Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
ну давай, старайся. Вдруг что то из тебя получится)
Показати
Макс, а меня радует Булеца, он конечно по нашим Украинским меркам очень молод (у нас до 27 перспективные), но хотелось бы, что бы его начали привлекать к основе, а то так и будет вечно перспективный, и как часто с нашими перспективными игроками бывает, через 3 года начнут отдавать по арендам, через 5 уйдет играть за Днепр или Черноморец.
PSV, просто ты крот, тем более видно по твоим комментам все. Зарегился сразу после вчерашнего матча и высираешся на сайте. Не трынди что ты фан ДК.
Показати
а ты приведи пример хоть одной моей неправдоподобной фразы!
И что за детские выпадки обзываться кротом, сколько тебе лет, школоло?
Ты прав, я не фан ДК, а я болельщик ДК. И тебе я ничего не хочу доказывать, было бы кому!
Или может мне всем в ноги кланяться, кто назовется фанатом ДК?
Глаза пора открыть а не фанатеть!
Он просто ответил всем тем, кто считает, что мы пройдём МС с закрытыми глазами!
Показати
Макс, покажи хоть одного кто так считает? )))
Олег, когда вся команда на половине поля соперника, а Кампль дарит Кравцу мяч в центре поля. Это формальность? Напомню ситуацию с Эжидио в Днепре. Средний балл за матч у него был 7,6 - а это очень даже не мало, он обрезается и Днепру забивают гол. Оценка за матч 5,3.
Показати
Макс, мы говорим о разных вещах)
Олег, часто - не часто, а факт остается фактом. Словения упускает победу благодаря нелепой ошибке Кампля. Итог: он не может быть лучшим игроком матча.
Показати
Макс, согласен, факт есть факт, но реально - слишком формальный) Мы же все видели, что Словения уже всей командой была в нашей штрафной, а ошибка Кампля, скорее, несчастный случай, чем какая-то неправильная техника или неправильно принятое решение. Это всё не отменяет того, что чувак возил наших всю игру
Олег, Кампль привез гол в ворота своей команды как минимум...
Показати
Макс, на 97 минуте) Так часто бывает, когда лучший игрок матча в итоге не забивает пенальти или дарит мяч Кравцу)
Франков много балаболит. У Ирландии, Норвегии и Дании составы команд ещё по лучше. Словения самый проходимый соперник. Особенно, если посмотреть статистику последних матчей в отборе каждой из этих команд. Одним словом - радоваться есть чему.
Показати
Макс, не с нашим тренером
footballer, это всё я знаю. не обязательно ж именно на Первый. я имею ввиду на любой общедоступный канал. Среди моих знакомых всего 4 человека смотрят трансляции на Футболе. у остальных такой возможности просто нету.
Показати
Макс, а хтось хоче показувати футбол на своїх каналах(окрім плюсів)?
Макс, Почему во всем мире, за футбол нужно платить деньги, а у нас все пытаются получить халяву? Имеем один бесплатный канал который, надеюсь пока, предоставляет просто ужасную, по качеству, трансляцию, комментаторов которым более интересен цвет трусов футболистов чем футбол и в целом низкосортную команду специалистов(у футболов с этим немного получше, ещё бы только ангажированности убрать). Остаётся надеется что Поверхность вернёт себе трансляции топовых чемпионатов, и вырастить ещё одно поколение настоящих, футбольных комментаторов, потому как нынешним Денисовы и Цыганки, с этим явно не справляются
Трансляция на ТК Футбол. ПОЧЕМУ СНОВА НА ДОНЕЦКОМ НЕДОКАНАЛЕ??? ВЕРНИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!
Показати
Макс, Прикалываешься или...?! "Перший" - банкрот, деньги нужно платить за право трансляции и в тендере участвовать! Наверное только сегодня футболом заинтересовались?:)))
Макс, при всей моей не любви к кротам и этому каналу, но качество картинци у них на три головы лучше чем у плюсов, на которых при трансляциях в телевизор надо присматриваться постоянно что бы разобрать номер игрока.
23,08 - Виктор ВАЦКО: "Уверен на 99%, что в переговорном процессе с "Эвертоном" по Ярмоленко все серьезно"
24,08 - Виктор ВАЦКО: "Динамо" хочет продлить контракт с Ярмоленко, "Эвертон" на грани выхода из переговоров"

Уже не понимаешь, верить или нет....

Показати
""Уверен на 99%, что в переговорном процессе с "Эвертоном" по Ярмоленко все серьезно"" это не в переходе уверен ,а в том что Евертон серьезно настроен на покупку, и клубы ведут переговоры .Это я так к слову ;)
No results found.