Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Вот интересно КАК он помог удержать счёт ? То что не получил сразу 2ю жёлтую карт. ?
Показати
Элементарно, Ватсон. У Газиантепа вратарь - дыра, защита как у нынешней Таврии, даже слабее. Миля, в центре поля, подбирал пасы от своих ворот (скорее выносы), цепляясь за мяч переводил игру к воротам соперника, заставляя кайсеров бежать "домой" и давая, тем самым, возможность отдышаться своим. Да и защита соперника уже не могла особо поддержать навал. Вот так, Первинтин, играют в футбол. В общем то, ничего нового.
Честно,мне уже жалко его.Все его мечты о тренере Динамо рушатся позором из игры в игру.Он сам не уйдёт,он как Сёмин будет торчать до последнего!Я раньше переживал за клуб,а теперь становится как-то пофиг. Жил бы я в Киеве то уже бы и не пошел на стадион болеть.Даже уже и по телевизору мало охоты смотреть на такой позорище!Опустить клуб на дно очень легко,но поднять его будет очень сложно.
Показати
я уже думаю что не в Блохине дело даже если если 10 лучших тренеров собрать Эти бездари не заиграют Ну не умеют они Ну просто не их уровень.. им в первой лиге играть Чем они лучше Арсенала?
Ему до Палыча , как до Луны раком !!
Юрген Клопп переманиваем как хотим!
Показати
как хотим?))) его только 20 лямов в год может переманить)))
Ты не тот футбол смотрел,который я смотрел - там Велозу не было и Тремулинас бегал нормально.Вот Аруна как всегда никакущий.
Показати
Да сорри...имел ввиду Вуко...который тоже багал только на отбор без малейшего созидания, хотя наверно созидать это не для Огнена...а на счет Тремулинаса...если он НОРМАЛЬНО бегал, то тогда все команда НОРМАЛЬНО вчера отбегала отыграла!
Киевские Ультрас ну устройте вы какой-то протест на матче банерами ! Или устройте акцию с пустыми трибунами - вон и Ярмола тоже хочет позорится при пустых трибунах!Не нравится видетели ему свист,а нам игра нравится он спросил...Который матч одно и то-же!Болельщики тоже имеют право показать своё недовольство.Или для кого он играет? Для денег только?
Показати
То, что фаны ему свою спину показали, сделали ему ваву? Нисколько. Он сам в том сезоне признавался, что и не знал, где они находятся. Даже у помаранчевых мы можем поучиться. Сумели же те отстоять Юща. Почему на стадионе все 90 минут не звучит: б. геть или, на худой конец, ИНОСТРАНЦА!
Да блин обьеденитесь с Белорусами и них тоже чемп нормальный,не трогайте вы наш чемпионат.
Показати
Точно! Или с Китайцами, тогда будет не чемпионат а Огонь! :)))
Можна з Іраном. Їх чемпіон Динамо обіграв!
Вакса туда бы на сезон !
Показати
Я тоже о нём сразу вспомнил
блин ну что лучше смотреть ДК-Милан или ДК-Мордовия? не будут нам светить ЕвроКубки,походу постараются чтоб там играли только Российские команды.В Украине исчезнет 70% клубов,чтоб поднять потом наш чемпионат уйдёт не один десяток лет.А сейчас чемпионат специально разваливают,чтоб вступить в эту грёбаную лигу. Вот и пришла же мысль в голову.Дураки смотрите дальше денег.Как потом выйти от туда когда прекратится финансирование ? Что будет со зборной? Короче потом будет полная ОПА нашему футболу.
Показати
Идиот ті...Кто разваливает? есть деньги-покупай клуб!!! Сейчас ни СССР.когда ДК спонсировало МВД.Кривбасс-Криворожсталь,ЦСКА-Мин. обороні,Спартак-профсоюзі и т.д.Сейчас ситуация-говно-не захотят наши нуворишии вкладывать футбол и ...опа!!! случится.Так что надо ценить.что сейчас есть. Тот же Ахметов,уже 1.5 миллиарда вложил в клуб/.а если ему надоест??? Если надоест Суркису(или его дочери)? И будем ходить на центральный матч Васильков-Вышгород-главное НАШ.......
Фото Хачика удачно подобрали :D
Показати
Оставте старую фотку
Но, мне кажется, что ненужно сейчас покупать ещё одного нападающего-иностранца. Джермейна Ленса из ПСВ уже купили. И что будет с ним? Пропадёт. Нам нужны свои Блохины, Белановы, Саленко, Леоненко, Шевченко, Ребровы Ты футбол вообще смотришь ? Откуда инфа что Ленс пропадёт ? К твоему сведенью Ленс не нападающий .А нападающие у нас Мбокани(наверное) и Идейе. И если никого не покупать,а ждать кто вдруг выростит то ДК будет в такой ж.опе.
Показати
Работая на канале "Футбол", Олежка только и мечтает чтобы в Динамо пропали все легионеры, а также чтобы команда ждала и надеялась только на своих воспитанников и все это время была в "ж.опе". Саленко это яркий пример политической проститутки.
No results found.