Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Коментарі по темі:
Якщо останні невдачі нашого клубу можна списати на незігранність, то вливання нових гравців, та ще й такій кількості(3!), виглядає нелогічним, саме тому є піддаю сумнівам інформацію опубліковану адміністрацією даного сайту. Хіба що Хачеріді і Ярмоленко дійсно залишать команду. Але якщо перший дійсно незамінний і на його позицію треба буде гравець (так як ні Селін, ні Віда не відповідають належному рівню), то лівий вінгер на позицію Ярмоленка у команді знайдеться (Гусєв, Калітвінцев, Цуріков або Дуду при переводі Ленса на право). А от центральна зона укомплектована достатньо якісно (Гармаш, Велозу, Сидорчук). До того ж і Аруна з Вуко є. Головними трансферами мали б бути повернення орендованих (Рибалка, Буяльський, Богданов). За напад мовчу, адже Брауна і Мбокані достатньо на даний момент.
Показати
Селин в центре обороны неплох, на мой взгляд. Но в случае ухода Хачериди усиливать нужно позицию. За Богданова спасибо, забыл упомянуть.:)
Коментарі по темі:
Да в том то и дело, что в своё время Газзаев не получил того пресловутого карт-бланша, то есть достаточного количества времени, для строительства новой КОМАНДЫ, так зачем наступать на те же грабли??? Прийдет условный Магат и тоже скажет, мне нужно время, и тоже будет перестройка, и, уверен, результат будет не лучше, что потом??? Опять увольнение и поиски нового коуча... Как сказал бы ОВБ "Задрали уже!")))
Показати
Вариант с нашим мегакоучем намного круче - впереди только победы. Над Говерлами. С кротами, мх, днепром, черноморцем ловить нам точно нечего.
IgorIvanov000, у тебя явная антипатия к Блохину, как тренеру и человеку, по этому твой бессмысленый комент меня не интересует...Я буду поддерживать команду вне зависимости кто будет главным тренером.
Показати
У всех кто не видит задатков тренера у Блохина антипатия?
поддерживать клуб и поддерживать непонятно кого на посту гт-это не одно и тоже, нужно определиться-ты болеешь за клуб или конкретно за имс или овб в качестве президента/гт этого клуба-это сложно, но иначе никак))))президенты/тренеры -величины переменные, клуб-постоянная величина)))как-то так)
Dexter, конечно расклад сделал серьезный, но это можно применить чуть ли не к каждой команде Евро-континента. К примеру Маркевич. Вообще украинцев не ставит, ему больше сербы по душе...Сколько лет ждали от него результата? А БЛОХИН, на то и БЛОХИН, что он в своем роде МОУР, особенный)
Показати
Действительно украинский Моуриньо. Зимой все тренеры СНГ на стажировку к Блохину попросятся.
Є НАДІЯ, це головне.
Показати
Надія повинна опиратись на щось, на гру чи на результат. В мене особисто немає надії, що кваліфікація тренера дозволяє обігрувати Луческу чи Маркевича. І це не говорячи про рівень фахівців в ЛЧ.
Слово "писочить" стал употреблять в разговорной речи после интервью Олега Гусева, уж больно оно мне понравилось))) Я ведь статью не в журнал "ФУТБОЛ" отправил, а написал для нас, простых, УКРАИНСКИХ болельщиков ВК ДК:) Понимаю, вы негативно настроены против ИМС и ОВБ, по этому зажечь огонь надежды не получится...да оно вам и не нужно...
Показати
1-про Гусева и "писочить" не знал))смешно))принимается)) 2-зажигать во мне ничего не нужно-все горит нормально и ровно)))да и не выйдет у тебя в силу разницы в возрасте, опыте и информированности))) 3-поджоги уголовно наказуемы-так для информации)))
Понимаю твое настроение, но как-то есть предчуствие светлого будущего, собственно по этому и создал этот пост...А что нам собственно остаётся как надеятся на успех в конце сезона.
Показати
Мозгами нужно думать, а не надеться. Сейчас у нас на тренерской скамейке пусто (вижу там только ожидателя компенсации).
По моему когда Блохин возглавил команду громогласно было заявлено революционный курс, который, в принципе, не может проходить без потерь...Пресловутый ШАГ назад и ДВА ВПЕРЕД как никогда уместны сейчас...По поводу тренеров: Рамос - очевидный успех с Севильей, а потом серые и непродолжительные сезоны в Реале и ЦСКА, Кубок Лиги с Хотспурс не особое достижение, согласитесь, как для клуба такого статуса... Луческу - не уважаю его как человека, ибо много пакостей было при его тренерстве кротов в сторону нашей команды, по этому все его тренерские достижения меня мало интересуют...
Показати
"Пресловутый ШАГ назад и ДВА ВПЕРЕД" помню, как Блохин говорил о двух шагах назад и одном вперед. Пока он придерживается курса. Я не говорил, что Рамос хороший тренер (правда, плохим тоже не называю). Но даже с такими достижениями, Блохин в свои не малые 62 просто мальчишка перед ним.
Я в своем посте не сравнивал Блохина ни с кем, а для того чтобы понять какой он тренер нужно дать ему ВРЕМЯ, отложить свои личные антипатии в сторону и попытаться хотя бы сделать вид, что Вы поддерживаете ДИНАМО!!!
Показати
61 год мужику. Какое время? Антипатия, как к личности возможно тоже есть (хотя я о ней и не говорил) - считаю, что многие его поступки по жизни выходят за рамки порядочности. Но в первую очередь есть антипатия к дилетантам, которых за последние 10 лет на посту ГТ Динамо была уйма. Среди этих тренеров - дилетантов Блохин пожалуй превзошел всех. Не сторонник Рамоса, но у него 2 кубка УЕФА, поэтому настаиваю - тренеру Блохину до него, как до луны.
такие как ты даже после победы над барсой и баварией найдут чем тренера обложить...
Показати
если не знаешь меня, так не надо выводов таких громких делать и тыкать. Я искренний болельщик ДК, верный и держусь своей оправданной позиции. лучше футбол посмотри, а вместе с тем на статистику выступлений и список антирекордов. "Баварии, Барселоны..." самому не смешно? да тут с кротами и хорьками 3:1 и 3:0. больно, очень больно. время перемен давно настало!
Автор: Winchester
26 листопада 2013 07:52
Пост 1-ый. Надежда.
Первая моя запись в блоге. Не обессудьте:) Помнится мне как в первые годы писочили Рамоса все кому не лень, говорили: "гнать его, не тренер он...", а сейчас, что: Днепр чисто его команда, он поставил ей игру, подобрал необходимых игроков...