Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 358
Браво Днепр! Бойко выдал феноменальный матч. Маркевич смог поставить игру, несмотря на все проблемы с составом. На ответный матч нужен полный Олимпийский, хочется видеть украинскую команду в финале. После последних матчей Днепра, в ЛЕ, в голову лезут мысли, что наш тренерский штаб по-прежнему слабее, чем у Днепра и Шахтера... Надеюсь, последующие сезоны эту мысль опровергнут.
Показати
Маркевич квалифицированный и опытный тренер, наша торсида его не любит за Металлист, теперь может изменят к нему отношение вслед за фанами Днепра. Я хотел его видеть в ДК во времена Блохина, предполагая, что иностранцев Суркис не станет приглашать, но теперь конечно не актуально. И Бойко я тоже не хотел отпускать (в отличие от Зозули, в которого не верил), видел что все его проблемы в области психологии. Теперь кусаем локти.
Так вариантов нет. Сидорчук и Гармаш не в форме. Мигель травмирован...
Показати
согласен, но в этом плане Цуриков и то сильнее Були... Да и Гармаша можно было уже давно привести в кондиции, а он за дубль бегает...
Хуже всего в этом матче полная безнадега на последних минутах, вместо нормального штурма. Главное в матче с фиалками так не играть... Нужно искать центрального защитника в трансферное окно, в пару\на замену хачериди. И отправлять наконец-то Драговича и Виду туда - куда их там сватают.
Показати
Драговичу насыпать тумаков и оставить, от Виды летом избавлятся, может он и универсал, и голы забивает важные, но ни капли не защитник.
А с тимощуком в составе какой будет счет?
Показати
Ну вот я же говорил будет Кучер, будет 0-1 и не ошибся :)
Неужели наш дорогостоящий трансфер оказался провальным? Проиграть 2/3 единоборств и еще так натупить с передачами, как-то плохо для игрока, от которого ждешь усиления.
Показати
надеюсь что нет. Рано еще делать выводы.
Работу Рауль с Ребровым проделали прекрасную. У команды впервые за долгое время появился четкий рисунок игры. Самое важное, на мой взгляд, достижение Реброва, что наконец-то стала выстраиваться система подготовки футболистов. С его же слов: "У меня есть возможность поговорить с главным тренером нашего "дубля" и в рамках его рекомендаций взять игрока, который тренируется в его команде по той же программе, что и мы. И этот игрок уже знает свою позицию, его не надо переучивать месяцами на сборах — эти ребята в своей команде делают то же самое, что и мы. И Чумак в этом смысле не исключение, он знает, что делать, выходя на поле в составе нашей команды.". Чумак это только первая ласточка, думаю при таком подходе будут выстреливать и другие игроки. Большой вопрос вызывает только способность команды играть с противником, превосходящим в классе(да и с силовым вариантом вроде Ольборга). Там вполне может выявиться, что, тот, же Рыбалка далеко не готов играть против сильного противника.
Показати
Приветствую. Уже с Эвертоном проверим)
Возможно стиль игры "пьяный мастер" не подходит под модель Реброва.
Показати
:)))
"Аруна талантливей любого игрока средней зоны нынешнего ДК" В чем измеряется этот талант? В количестве тактических ошибок, он точно опережает всю среднюю линию ДК вместе взятую. "Вообще по работе с мячем в ЧУ ему равных нет даже среди технически сильных атакующих хавов кротов." Где-то на уровне с Месси и Рональдо?
Показати
Так ему было кому указать как правильно тактически играть? Олег Владимирович именно тактик был ещё тот, а Юрпалыч именно стратег ? ;)
Учитывая разность в классе команд, отмазка про тяжелый матч в еврокубках не принимаеться. В матче с Ольборгом повезло, тут нет... Если не сделать выводом про чемпионство можно даже не думать.
Показати
+++
Коментарі по темі:
Добро пожаловать... Но действительно, зачем? Кто-то уходит зимой, а нам об этом не известно?
Показати
тільки і для цього. ІМНО: якщо, приміром, взимку забирають в нас Драговича, а Селін - ще перебуватиме в лазареті. Тоді "свій" центрбек, скажімо так, не завадить. Великої користі - навряд чи; але не помішає...
Автор: Toxa
5 травня 2013 16:28
Выход
14 лет с того момента как команда играла в полуфинале лиги чемпионов. 4 года с полуфинала КУЕФА. 4 года с последнего чемпионства. Третье место... В блоге выкладываю свое виденье пути выхода клуба из кризиса и стратегии развития, не останавливаясь, на персоналиях...
Автор: Toxa
4 березня 2013 02:18
Тренерский подход
За не слишком большой период времени, мы стали свидетелями совсем разных тренерских подходов. А какой больше по душе вам? Сёмин, Юрий Павлович: Блохин, Олег Владимирович: P.S. Спасибо человеку, сделавшему гениальную первую картинку, надеюсь он не против того, что я ее тут выложил...
Автор: Toxa
19 вересня 2012 17:07
Частная собственность.
Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них. Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся...