Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Он же там не участвовал.
Показати
его проблемы, не надо было бузеть
Мы дождемся что все легионеры уедут от нас, и потом попробуй когото в наши клубы купить,разруха полная. И наша ФФУ продолжает переносить игры. Мы сами гробим наш футбол. А как у этого игрочка,контракт позволяет ему просто уйти ?
Показати
Форс мажор!!!
Пенка ему смачного на прощание. Донецких сняли и ему уже не чего не светит,и он об этом знает. И что бы опять не бросать шапку,решил свалить. Табор спускаеться в шахту.
Показати
Чего ты такой злой? Подозреваю, что тренера такого уровня в нашей стране долго не будет...
А почему не начать игру в 15-00 или 16-00 было бы больше людей.Я с детьми в 19-30 уже не пойду поздно, и таких как я много.
Показати
КСТАТИ ФРАНКОВ С НЕСЕНЮКОМ СКАЗАЛИ, ЧТО МАТЧ НЕ 16 БУДЕТ, А КАК И ПЛАНИРОВАЛИ 15 В СУББОТУ! Я
Сколько можна ?
Показати
Реально не розумієш ситуації?
Да вы ЧУ начинайте,сколько резину тянуть можно.
Показати
В ФФУ ніяк не можуть розібратись: "Таврія" та "Севастополь" наші клуби, чи вже закордонні? (іронізую, хоча зараз не до сміху.)
Чемпионат Украины нужно срочно начинать. Или будет катастрофа. Игроки клубов разбигаются.
Показати
Прикалываешься, да? Тут со дня на день начнется всеобщая мобилизация. Я, например, не хочу никакого футбола. Пир во время чумы. Господь з Україною!
Тягнибок бориться за порядок в Украине,так как и все боролись на Майдане, против бандитской власти Донецких и ПР..А Россия, что делает в Крыму. Полная окупация,явная угроза гражданской войны,это по твоему лучше ? России насрать на нашу незалежность. Привыкли что бы мы были всегда у них под каблуком. А хрен им.
Показати
Ты бы лучше писать грамотно научился. Хотя сторонникам Тягнибока это вроде и не к чему - чем безграмотнее электорат, тем он податливее... За порядок. Ты еще скажи за реформы! )))
А я верю Кочетову. Конёк сейчас будут гнать разную хрень лижби удержаться у власти. И так эти донецкие довели страну до ручки.
Показати
Может и ты один из тех, кто "в гости" в ФФУ заходил?:)
Быдлота.
Показати
+1
No results found.