Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 358
"На эти вопросы действительно будет отвечать Ребров? Не Фергюссон, не Хицфельд, не Ван Гал?" Те же самые мысли возникли после интервью. "Из позитива - ИМС читает Динамоманию." Надеюсь на шурика он при этом не заходит.
Показати
Там комфортно, но неинтересно - знакомые и прикормленные все лица. А здесь кусают, но зато очень информативно и познавательно. Я допустим конструктивное предложение толкал - предложил ИМС постажироваться в Боруссии Д, Порту, Бенфике и т.д. (просто посмотреть как работают генеральный директор, спордир).
Вы навели аргументы, почему, стоит назначить Реброва, и не хотите слышать, что под эти аргументы подходит весь персонал ДК, проведший в команде больше года. Аруна случайно выбранный персонаж, подходящий под эти критерии.
Показати
Тоха, якщо тобі в кайф доводити, що Ребров не є тренером для "Динамо", то так просто і скажи. але не варто когось в цьому переконувати, тим паче такими тупими методами. З чого ти зробив висновок, що я не знаю аргументів проти Реброва? Чи не хочу їх слухати? Я вже це давно переварив та викакав, а ти тільки збираєшся те їсти. Треба реально оцінювати ситуацію, а не гаслами обставляти порожню кімнату, знаючи, що ніхто ті гасла читати не буде. Нам потрібен свій2 тренер. котрий буде працювати по максимуму зі своїми футболістами на всіх рівнях. Головний тренер - це не тільки головна команда - це ціла система підготовки футболістів під головну команду. Особисто я вважаю нашого тренера компетентнішим і потрібнішим в нашому футболі. Особливо зараз.
За 1 минуту нашел на официальном сайте еще кучу талантливых людей находящихся в команде более года и знающих всю кухню изнутри. Почему-то команда за это время так и осталась на 4 месте (во многом благодаря двум не выигранным матчам Реброва и результы работы его в помощниках) и без евротрофея. Можно Аруну назначим главным тренером, он по Вашей логике тоже хороший кандидат. Дать ему на построение команды 3 года, он же заслужил...
Показати
Аруна - це по-твоїй пропозиції, а не за логікою, бо по-перше, він гравець слабкий і по-друге, він людина слаба - порок серця вроджений. Тож недовго бігатиме. А болтологією краще не зйматись, коли щось пишеш про футбол.
"А Ребров зараз найкраща кандидатура для нашої команди, бо він в ній не один рік і все знає в клубі та команді. " - под это описание еще человек 100 из команды подходит.
Показати
Ну то візьми та й напиши весь список - доведеш всім свою обізнаність та високі познання в виборі тренера. Завбач, лише. що поки ти будеш складати список, то Ребров з нашим "Динамо" встигне тричі поспіль стати чемпіоном України та виграє євротрофей. А ти все ще складатимеш список...
С какими требованиями?
Показати
Сразу не назначать Реброва. Создать своеобразный консультативный совет из авторитетных болельщиков, с которыми обсудить кандидатуры тренеров. Хотя бы так.
Пресс-служба Суркиса начала платить за интернет-комменты?
Показати
пресс-служба недовольных начала платить за комменты?
Кроме смеха эта новость ничего не вызвала. Пора венки на базу нести... Команда пережила очередную смерть с этим 4м место и новым тренером такого уровня.
Показати
+
Тренд #олежкаверю еще жив? Или уже нет?
Показати
Думаю, при смерти, но еще дышет.
С юридической точки зрение имеет полное право. Болельщики "фе" особо не высказывают. Ему ничего не мешает управлять клубом на свое усмотрение.
Показати
и в этом наша проблема, что "фе" не высказываем. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ФАНОВ МЕНЕЕ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ, КАК ДЖЕНОА, КОТОРЫЕ ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ДАЮТ ПРИКУРИТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ?
Эта новость была не уткой? http://espreso.tv/new/2014/03/08/zakhvat_krymu_oplatyv_firtash
Показати
Даже если не все правда, то как минимум он там застрял серьезно. Так что думаю это ответ.
Автор: Toxa
5 травня 2013 16:28
Выход
14 лет с того момента как команда играла в полуфинале лиги чемпионов. 4 года с полуфинала КУЕФА. 4 года с последнего чемпионства. Третье место... В блоге выкладываю свое виденье пути выхода клуба из кризиса и стратегии развития, не останавливаясь, на персоналиях...
Автор: Toxa
4 березня 2013 02:18
Тренерский подход
За не слишком большой период времени, мы стали свидетелями совсем разных тренерских подходов. А какой больше по душе вам? Сёмин, Юрий Павлович: Блохин, Олег Владимирович: P.S. Спасибо человеку, сделавшему гениальную первую картинку, надеюсь он не против того, что я ее тут выложил...
Автор: Toxa
19 вересня 2012 17:07
Частная собственность.
Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них. Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся...