Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Такая информация имеется у журналиста Football.ua Глеба Корниенко. Сайт этот не внушает доверия,так что считаем,что это утка !
Показати
Сколько помню, на футбол.юа всегда была достоверная информация. Это тебе не Ukrainefootball, который каждые пол года пишет, что Коноплянка договорился с Динамо.
Во многом с тобой согласен,в Динамо надо менять всю систему.А по тренерам,моё мнение ну не подходят они ДК,Григорчук ещё куда не шло,а остальные... Ну не верю я в них. Маркевич, да менеджером, тренером Григорчука это оптимальный вариант. Маркевич за 8 лет тренера в МХ достиг в ЧУкре 6 бронзовых медалей и 1на серебряная - как по мне это не показатель,очень слабо.
Показати
Поверь за 9 лет ОН ОЧЕНЬ МНОГОГО ДОБИЛСЯ,как главный тренер(руиновой команды ,которую он брал в 2004 или 2005 году ,если не ошибаюсь)!Металлист тогда был в ж..пе,если не хуже,когда он её взял вместе с олигархом Ярославским!Я просто тебе говорю,что если бы ему такую стабильность и полную свободу действий дать у нас в клубе,я думаю он многих попрёт с клуба(всяких великих динамовцев,которые были хорошие футболисты,но не очень хорошие за 10 лет специалистами в сферах жизни на должностях менеджеров всяких!Проблема кроеться в динамовских рядах тренеров,директоров,селекционеров,а Маркевич их бы постепенно убрал бы и поставил тех людей которые могут работать и отвечать за свой сектор работы!Академию бы часто посещал,задавал стратегию,чтоб маленькие мальчики играли по такой-такой схеме,какой и первая команда,дал бы задания тренировок,чтоб играть футбол,а не бороться на татами!Понимаешь это менеджер ТОП класса в Украине!Ты должен понять,что достижения это не только 1 место в чемпионате Украины!Хотя думаю он бы и 1 место занял бы!Просто это тренер системный,харизматичный,спокойный,честный,прямой,опытный(само больше матчей у него в УПЛ),и вообще он просто живёт футболом,кстати,как и Григорчук!Кстати и Карпаты тоже он 3 место когда-то занял,когда Динамо(Киев) с Лобановским громило всех и вся,при руинах у Карпат на то время в команде!Да и вообще у него команды играли в ФУТБОЛ,а не борються с полем или с игроком,как на татами!Я считаю,что Маркевич и Григорчук самые оптимальные варианты для Динамо(Киев),только Маркевич опытней,ну и просто я знаю,что он ТОП тренер,такими не разбрасываются!Он точно наведёт порядок во всех уровнях клуба,начиная академией,заканчивая первой командой!
Маркевич,Григорчук,Грозный,Вернидуб... => Вот я хочу понять почему ты выбрал этих тренеров ? Аргументы приведи..Почему они должны тренировать Динамо ? Чего они добились за свою тренерскую карьеру ? Лично я не хочу чтоб кто-то из них был тренером Динамо,это будет опять провальный год. Единственный кто выделяется это Григорчук, остальные ШЛАК.
Показати
Выбрал я их потому что они пока самые интересные тренеры в Украине(на данный момент)!Привожу аргументы:потому что они украинцы(иностранцы вряд ли к нам пойдут,а если и пойдут то только за большие деньги,что вряд ли есть на данный момент у Суркиса,он сам сказал,что есть некоторые вопросы с деньгами у него),они интересные личности,у каждого есть харизма,есть свои стили игры,работают на прогресс своих команд с ограниченным бюджетом,ладят и с иностранцами и с украинцами,почти все знают несколько языков,плюс менеджеры почти все они,а не только тренеры,они могут разогнать всё "динамовскую свору",которая засела и нефига не делает,потому что считают себя великими футболистами,но сами они не специалисты в своём деле(не каждый хороший футболист может стать в будущем хорошим менеджером,директором или тренером)...А по поводу чего они добились?!Ну тут есть всякие достижения...У каждого разные,может даже не такие видные на сильный глаз,но если сильно увлекаешься футболом и играл когда-то в него на более-менее уровне,то это видно невооружённым взглядом...Достижения посмотришь в гугле каждого(кубки,чемпионаты,личные призы)!Думаю я более-менее тебе сказал обобщительно...Извини,но это моё мнение...Можешь с ним соглашаться,а можешь нет,а можешь ещё что-то добавить...Заранее спасибо...
Вот чем Маркевич лучше того Сёмина ? Маркевич за 8 лет тренерства завоевал только 6 бронзовых медалей и 1 серебряную в ЧУкре. Это показатель? Обоснуй свои поводы по Маркевичу.За какие такие достижение его ставить тренером ?
Показати
Если так думать, то у нас вообще нет тренеров способных возглавить Динамо. А что тогда говорить за Григорчука? Кого вообще из украинских тренеров можно назначить за "какие то заслуги"? Кто на твой взгляд "заслужил"?
Да не уйдёт он добровольно никуда.Деньги платят и не маленькие,так зачем ему уходить? Вот ты бы ушёл с работы где тебе офигенно платят,и не важно,что ты самый худший работник за всю историю? Он как пиявка присосался,и не отцепится пока не оторвёшь!
Показати
Ну Газзаев же ушел когда игра не шла? Блохину денег мало?, не думаю, просто он хочет изменить ситуацию в лучшую сторону, и верит в это... Уйти с позором думаю его убьет окончательно, и он будет сидеть до конца не из-за денег
Плевать ему на деньги!!! Он амбициозен и будет работать и без денег Он хочет доказать свою правоту в выборе. Докажет ли не знаю и никто не знает В любом случае Команда играет лучше чем год назад. Но это еще не игра. Да и реально состав слабый. Нет лидеров.. А таких нужно хоть пару-тройку.. Типа Шевы и Реброва. Не говорю как в старые годы, когда вся команда.. Но хоть парочку..
Доиграем чемпионат - будем смотреть, какие позиции надо усиливать. МЕНЯ блин эти слова убили,неужели он ещё рассчитывает дальше тренировать ? Убогая игра! Бей вперёд комбинация прийдёт!
Показати
Не парься. Есть инфа из клуба, что после окончания ЧУ его поменяют. Уже принято решение. У него сейчас терки с иностранцами сильные пошли.
Русские с украинцами – такие же братья, как и с сербами. Я не представляю, что они могут воевать друг с другом. ----- К сожалению уже не братья, Путин разрушил ту хрупкую грань которая была!
Показати
Да ну, перестаньте. Из-за одного козла-гэбэшника вы теперь всех русских с дерьмом смешаете? Я все равно верю, что между нормальными людьми сохранится симпатия, а хохлы и кацапы были, есть и будут.
За кого ?
Показати
Ну не за даунецких луиз обезьян же
А надо-бы ведь Австрийцы воевали на стороне Немцев
Показати
ага, давайте тогда вспомним еще времена Киевской Руси и кто там на чьей стороне воевал. Родилось уже не одно поколение новых людей, а у вас до сих пор "немцы фашисты", "деды воевали" и тому подобное...
А мы с поляками воевали столетиями. А сейчас они наши лучшие друзья.
Вот мне интересно ведь 16 марта Крым войдёт в состав РФ так зачем нам играть с оккупантами ?
Показати
никуда он не войдет!
Та они перенесут еще раз референдум на вчера.
No results found.