Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Тебе лучше жевать чем ерунду говорить. Чего стоят Тимощук, Хачериди, сейчас Бутко, и множество высококлассных игроков он вырастил при этом не имея никакого бюджета, на голом энтузиазме, а ты рассказываешь о школе Аякса куда даже по тем временам деньги вкладывались огромные.
Показати
Ты лучше пожуй. Особенно поржал я с имен Хачериди и Бутко (кто это?). Это игроки уровня второй лиги. А с Тимощуком - раз в столетие и палец - член. А Кварцяный - тренер нулячий. В таблицу посмотри. Или на счет последнего матча.
Врядле, просто оба сыграли очень блекло. Первый тайм вообще от скуки уснуть можно было
Показати
А ты был на стадионе?
Забыл Долгого) Эссеола где то в Италии играет
Показати
Долгий в МД вроде перешел.
Поле к раздевалке не очень удобно расположено, вообще удивило чего на искусственном играли
Показати
Наверное газон не хотят портит.
Ок в следующий раз так и сделаем
Показати
))
А я недалеко от тебя во втором стоял за Зозулей Ярмоленко Бойко и Фартушняком))) Да матч нудный был, кто у Кривбасса понравился Лещенко, воспитанник Динамо прошлый год в Динамо за дубль играл
Показати
Надо было подойти ко мне. Потрнендели бы)) В первом тайме я возле Чубарова сидел, а во втором пошёл к Максимову. И правильно сделал. Хоть поржал))) Юморные ребята))
По моему Бохашвили гораздо лучше будет вот увидите
Показати
Ну это точно сказать никто не сможет!
Если ты с Киева, то с любого района на базу ехать не более часа....м.Выдубичи- авт43, или маршрутка 311, 313 до Чапаевки (автобусом 15-20 мин, маршруткой 10мин)....
Показати
eds?z из Харькова:(
309 человек из опроса хотят видеть Газзаева №2, то есть Блохина. Неужели не хватает мозгов понять что Блохин не тренер а выход в 1/4 на ЧМ это фарт, так как матчи с Испанией и Италией сразу же давали результат 0:4 и 0:3.
Показати
и не говори, я тоже офигел
Коментарі по темі:
Ну где наши лизожопы Суркиса и Газзаева... Довольны? Кому еще нужно слить чтобы доказать что команда импотентна.
Показати
Ты не ГАВКАЙ ! Болельщики тут ни при чем!
No results found.