Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
ахереть)) почему один клуб должен отдуваться за грехи другого клуба ? Полный бред. Арсенал должен будет пройти в группу без стыков, по идее. А Ред Булл свой шанс уже пропотерял проиграв в предыдущем раунде.
Показати
А Арсенал свой шанс не потеряет, если проиграет туркам? По моему, все по честному.
не будут они НИКОГДА базироваться в Дагестане) иначе хрен к ним кто поедет) Керимов вот даже отель для них собирается в Москве строить
Показати
Да знаю я, просто забавно читать эти жалобы про перелеты, "переходы с искусственного покрытия на натуральное"... А еще забавно выглядят гневные выпады и обвинения в дискриминации в адрес УЕФА ЗЫ А между тем, в этом году должны золото брать. Усилились как никто другой в РФПЛ.
я бы его не продавал. Он ничем в целом не хуже Аруны, и лучше Безуса. Ну а Бельханду мы ещё не знаем - как заиграет, как долго будет адаптироваться..
Показати
Согласен ))
Он лучше Аруны! Все что Аруна имеет это хорошие физические данные и пластичность во владении мяче. Тактически и как огрок на два тайма Аруна слаб. Кранчар на две головы его выше.
у Романа все от неуверенности в себе, весь этот дикий брак. Здоровой наглости ему не хватает.. Кабы не лимит, уже бы в Полтаве или Ужгороде к сезону бы готовился. Тот же Кранчар гораздо сильнее, даже в нынешних кондициях.
Показати
Солидарен по сказанному. Есть в Безусе потенциал, но возможно проблемы с психологией. С приходом новичков шансы реализоваться в Динамо у Романа падают, вот и нервничает...в Ворскле он чувствовал себя лидером и игра складывалась! Надо меняться Ромке, иначе ждет его аренда. Тут все ругают Кранчара...да мало движения, но зато может обострить в любую секунду, а КПД Безуса мы все вчера видели (как и предыдущих матчах)
Не по теме, но посмотрев видеообзор матча Металла с Партизаном наши проблемы в защите не столь велики:-) Ну что ж, пусть наши соперники сохраняют форму, с учетом подписания таких новичков у нас есть хорошая возможность в этом сезоне поквитаться со всеми:)
просто у сборной есть тренер, ему там проще
Показати
Ну ты жестоко :)
даже при 2-1 был уверен что не выиграем. У Зенита игра поставлена будь здоров, нам до такого уровня взаимодействия еще копать и копать. На самом деле хоть и товарняк, но все равно видно что для ОВБ это уже потолок. Селин, Мехмеди, Силва.. - для чего они киевскому Динамо ?
Показати
Извините, конечно, но о какой сыгранности Зенита вы говорите? Вы вообще видели как голы им забивались, особенно второй от Дуду? Таких провалов в своей штрафной я в исполнении команд с именем, которой Зенит всё-таки является, я дано не видел!!!
вот кто там пишет фамилии на футболках, а ? Спасибо хоть не Билан
Показати
Та да, ерунда какая-то. Пишите, что хотите, но я его буду называть Бельханда, ибо я не знаю игрока Беланда, он для меня никто.
пусть ОВБ думает кого и куда ставить) главное что украинцев в обойме достаточно. А ты разве Виду на правом фланге не видел ? Стартовые 2-3 игры он именно там и шуршал. Я тоже не вижу ничего хорошего в ковровых закупках, но для Динамо теперь это единственный способ быстро поднять собственный уровень, необходимый для решения поставленных задач
Показати
Киевляне переходят в контрнаступление,да,я видел его на правом фланге.В игре против Испании.Представь себе фланг свой он испанцу!!! не проиграл.А играет он в центре потому как с каких-то делов наши не купили центрального защитника.Хотя бы одного,а надобно и двух.потому как Тарас Михалик нынешний это пародия на самого Тараса Михалика прошлого. Поменьше бы всякого мусора брали и глядишь Вида играл там где играть должон.
лимит нам не угрожает, у нас железно в старте Коваль, Хачериди, Гармаш и Ярмоленко. Плюс бьют копытом Гусев, Безус, Цуриков, Сидорчук, Селин, Калитвинцев и Буяльский. Что толку от Виды и Силвы ?) Это из серии "подлатать брешь", а нужен полноправный хозяин бровки. Всё равно что сказать, что зря купили Мбокани, потому что есть Кравец и Рубен))
Показати
Киевляне переходят в контрнаступление, и куда ты их реально и одновременно поставишь? Нет,пускай Гусев будет делить право играть флангового защя вместе с Силвой и Видой.Виду ты ведь на фланге ещё не видел? И так,если купят тех,кого хотят то нужно будет время это всё переварить,а это не так просто и не так быстро.
Тремулинас и Бельханда - это крайне кончабельно, товарищи. Не хочу показаться наглым, но еще нужны ЦЗ и ПЗ. Меня вполне устроят Савич и Сантон))
Показати
Киевляне переходят в контрнаступление,правого флангового защя никто покупать не будет.Есть Вида,есть Гусев,есть Силва. Надобно не забывать про лимит на легионеров при всём при этом...
Скромность - твоя отличительная черта :)
No results found.