Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
"Информационная война"?! Что это такое, блин? Вот какое дело Мбо, Ленсу и иже сним до этой т.н. "войны"? Какое там "тотальное давление", в чем? У нас что, как в Италии-Турции машины жгут, футболистов режут, или тренеров публично раздевают, как по-моему, в Болгарии? Вот ЭТО - давление! А у нас все очень мягко и толерантно - не нравится тебе, что пишут - не читай. Третий раз подряд просираем шанс вернуться в борьбу за золото - кто в этом виноват? Кто виноват в первом за всю историю ЧУ разгромном влете?Сливаем всякому отстою из-за какого -то эфемерного"давления"? Вы форумы АПЛ почитайте -волосы дыбом встанут, вот там "давление" у нас детский сад просто по сравнению, ан нет-какие все нежные стали. Не умеешь справляться с "давлением" - не берись за эту работу вообще. ты знал, на что шел.Побеждай - и не будет давления. Но с Беляшом-то все понятно. Просрем все что можно, я гарантирую это.Увы(((
Показати
Толерантний,ти наш! Добре, що машини тренерам не підпалюєш! Тільки жаль, що мама тобі в дитинстві мало пиріжків та біляшів купляла! Ти щось, весь час про біляші згадуєш! Вибач, якщо щось не так.
Блохинатор у нас происходит,что тут непонятного-то? Самый бездарный за всю историю типа "тренер". Будем бороться за зону ЕК с ним, в лучшем случае.
Показати
Зараз Динамо краще ніж при другі одці Сьоміна, не гірше ніж в кінці Газаєвської історії. От тільки інші клуби виросли на 2 голови + змінились напрями впливу влади в нашому футболі
Эх, СаШо. Лучше б ты юным шанувальникам автографы раздавал.А то сам себя повел как мальчик в детском саду - не хочу, не буду.Мне скажут - ты не понимаешь, он был расстроен. А я отвечу - пора взрослеть, детки. Футбол, как бы он велик ни был - это всего лишь ИГРА. К счастью, никто не погиб, не умер, не разбился - к чему эти позы? Зато как минимум на одного болельщика у ДК стало меньше благодаря таким "детским" обидам.Вот стоило оно того?Блин... И никакие стишки болельщика не вернут.
Показати
как бы да, но как бы и нет...футбол давно перестал быть только игрой. сейчас это сугубо многомиллионный бизнес, если не миллиардный.. футбол - как игра живет только во-дворах, где гоняют мяч мальчишки..да и не только мальчишки..)
А Бронзового беляша прямо так с сентября 2012-го дергали.
Показати
Кстати, работа Блохина в "Динамо" началась с огромного крото-срача "предатель" сборной. Кто забыл - покопайтесь в интернете, сеть звенела от количества вони! Потм начался вой, что если тренер заболел, то его нужно менять... Это ничего хорошего ни для команды, ни для самого Блохина не принесло и не принесёт. Другое дело, что перед тем, как назначать нового тренера, президент клуба должен провести всесторонний анализ кандидатов, а не руководствоваться эмоциями и симпатиями. На самом деле, тотальное давление на тренера могут перенести только единицы такие, как Лобановский, Моуринью или Фергюссон. Большинство тушуются, как Ван Гал. И попробуйте сказать, что в Украине не ведётся информационная война против "Динамо".
Невероятным было влететь от МКГ 0-3, а дым - фигня то все.
Показати
+1927
Причем сглотнуть дважды в концовке встречи - позорище. Я при Блохине ни разу не видел такой безвольной команды как тогда. Уже когда забивал Соса защитники лишь обозначали борьбу. Возможно это была попытка слива Блохи разгромным поражением? Но Суркис устоял.
Блохин! Задрал уже! Вали из клуба по-хорошему, Бронзовый беляш, хватит позорить Динамо! Ни стыда, ни совести у него нет, вот что печально на самом деле!
Показати
Вместо того, чтобы оскорблять человека, который кое-чего добился в жизни, причем на глазах миллионов и миллионов болельщиков, стань перед зеркалом, посмотри на свое отражение и скажи: "А ведь я по сравнению с Блохиным полное ничтожество..."
позорнейший блог. дохлой кротятиной смердит.
Показати
думаю на Шурике эти слова вызвали бы овации плюсов...
Как сказать, ни с поляками, ни с англами дома не развалились же. А получили от Руни (ну везде этот гад!) уже на 6-й минуте. И от Блащиковски тоже на 6-й, что характерно)))
Показати
Так то в начале цикла было. Ответственность не та. А нас они были уверены что обыграют, особенно после победы на выезде. А тут на тебе один гол, потом второй и усе приплыли. И сам понимаешь что даже деморализованная Черногория не должна так проигрывать молдаванам.
Та ладно, молдаване. Мы разгромили (начав сее дело вдесятером(!) сверхмотивированных монтенегров, а мамалыжники - деморализованных. Немножко разные вещи, не находите?
Показати
Так я на это и намекал, что сверхмотивированные монтенегры разваливаются сразу после пропущенного гола.
А до начала отборочного турнира нельзя было подать жалобу? Или тогда галлов все устраивало?
Показати
Тогда им не светило 25% на то, что попадется Португалия :D
Кто знал, кто знал..
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...