Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
ну естественно, ведь в матче на кону стоит очень многое. И потом, юноша ещё не достиг своей 25-й весны
Показати
)))
нагадил аж приятнее на душе стало. что за народ?
кстати, ты этот матч смотрел ? первый удар в створ сб Украины нанесла на 59-й минуте. За те 3 очка громадное спасибо Сашо, Гусину и Господу Богу. Выложить тебе нарезки матчей отбора к Евро-08 против Шотландии и Литвы, или сам помнишь ?
Показати
прикинь, смотрел... а Саня и прочие игроки - это черты игры сборной Украины Блохина, хочешь ты это видеть или нет - это не хрена не меняет...на счет прочих нарезок, это дело вкуса...мне больше нравится эта, здесь видна месть за честь Роксаланы :) http://www.youtube.com/watch?v=iB4XwHvHzXQ
Народ,я вот не пойму вас. Почему все наши победы воспринимаются как шара? Запоминают почему-то только плохое. Попали на ЧМ - шара. Прошли до 1/4 - шара. Даже Евро многие уже считают провалом! И это начали говорить сейчас,когда Блохин в ДК. Зачем? Для чего? Чтобы унизить его как тренера? Да,может Блохин не очень сильный тренер для клуба,но теперь уже начали сомневаться в его успехах в сборной,списывая всё на слабых соперников! И всё-таки, Греция тогда была действующим чемпионом Европы,нравится вам это или нет. И Дания тогда была тоже не самая слабая команда Европы.
Регекампф Вальверде Дьюри Рангник Тухель Мартино
Показати
Неплохие кандидаты кроме Дьюри (темная лошадка) и Мартино (рисковано после работы только в Южной Америки сразу в Украину).
даст, вот только какой ?
Показати
Отрицательный результат - тоже результат.
аа.. дак мы их на Евро-2004 обыграли ? тогда да, тогда ты прав
Показати
да нет, обыграли мы чуть позже, разве, в этом суть... http://www.youtube.com/watch?v=E7r7IGBR7_0
гарантирую что Блохин не даст результат
Показати
Гарантирую что даст
пожалуйста-пожалуйста - Лауренциу Регекампф. Только не кричи)
Показати
Как сообщают румынские СМИ, главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф договорился о подписании контракта с ФК «Краснодар». Сам Регекампф заявил, что он уже подписал контракт с другим клубом, но не захотел его называть. Сообщается, что этим клубом стал «Краснодар»
ну да, благо греки стали чемпионами)
Показати
да, так случайно, обыграв дважды португальцев с К.Рональду, Фигу, Деко и прочими... в Португалии....
а был ли успех ? 0:4 от Испании и 0:3 от Италии - охрененный успех
Показати
Ну, "в целом" тогда выступление сборной расценили, как "успешное". Блохина даже на руках качали. Хотя, я согласен, что и тогда особо хвастаться было нечем, о чем я,в принципе, и сказал - благоприятное стечение обстоятельств. Победа в серии пенальти - дело случая. Но проигрывали - разгромно, а выигрывали - нет.
ну, кроме этих поражений, были и победы над, действующими чемпионами Европы и призерами мира... кто из наших добился большего ?
1 минус, я так понимаю, Баль влепил))
Показати
+100 ))))))))
No results found.