Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Александр, я напомнил цифры. а все переходы есть на трансфермаркете. или нужны ещё более серьёзные познания?
Показати
Макс, что бы утверждать нужно как минимум видеть официальные документы, а все маркеты очень относительны.
за Беланду ДК отвалили Монпелье 14 лямов. за Мбокани 10, за Ленса 9.
Показати
Макс, откуда такие познания,неужели контракт видели?
какого серба? (ангажировать серба в свои ряды)
Показати
Он серб по национальности.
причём здесь Тащи? он из московского Динамо.
Показати
Борис Тащи - это воспитанник Черноморца, в свое время на него возлагались большие надежды, когда он в свое время в 16 лет, возил по 5-6 игроков соперников(есть видео в ютубе). Затем через пару лет, его выкупило Московское Динамо, предложив большую зарплату, он и переехал в Москву. Но в состав не попадал и в прошлом году на правах аренды вернулся в Черноморец. Балашева и Тащи (подцепили болезнь Милевского) и Григорчуку надоело терпеть их выходки и отсутствие мотивации, он их отправил в дубль. Но они и в дубле, особо не впечатляли. И Черноморец отдал Балашова в аренду в Говерлу, что бы ума набрался, а с Тащи отказался продлевать аренду и отправил обратно в Динамо. А Динамо его отдала в аренду Говерле, вот они опять и встретились))) Вот такая вот схема))
ладно. Безотосного в сторону. чем тогда в этот момент занимались защи? или это коллективный ляп? может гипноз на крайний случай?)))
Показати
Вот я не понимаю тех, кто гворит про слив после ошибок защитников или вратарей. Извини, но с кем сегодня играл Шахтёр? Ты хочешь, чтоб против Шахтёра все играли как Динамо, Днепр и Металл? А ничего, что существует такая хрень, как уровень команды? Черноморец сыграл вничью с Ворсклой и проиграл Дачии, а с Шахтёром должен включить Баварию? Так не бывает.
72' ГООООООЛ! Дуглас Коста подхватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и точным ударом поразил дальний угол ворот. Примечательно, что защитники одесситов небрежно изобразили коридор, сквозь который мяч и пролетел. комментарий трансляции на football.ua
Показати
+1. Левый защитник долго и старательно пятился от мяча.
повтор гола посмотрите!!! команда билась в первом тайме. галимый слив Чернордырца.
Показати
Ошибки бывают у всех вратарей. А Безотосный и не такие ляпы делал.
No results found.