Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Честно говоря за последних 3-4 года Ахметов столько сделал (хорошего) что многие болельщики не только Динамо начали воспринимать Шахтер врагом №-1 на долгие годы, не только на футбольном поле. Удивляюсь как он еще не сбежал за границу,за все его грехи ?
Показати
А ты пожалуйста ответь - кого из олигархов любят в Украине? Сильно обожают Коломойского? Разве что любители всего антироссийского. Вот так можно примерно одинаково росписывать за всех наших красавцев...Ну и насчёт клуба, что мол ШД из-за Ахмета перестали любить...Здесь всё просто - кроты повторяют судьбу ДК начала 2000-х,когда на стадионах Ю-В частенько покрикивали ШД-Чемпион,во время встречи хозяев поля с киевлянами...Ну а тот кто действительно дружелюбно относился как к ДК так и к ШД , так к этим клубам и относятся. Ну и наконец, насчёт того, что Ахметов не сбежал куда то там - всё таки не такая он мелкая фигура , даже по сравнению с теми кто успел убежать значит. В обратном случае замели бы его и радовался бы Киев отсутствию президента у шд врага,как ты выражаешься номер 1.
А куда же ему бежать? В РФ ему делать нечего, а на Запад - он бы с удовольствием, да нельзя. Вон один уже сбежал. Фирташ, в смысле))
Не ужели эта гнида уже уедет с Украины ? Даже не вериться. Да еще бы пару бразильцев и срань с собой заберет.
Показати
Гоша, а чем тебе конкретно насолил румын ,как жителю Украины? И чем он конкретно погнидявей того же Маркевича,Рамоса,Блохина или Сёмина с Ребровым? Я то уже сделаю вид, что понял, чем насолили тебе уже и в частности Украине бразильцы...Хотя вот, не любить определённых чужих игроков, только по причине откровенной сравнительной слабости своих...Ну да ладно, сколько людей- столько и мнений.
А почему Суркису не усилить Динамо-2 и выйти в высшую лигу,через год два ?
Показати
потому что в одном соревновании не может играть две команды одного владельца (по крайней мере, официально принадлежащие) а так в конце 90-х начале 2000-х Динамо-2 регулярно завоевывало путевку в вышку
А почему Суркису не усилить Динамо-2 и выйти в высшую лигу,через год два ?
Показати
Вроде по регламенту первая и вторая команды не могут играть в одной лиге. То есть, "Динамо-2" не может выйти в Премьер-Лигу, а если первое "Динамо" вылетит в Пердив, то второму придётся опускаться во Вторую лигу
Еще одна гнида. Если в 12 команд не будет входить Металист и Шахтер он бы запел по другому. Почему должны страдать другие команды ? Потому что это хочет Шахтер, много чести для них.А как для Сборной сокрашение клубов, и для развития нашего футбола ?
Показати
а прочитать не только заголовок не судьба? "Тем не менее, хотелось бы, чтобы футбол был по всей стране, во всех регионах. Поэтому я за 16 клубов."
Флаг им в руки.
Показати
и барабан на шею и бивень в ...
Вот гнида рыжаю,хитрое падло. В Лондон едь, что бы здесь не вонял.
Показати
в Лондоне страшно)) Там ведь Европа... Судьбу Фирташа повторить можешь:)
Да и хер с вами, будем играть без кротов. На сколько честнее будет чемпионат. Без Шахтера, Зори, Ильичевца и Д.М. А не хватает команд,взять с первой лиги. Не может же остаться Украина без футбола из-за этих команд.
Показати
Не скажи....Без шахты,ильичей,зорьки,метадона,севаса,таврии,.И где взять остальных ?
За чей счет конь свою шалаву и себя повезет ?
Показати
Ну он же уже говорил - он должен много тратить на ПРЕЗЕНТАЦИЮ, чтобы не подумали, что мы нищие...
Днепр еблом не счелкает, как некоторые.
Показати
А чемпионство в этом году таки прощелкал
No results found.