Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Почему это бахвальстве? Как он сказал, так и сделал, ни один не прошел - задача была выполнена, и даже враги его впоследствии считай канонизировали. А раньше..., ну так молод был, с кем не бывает))).А запоминается последняя фраза)))
Показати
Ладно не буду тебя доставать :) Я в свое время тоже увлекался Рыцарями Старой Республики :)
Ну, я-то прочитал о нем ВСЕ, а не краткую справку из вукипедии))). Да, герой прошел непростую эволюцию, но в итоге его именем назвали Зал собраний в Храме ордена на Оссусе, что говорит само за себя. он был рожден стать легендой и в итоге стал.Поэтому вопрос о том, кто что не дочитал даже не обсуждается))). "You're insane!" "No. I am Ganner. This threshold is mine. I claim it for my own. Bring on your thousands, one at a time or all in a rush. I don't give a damn. None shall pass.")))
Показати
Я к тому, что Ганнар после немного мудрее стал, а мудрость значит терпение, уважение, рассудительность, а не однообразная критика.Кстати философия: "I do not give a damn", не говорит об огромном уме, а о самоуверенном бахвальстве, что замечается в твоих постах.
Коментарі по темі:
Смотрит сурово, я бы даже сказал, ЗЛОБНО. Это вам не "камонплэй", мля... Посмотрим. Хотя после ОВБ трудно себе представить тренера, при котором было бы хуже))).
Показати
Поговаривают, что он уже был в Украине, и этот снимок сделан, когда он наблюдал за игрой "Динамо".
Ну, это было сказано, вообще-то, при И.О. Лужном, если что)))
Показати
Я хорошо помню при ком это было сказано... и хорошо помню кто и как перед этим ушёл. Где было видно, что Газаева сливают - то есть наша команда имеет характер и это радует... иногда нас, иногда печалит и нас, и тренеров нашего ДИНАМО. Но он(Газаев) не справился, как Семин, как Блохин.
Что значит "может"?! Лень статистику посмотреть, и сравнить, может-не может?!))) А вот Блохин по-настоящему переживает только за компенсацию.Кстати, он всегда был падок на самые сомнительные, зато весьма выгодные с точки зрения нехилых бабулей прожекты. Громада, комми, Мудачук с нетаками - мало? И не нужно тут втирать, что он "идейный")))
Показати
Каждому свое. А я буду верить в то, что он переживает за Динамо. А Газаев первый враг нашего футбола, так как он ОЧ проталкивает.
Кстати все что написано про твоего виртуального героя очень подходит тебе, но ты видно не дочитал до конца: Ganner Rhysode was a Jedi Knight of the New Jedi Order. He harbored a deep wish to be a hero, and was consequently brash, self-confident, and flamboyant. A supporter of the Jedi Kyp Durron's faction of the Order, he supported aggressive action against the Yuuzhan Vong species when they invaded the galaxy. Early in the invasion, he worked with the Jedi Corran Horn, whom he disliked, and on their mission to the planet Garqi received a prominent facial wound. Rhysode blamed his overconfidence for his injury, and left the scar of the wound as a reminder to be more humble.
Очень пафосно, зато совершенно неубедительно. Я вот смотрел этот ролик, и почему-то мне было совсем не смешно. Скажем так, меня ролик вообще не зацепил, потому что не открыл совершенно ничего нового, ничего, чего бы я не знал ранее. Вам тут Блохина жалко, я посмотрю, что выдает в вас, скажем прямо, не умудренного опытом человека.Ведь по-настоящему взрослому человеку достаточно уяснить одну простейшую истину "Самый большой враг в жизни человека — это он сам".То есть, самое главное - Не подставляйся!, и все у тебя будет более или менее хорошо. Не ляпай языком почем зря, не тупи, не умничай, ибо все твои косяки тебе обязательно вспомнят.И обязательно ударят. Или вчера только открылось, в каком "дружелюбном" окружении ДК сейчас? Так зачем же тот же Блохин своим поведением, своими деяниями УСУГУБЛЯЕТ наше и без того не блестящее положение? Ведь этот ролик - СЛЕДСТВИЕ наших негараздів, а не ПРИЧИНА, неужели непонятно? И,кстати, не верю, что он создан кротами и прочей сволочью.Там публика. мягко говоря, интеллектом совсем не блещет, и в принципе на такое не способна. Да и смысл? Я бы понял, если бы у нас сегодня было все прекрасно, а кто-то на белое намеренно говорит черное - что называется клевета. А тут какая клевета, в чем? Так что ни разу не смешно, раньше было печально, а теперь как бы все равно.Лично я не верю в "чудесное преображение" Блохина из неадеквата-неудачника в Великого тренера. Не верю, основываясь на все его предыдущих "тренерских успехах". И что характерно, мое (и не только мое неверие) увы, регулярно подтверждается все большим позором и все более удручающими провалами. Что уж говорить, если победу над скромнейшей Волынью тут некоторые приравнивают чуть ли не к победе в ЧУ. Впрочем, посмотрим;)Верю, что ДК вновь займет положенное нам ПО ПРАВУ звание флагмана и европейского гранда, но, конечно, не с ОВБ))). И что характерно - вот ярлыки алежеверы клеить умеют, это да.Впрочем, даже здесь они не уникальны, это свойственно всем сектантам)))
