Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Да все ДК наше умеет. Но это как с фортепиано, вроде ничего сложного, жми на клавиши, делов-то. Но вот Рахманинов или Лист выдадут шедевр, а пэтэушник в лучшем случае "Собачий вальс". То же и к тренерам относится)))
Показати
Да, наше Динамо сейчас - это как игра молотком по скрипке или фортепиано. Тот, случай, когда лучше гвозди забивать, а не изображать с себя музыканта. Зрелище не из приятных.
Ну, ничего нового в этой видяхе-то и нет - все это писалось всеми и ранее.Просто скомпоновали в один ролик. Но все справедливо, как это для алежеверов и не прискорбно. Да, и тем, кто рассказывает нам, как много в СВОЕ время сделал для ДК ОВБ, следует помнить о том, что это не дает ему никакого права уничтожать по факту ДК сейчас.В первую очередь уничтожать репутацию Великого клуба - тут по сравнению с Блохиным остальные просто дети.Гений))) Какое-то "предательство", не иначе))).
Показати
Не в Блохине проблема. А в данном случае, и вообще, речь идет уже об элементарной культуре и порядочности. Я так думаю!(С)
В интернете из-за угла?!))) Есть мнение, ты об этот "угол" не раз темечком стукнутый, недоделок бАлезный))). А твой любимый недотренер, хам и бездарь (устраивающий исключительно кротоглистов и примкнувших), сделает всем нам огромное одолжение, если по-хорошему свалит, и поскорее. Ведь для него ДК - всего лишь жирная кормушка, sic(!), что очевидно. Ну, от позора сего "тренерства", ему, конечно, уже не отмыться. Но хвала пришелепкуватим прихлебателям на твой кшталт - ему есть с кем этим позором поделиться.Ничего другого вы вместе и не стоите)))
Показати
Дурень, найди хоть где-то хоть одно словечко, которым я поддерживал Блохина или ту непонятку, которую он сейчас творит с командой. Просто, понимаешь, я уже писАл выше, ОВБ далеко не идеал. Он не самый лучший человек, не самый лучший тренер. Не самый лучший психолог, не самый лучший тактик. Но по поводу и без повода его унижать и топтать - зачем это? Пусть сиим делом террикон занимается, им по статусу и по восприятию мира положено. Но мы с таким наслаждение топчем своих...
Ладно, хватит уже собачиться. Все равно каждый останется при своем мнении. Извини за грубость
Я вот не пойму, ты у нас попугай или бибизянка? Ответы из серии "сам дурак" говорят о том, что некий неизвестный науке гибрид. Ты хоть на что-то свое, кривляка, способен?Повторяешь за мной, скудоумием маешься зело?))) А, пардон, оно ж понятно, как там ваш гуру глаголет, из нетленки: "У кого "Х"?! У меня "Х"?!!Или у вас "Х"?!!! Наверное, следуешь канону, послушание отбываешь?Тяжко, вижу, но кто тебе, довбень, доктор? Так учиться надо было, хотя бы школу закончить, я знаю?)))
Показати
Что ты знаешь, гроза интернета? Как из-за угла обгадить человека, который добился столько, что твой скудный умишко даже просто осознать не способен? Если в твоем районе (подозреваю, это окрестности крот-арены) плохая экология и ты страдаешь дырой в голове, то хоть не выставляй этот врожденный дефект напоказ
Бытие определяет сознание?!Феерично это слышать вместе с "старорежимным" сударь))).Так ты у нас марксист или недобиток?))) Впрочем, дело даже не в этом, солдатик. Так уж и быть, поясню для особо тупых алежеверов, отравившихся беляшами с водкой.Сопоставлять фундаментальную онтологическую категорию "Бытие" и конкретно биологическое, приватное, если угодно, понятие "Сознание", мягко говоря некорректно. А когда этот бред пишут, вот как ты, на полном серьезе, абы ляпнуть, следует говорить жестко - как о клиническом идиотизме писателя.Я говорю жестко, и еще и потому, что прежде чем писать, как тебе, недалекий блохоглор, кажется умные вещи, поинтересуйся хотя бы элементарной матчастью. Надеюсь,блохастенький, ты хотя бы представляешь теперь всю бездну своего умственного ничтожества, потому что если нет, случай твой безнадежен)))
Показати
Безнадежный случай у тебя, дитя идиотизма. Мыслишь глупыми категориями и еще более глупыми уравнениями. Я ошибся. В твоей голове не пустота. Там ревущий, бурлящий, пенящийся поток мочи
Коментарі по темі:
Да влупят они дома кротов.Запросто.
Показати
Обеими руками ЗА! Молиться буду! Всюнощную отстою, не меньше!:)
Это с твоего места жительства, блохастенький. В будке, небось, живешь?
Показати
Сударь, не надо думать, что все живут, где Вы - на помойке. Хотя бытие определяет сознание. И условия жизни накладывают отпечаток на характер и образ мышления. Человек становится просто-напросто известным резиновым изделием и получает удовольствие, обгаживая других. В Вашем случае это проявляется особенно ярко
Коментарі по темі:
Ничего, отольются говерлины слезки кротам на Олд Траффорде, с такой вот "игрой", особенно в защите (за СбУ как-то не по себе с кротдефами, кстати) отымеют их манки по самое не хочу)))
Показати
Ой, мне боязно за МЮ... они как-то слабоваты сейчас, тоже не ахти играют. Но болеть буду за них самозабвенно!
Давай,давай, храбрый защитнЕГ бездаря. Весели меня дальше. Ты такой забавный в своей придури, кстати, можешь взять беляш с полки)))
Показати
"Знать, моська так сильна, раз лает на слона" (с) Если ты, тупарик, знаешь, откуда это
Я ж говорю, что в голове у тебя шлак. Иначе ж "туалет" и "психиатра" никак не свяжешь))). А в принципе - значительная часть алежеверов (и это очевидно) на самом деле (про)кротячьи тролли.Только им "нравится" и сегодняшняя "игра" ДК, и его место в табло. Но это, наверное, не про тебя, ты ж у нас искренний фанат "великого недотренера" и его "тренерского мастерства", это чувствуется по стилю))).
Показати
Ба, какой ты специалист... Даже знаешь, что "туалет" и "психиатр" никак не свяжешь, хотя идея их связать могла прийти только в глупую голову... Хотя это не про тебя, у тебя же там шлака нет, у тебя там чистое, ничем не заполненное пространство, в котором крутится только - "Алежа", "Алежа", "Алежа" и подставляются всякие нелицеприятные эпитеты. Ты ведь храбрый интернет-воин, рубищь правду-матку и абсолютно никого не боишься, храбрец! "Безумству храбрых поем мы песни!"
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...