Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Почему пугает? Он ведь ясно дал понять, что будет иностранец. Я думаю, что даже самодур Магат был бы намного более лучшим вариантом, чем "поди туда- не знаю куда".
Показати
Вот выбор такого как Магат как раз и пугает. Нельзя выбирать нового ГТ по принципу "в любом случае не хуже Блохина". Это не критерий. Блохин, как тренер даже не 0, а -10. Думаю даже среди пользователей Динамомании можно было бы найти кандидатуру не хуже Блохина. Но нам нужно большее.
Не оскорбляйте Парамона. Тот искренне переживает за Динамо.
Показати
1 000 000 %
На счет пенальти почитайте послематчевое интервью Худжамова, в котором он сказал, что 11-метровый был 100%-ным.
Показати
И что, это отменяет тот факт, что Гусев подогнул ноги раньше, чем Худжамов до него прикоснулся? Что говорит Худжамов - его дело. Я что вижу, то пою. Хотя вообще этот момент не особо интересен и важен, это просто замечание по ходу.
Тем не менее, это не значит, что мы не должны рубить этот сорняк под корень. Уже то, что есть угроза дисквалификации Арена-Львов и недавняя дисквалификация ДК, заставляет задуматься. Вспомним высказывания свободовцев о Гаэтане, которая стала у нас популярной исполнением как раз украинских песен. Поток миграции в Украину растет, и далеко не все- люди белой расы. Если мы запустим наш огород, то сорняк расизма может прорасти, как в РФ.
Показати
Яким чином будеш "рубіть"?
И что такое свободовцы о ней сказали?А вот эта мразь Гайтана заявила,что Украина для ней ничто, и что Украина лишь промежуточный этап.
Перед ЕВРО 2012 смотрел более полную, чем отдельные небольшие отрывки, версию английского фильма о расизме в Украине. Например, очень шокирующим был отрывок с избиением индийских студентов на стадионе "Металлист". Студенты при этом болели за МХ, сотрудники безопасности смотрели на происходящее довольно- таки равнодушно. Проблема существует, хотя, конечно, не в таком размере, как у наших, самых великих, справедливых, всемогущих, чистых и честных братьев с их несменяемым диктатором.
Показати
да о чем речь,? расизм в украине живет и процветает
А где же Виталий Гемега? Его же еще прошлой зимой на сборы Блохин брал. Что за чертовщина непонятная происходит?
Показати
Гемега? Он в Динамо-2 как играл, так и продолжает играть. Правда, в этом сезоне на поле, насколько я помню, он еще не появлялся.
Ну, и нормально. Все идет по плану.
Показати
12 минут в матче - это план возвращения в футбол??? Мдя...
Да, Вас Блохин полностью устраивает. Но, может прийти другой и история такая штука, что возьмет и к вам спиной повернется.
Показати
Пока, считаю, история ко всем нам лицом повернулась, что у нас теперь сильный чемпионат, не с одним клубом, как в 90-ые, а с четырьма.
Вижу в том, что Вы основной акцент сделали на выборе игроков, т.е., попросту говоря, выпусти условного Месси, и победа у нас в кармане. Если же нет, то виноват условный Месси, Блохин со своей стороны сделал все возможное. Я Вам чуть выше сказал, что проблема в другом. Думаю, Вы меня поймете.
Показати
Нет. Основной акцент я делаю на том, что у нас неудачный (некомпетентный) тренер, который мало того, что не великий тактик и стратег, так еще из матча в матч допускает детские ошибки по составу. Если честно, мне жаль Блохина. Мы с ним ровесники, и я видел все, что он делал на поле. Но даже великим игрокам не все дано. Но мне обидно, что его имя поносят горе-фаны, школота-недоросль. Я думаю, он поймет, что ДИНАМО - очень тяжелый проект для него.
Не уводите, пожалуйста, в сторону. Не перекладывайте ответственность на отдельных исполнителей. Ошибка ОБ в том, что у него отсутствует контакт с командой. Для того, чтобы это увидеть, совсем необязательно иметь немецкую оптику. Вторая ошибка в том, что он гробит игроков на тренировках. Третья - полная тактическая безграмотность, отсутствие концентрации внимания во время игр. Все это в сумме и много еще чего вносит скорее нервозность в действия игроков, а не мотивирует их.
Показати
"...Все шесть неудачных игр ДИНАМО - три поражения и три ничьи - явились следствием ошибок тренерского штаба ДИНАМО. Причем ошибок настолько нелепых и настолько же однообразных." Где Вы видите перекладывание ответственности на игроков "... И команда, приложив максимум сверхусилий, исправляет эти ошибки, спасает игру за счет индивидуального мастерства. Но два очка потеряны. " Внимательней читайте. Я не одобряю Блохина.
Автор: Олекса
6 вересня 2016 17:34
Мудрость Лобановского
Сейчас киевлянам предстоят очень тяжелые, принципиальные игры. Хочется им напомнить магические слова нашего выдающегося тренера. В 1997-м году после сборов команды. если мне не изменяет память, в немецком Руйте, у Дмитрия Михайленко спросили о его впечатлении от вернувшегося из арабских стран Лобановского...
Автор: Олекса
11 липня 2016 10:43
Чемпионат удался!
Для кого удался? Для Украины удался! Когда Петр Порошенко сказал о том, что наш болельщик здорово выступил на ЕВРО, я вспомнил 25-ю минуту матча Украина-Исландия. Именно на этой минуте наши фанаты спели свою знаменитую песенку о сказочном герое некогда дружественной нам страны...
Автор: Олекса
11 червня 2016 21:25
Донецк или ЕВРО.
Чемпионаты Европы всегда считались всенародными праздниками. До сих пор в Украине такие ТВ каналы как УТ-1 и ИНТЕР полностью показывали и ЧМ, и ЧЕ. В этом году тендер выиграл Ренат Ахметов. Все вроде нормально, но большую часть игр транслируют платные каналы Футбол-1 и Футбол-2...
Автор: Олекса
18 листопада 2014 12:05
Новое- хорошо забытое старое.
Киевское "Динамо" всегда славилось своей новаторской мыслью. Хочу напомнить только об одной из них. Не знаю почему, но из тактического арсенала клуба исчез такой прием, как "рваный темп", наводивший ужас на соперников команды Лобановского  2-ой половины 80-х...
Автор: Олекса
2 листопада 2014 10:50
Челси или Милан?
Мы живем в очень непростое для нашей страны время,  очень тяжелое время, идет война. Мы с преклонением относимся к ребятам, защищающим нашу страну. Есть среди них и киевские ультрас, и просто много ребят- патриотов Украины...