Показати
А вас подача этой информации не зацепила? Ведь высмеивается не только Блохин, как тренер Динамо, но и президент много вкладывающий в клуб, игроки клуба и сам клуб в целом. Для вас высмеивание и критика это одно и то же? Подмена понятий и перекручивание фактов в этом ролике так же присутствуют. Когда правда и ложь переплетены, в это намного легче проверить. Мне противно от такого творчества, а кому то нравится как унижают его команду. Мне таких людей понимать совсем не хочется. В то что этот ролик следствие наших неудач, не верю совершенно. Он бы в любом случае появился. Если бы команда была успешней, то материал для него все равно бы отыскали, прицепились бы к каким-то мелким помаркам или неосторожным словам, свинья грязь всегда найдет. Кому то выгодно опускать наш клуб и этот заказной ролик далеко не первый. Подумайте логически, будет ли обычный болельщик Динамо тратить немалое время на создание подобной грязи? Думаю что нет. Про тренерские "успехи" я и без вас знаю и в преображение Блохина так же не верю. Жду декабря и известий об увольнении Блохина с тренерского поста, а еще больше жду новостей о возможных кандидатурах для его замены. Не хотелось бы, чтобы Суркис совершил еще одну ошибку. После этого я скажу ему спасибо, пожелаю удачи и попытаюсь забыть о периоде его тренерства в Динамо. Но плевать ему в спину и сыпать вдогонку проклятиями я точно не стану, в отличии от стада блохинофобов.
Хватит неести пургу.Какая "вседозволенность"? В чем конкретно, пример в студию!Или все же правда глаза колет?)))
Показати
Каких примеров ты ждешь ? Всё просто: по кодексу Олежеверцев любая критика Блохина при приравнивается к богохульству и заслуживает огня святой инквизиции. Т.к. контраргументов нет: статистика, логика, здравый смысл - не в пользу ОВБ.
Вот вы просите не равнять Алежу с ВВЛ (это действительно, дико и смешно), а сами упоминаете его всуе через каждый пост. ВВЛ ДОКАЗАЛ, что он ТРЕНЕР. Доказал прежними ПОБЕДАМИ.Также, как сэр Алекс, например.Спады бывают у всех грандов.А 1987-й вообще некорректно упоминать, после фееричных 85-86-го. Футболисты просто отдыхали. А вот что вам доказал "тренер" Блохин - непонятно. И если приведенных причины для увольнения недостаточно, то не напомните, а за что уволили Буряка, Демьяненко, Газзаева, Михайличенко? Ведь по сравнению с "великим демотиватором", их косяки это так - мелкие шалости)))
Показати
Вот потому и не просто не прошу, а настаиваю, что подобные сравнения - бессмысленны. В той же самой мере, как и бессмысленно и глупо считать неудачный локальный результат объективной причиной для увольнения. И так как нельзя сравнивать уровень тренеров Лобановского и Блохина, то какой же мерой соизмерить ответственность за поражение никакого тренера ОВБ за вылет от Бордо или поражение от МКГ с ответственностью за вылет тренера -обладателя Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА от Лаваля или или тренера-6-кратного чемпиона СССР за домашний влет самому принципиальному сопернику Спартаку 1:4 да еще дома... Это все лирика. А объективным будет только результат итоговый. А по поводу "шалостей", так я вполне согласен. Не скажу ничего за Буряка и Демьяна - там вообще о каких бы то ни было тренерских задатках говорить вряд ли уместно, но вот эти постоянные шараханья с подобными шалунами и завели нас на нынешнее 5-е место. Более чем уверен: потерпи ИМС с Газзаевым еще с пол-годика и купи он ему игроков под стать нынешней трансферной кампании - все могло быть и по другому сегодня.
А все перечисленное - не объективно? Или Волынь для Блохина это как Бавария-Реал етс. для ВВЛ?))) Один уровень? Так и ДД выиграл у Волыни в гостях. И даже Говерла. Одни гранды, епересете)))
Показати
1.А что, вылет от Бордо - объективная причина для увольнения? Тогда мой контраргумент - в свое время Динамо, возглавляемое ВВЛом вылетало от Сэнт-Этьена, или более того- от Лаваля(сомневаюсь, слышали ли вы о такой команде вообще:). 2.Мой контраргумент: 1984год - 10 место; 1987год- 6 место. 3,4,5 - вообще не просто объективными, но идостаточно серьезными аргументаминазвать нельзя. Еще раз повторюсь, не считаю Блохина в какой-то мере выдающимся тренером, но и плевать в него просто из собственных антипатий считаю глупостью в высшей степени. Были уже достаточно подходящие моменты, чтобы уволить его, но это явно не сегодня.))
Эх, пане Кварцяний! Да если бы Волынь била всех грандов, он б наверное, чемпионом уже стала бы)))
Показати
Якби в ВОЛИНЬ вливали солідні бабки, ці гренадери на чолі з таким тренером, можливо, і боролись би за призові місця. Думаєш,ні?
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...