrhd, как по Вашему Шева может подтянуть физику игроков ?
Не пойму, Шева откаты получает за то что Коваленко выпускает?
Показати
prpllrhd, не здивуюся, якщо рудий йому доплачує за це.
Только мне немного позавидовалось?))) Заре мои поздравления!
Показати
prpllrhd, Я завидую белой завистью
Смотрю на эту феерическую игру и подумалось - а кто таки будет тренером если уйдет Хац. И если без моих пожеланий, а только исходя из реальности динамовской - выходит разве что Михайличенко. В Динамо закрытая экосистема, и надеятся что Суркис вдруг почему то решит ее сломать - вообще нет оснований( в итоге смотришь это... И головой понимаешь что дальше будет такое же... Но пока остатки безосновательных надежд есть :)
Показати
prpllrhd, вже б дати шанс Морозу, якщо вибирати із "сердець"
Ivan Zaitsev, надеюсь что нет.
Показати
prpllrhd, Хуже Хацкевича?
А Булеца это тот "слишком мелкий" для основы по словам Хацкевича хлопец, что даже нельзя его попробоавть при ликом дефиците форвардов? Мде
Показати
prpllrhd, "Слишком мелкий" для Хацкевича это Исаенко.А Булецу этот гений тренерской мысли даже не удосужился попытаться наиграть в ситуации когда вылетели все форварды.Зато сейчас он сразу ставит в основу после травмы этого "атакующего либеро" Беседина..
No results found.