Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Коментарі по темі:
Не дай Бог!
Показати
Не дай Бог! это Михайличенко
Блин, столько негатива на Тараса вылили. Михалик хороший человек, он не мог столько зла принести
Хачериди дисквалифицировали на 3 матча, но 3 желтых карточки у него осталось.
Показати
Всё понял, спасибо. Маленько протупил:)
Коментарі по темі:
Да? Ну так почему же с этими "квалифицированнейшими специалистами" ни молодежка, ни Динамо-2 ничего не выиграли? Может это и есть уровень их квалификацыи? Конечно же против этих ребят я ничего не имею и каждого из них как футболиста уважаю, но тренеры они пока слабые для Динамо.
Показати
Дружище,я с сарказмом говорил
Розжую,чтоб было понятней. Суркис при выборе тренера,как главной команды,так молодежки и динамо-2 смотрит на вещи,которые второстепенны как по мне. Ему важны такие эфимерные факторы, как "динамовское сердце", "свой до мозга костей","член динамовской семьи" и т.п. На профессиональные качества смотрят в последнюю очередь. Вот и пожинаем плоды работы Гусина с молодежью и ОВБ с основой.Маємо,те шо маємо.Зато все с динамовскими сердцами.
Если Суркис начнет пристраевать в Динамовскую сферу всех кто играл за Динамо, то через пару лет мы будем боротся за 5 место. В клуб нужно приглашать квалифицырованых специалистов, а не всех кому негде дется на старости лет.
Показати
Ага, расскажи это Гусину,Реброву,Белькевичу,Хацкевичу. Их явно брали потому что они квалифицированнейшие специалисты и ни разу не потому что им "егде дется на старости лет."
А вот это уже интересно! Был бы очень хороший трансфер. Но что-то слабо верится что он к нам пойдет. Кстати Вест Бромвич предлагает за него 11,7 миллионов евро, но руководство Андерлехта ответило что сумма отступных за него должна быть ближе к 20 миллионам, а не к 10. А для Суркиса, как мы уже знаем, это многовато.
Показати
Да и козыря с ЛЧ больше нет в рукаве. Еще и эти разбирательства в УЕФА по поводу расизма...
"сумма отступных за него должна быть ближе к 20 миллионам" === Это дикая цена. 10-12 еще куда ни шло, но ~20 лямов за 27.5-летнего игрока - явный перебор.
Коментарі по темі:
Да нет! Какие могут быть сомнения? Вот только выглядет он на целых 40...
Показати
та не пори чушь,он ещё молодым фору дать может. В отборе ему нет равных,а ппо внешности он всегда такой был.
Давай, Сергей! Тренеруйся! Судя по играм на зимних сборах тебе еще работать и работать...
Показати
Ну Віда теж на зборах не феєрив
10 миллионов? Не многовато ли?
Показати
Террикон?? его цена 4.5 но поскольку это игрок основы и молодой.. 6 вполне себе сума. 7 это для Суркиса :) а 10 для Террикон.
В этом никто и не сомневался. Даже если бы и хотели - Хачериди туда не пошел бы.
Показати
За бабки бы не пошёл, а побежал! И на каждом углу бы раасказывал, что Шахтёр команда, за которую он мечтал играть с детства! Но его туда никто не зовет!
Пусть уходит Вуко. Хоть и жалко отпускать, но Блохин не даст ему играть.
Показати
Уровень выступлений Вуко не даст ему играть.
No results found.