Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Я с тобой не согласен совсем, в этом сезоне намного меньше судейских скандалов, а кому нужно было такое судейство (при Буряке, Демьяненко) когда именно судили в пользу Динамо (левые пенали, удаления) тогда даже болельщики Динамо плевались на свою команду, которая побеждала только благодаря судьям... Или ты забыл? Судейство было нормальным, карточки все по делу, правильное решение об отмене 11 метрового, а вот поведение Газзаева, это неспособность управлять командой и получается как в той поговорке "кто всрався..."
Показати
14:44 - там всё сказал!
Просто идиотское высказывание Газзаева, судья отсудил нормально, момент с пенальти мог и не заметить, исправился благодаря боковому, впринципе сидел в 11 секторе и только там было 100% видно момент, где он нашел предвзятость не пойму. Очень не красиво Газзаев поступил.
Показати
браво премьер лига!
Коментарі по темі:
Ну Вы и странные кто говорит скатертью дорога, в сборной только порядок, рисунок игры появился, это Суркиса и одного и второго надо гнать метлой из футбола, за постепенный его развал. И вообще зачем эта куча организаций, куча бездельников в ФФУ ПФЛ. Жаль и только жаль.
Показати
если человеку,по его словам,клуб(деньги Ярика) роднее и дороже сборной страны - АРИВИДЕРЧИ
Вот вы странные! Никак не могу понять - разве Суркис объявил о подкупе игроков? Почему ваш Ярик не подал в суд на Дыминского за "ганебні звинувачення"? Или вы считаете, что ИМС должен был сделать вид, что никаких заяв Дыма не было? Сколько идут эти разборки о договорняке, но НИ РАЗУ Ярик не обвинил Дыма во лжи и поклепе! Почему?
К сожалению пока только Рыбалка играет неплохо, Билала вообще не в Динамо, Тимур и Михаил из за травм пока не в лучшей форме
Показати
Спасибо. Пусть выздоравливают ребята!
Новости этой уже больше недели
Показати
Неделю назад была новость о том, что идут переговоры
Какая легкость. Разве только слепой может петь диффирамбы вчерашней игре. Кроме Шевченко и Бертолье никто не бегал и не открывался. Маграо с Данилой такое вытворяли ужас. Ты говоришь при Семине не было легкости в атаке, да в ЧУ забивали по 4 гола и на последних минутах бежали еще забивать хоть счет уже был разгромным, а здесь Газзаев боится что пропустят на 90 делает тактическу замену чтобы время подержать, к угловому вообще минуты 3 подходили чтобы его выполнить. Вчера на поле я не увидел команду, 2 гола они не забили, это Таврия их себе привезла, а вот Динамо забили нормальный гол. Позор год прошел а команды нет...
Показати
Наверное смотрели мы с Вами разные матчи... И вообще! Сколько можно ныть??? Надоело! Всё не так! Ничья - не так, выигрыш - не так! А что для Вас так? Увольнение главного тренера в начале сезона??? Или что ТАК?
Я тоже был там ... не забывай какая погода была и ребята что вышли в старте 1 тайм просто пытались нащупать слабые места, а во втором включили скорость, а Калитка к сожалению сегодня себя не проявил, но он действительно очень старательный и судить по 1 матчу не следует......
Показати
Во всём с тобой согласен.
Я здесь имел ввиду что у нас в дубле парятся игроки свои воспитанники, а что Мандзюк плохой защитник, а мы покупаем Данилу, Алмейду... Сколько за них заплачено?
Показати
Данило получше Мандзюка.Не надо гнать на него, он отличный и надежный игрок.
Наверно круто взял, извини в Лиге Чемпионов мы наверно с командами Мальты или Люксембурга играть будем, а не с Баварией, Барселоной Интером (Снейдер), ЦСКА (Красич) Реал, МЮ, и так далее... И смотри себе как угодно когда ты не видишь все изнутри, когда ты ни разу наверно не был на базе в Чапаевке, а смотришь на результат который Динамо добывает благодаря везению, отвратному судейству и т.д.
Показати
А с чего ты взял,что именно так я смотрю как ты написал???Я много,что вижу,но я не гружусь в это...И верю в свою команду,с кем бы они не играли...
Ребята раскройте пошире глаза. Динамо играет в говнофутбол и только благодаря фарту и Сашо сегодня добыта победа. Да кто такой Данила, Маграо о чем вы спорите? Такие футболисты как Месси Роббен будут их возить как детей и это факт. Динамо гниет с середины.... Менять надо начиная с президента (есть еще подозрение что у него уже нет денег, поэтому как за последнюю нить он цепляется за брата, а брат за ФФУ) так и Газзаева с Мунтяном.... Посмотрите центр поля полностью отсутствует (при Семине у нас был Корреа, Алиев) Петров, Гармаш в отличной форме просто гниют в дубле, я не думаю что они хуже Алмейды...... Такое Динамо нам не нужно.... Иначе осенью получим все тот же результат как при Демьяненко, Буряке, Михайличенко..... А хочется видеть Динамо Лобановского, Семина европейскую, скоростную команду.
Показати
Вот и живи с такими мыслями...Я смотрю на все по другому...Ты кого-то кроме Месси,и Роббена мог привести в пример???Они всех возят...
Сав, да все поделу, но ты немножко корректнее свои мысли выражай. Гармаш и Петорв не хоуже Алемейды, да, я думаю они и не хуже Икара Касильяса :)
No results found.