Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Коментарі по темі:
Не отслеживая события, протекающие в мировом футболе, не думая о том, как, за счет чего можно двигаться вперед, тренеру недолго и закиснуть. =============================================== вот что хотите делайте, а не верю я, что Блохин этим занимается. Он же у нас Золотой мяч, он уже все знает, все умеет (с рождения, как минимум), ему все равно, с кем играть. Закис-не закис, а кисель, короче.
Показати
То что повышает свой уровень формально приходя на курсы тренеров, это так сказать все для галочки и на публику. Ну, а на практике в игре ДК, новаций явно не наблюдается, больше похоже на - авось срастется! ;)
А звучит, как имя и фамилия, неплохо: ГорбатОго ЛИппет))))
Показати
Страшно представить национальность )))
Начинается. Какой там Шева, я имею в виду амплуа, тут скорее или Роббен, или тот же Рибери, а на ютьюбе сплошь про Роналду толкуют)))
Показати
да, есть такое :) только подборка сделана в год правление осетинского князька, когда Ярмолу не критиковал только ленивый... мне лично, подборка понравилась, сделано не хуже, чем у бразильских агентов продающих своих одноногих, и очень "перспективных футболистов"... http://www.youtube.com/watch?v=Vw0r4t5Q4FM
У Блохина ж была книга "Гол, который я не забил"? С нетепением ждем-с очередной бестселлер "Шанс, который я про*бал")))
Показати
Скорее "9 лямов, которые сорвались".
ошибочка))) фон Липпеттхоф и Дель Липпьеро)))
Показати
А батя у него по материнской фамилии Липпеттенко ? )
У вас свои источники))) А Дель Липпьеро это итальянский агент, будет устраивать Женю в Юве :D
А в Германии и Франции?)))
Показати
Оливер Липпеттхоф и Джером Липпетти)))
идиот!
Показати
Он далеко не идиот. Он просто мелочный, ничтожный, подлый, корыстолюбивый, жадный человечишка. Проституирующая гнида, подстилка, шестерка, старая шлюха... Продолжать можно до бесконечности.
Давай, Андрей, делайте! В свое время Газза всем терпеливо объяснял, что ты станешь одним из лидеров ДК, но мало кто верил, зато многие зубоскалили злорадно, поливая вас обоих грязью. Вот и сейчас, хватает и паникеров, и неверящих, так обломайте их всех!)))
Показати
паникеров, и неверящих ------------ :)) Верят-то все, не перегибай. А вот реально оценивают ситуацию многие, и не стесняются об этом говорить. Не нужно иметь семи пядей, чтобы понять, что Ярмола и рядом не валялся с Рибери. И если наши победят французов, то это будет подвиг, но не облом для тех, кто "без надежды надеется". Ибо даже в этом случае, Ярмола не станет лучше Рибери, а наша сборная не станет выше классом сборной Франции. Сила нашей сборной в духе, и в нашей вере в них. Но если случится, что не смогут, то я никогда и слова плохого не скажу - даже эти стыки сами по себе высокое достижение и я безмерно благодарен МИФу и Команде за это.
Мы почти такой ж забили МетаДону. Юнес с подачи Мбо)
Показати
Я думаю, и в первой лиге такое забивает. Главное - кому:)
Сравнили защиту МЮ и МД :D
М-да, если газон в Луцке кажется Отару идеальным, представляю, что с газонами в рашке.Как же тут не красить-то)))
Показати
Да тролит он )))
Смотрел отрывки игры Спартак - Зенит, так там газон далеко не в лучшем состоянии и это Москва. Даже не представляю что у них там в других городах.
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...