Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Спроси у Фифана, он 100% поможет, думаю пока что залить не успели! А я тоже не смотрел матч, увидел только 10 минутную нарезочку моментов с утра!
Показати
Помогу)) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102636 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102662 Правда, это все которые я смог достать...
Увы Динамо пыталось все урегулировать мирно, увы все попытки, как всегда увенчались сплошными палками в колеса! К счастью пока есть механизм препятствовать такому поведению товарищей! Ужасно - настоящая война и думаю это пока только цветочки!
Показати
Как только у Украины будет два места в ЛЧ, война затихнет...
Спасибо за работу! Думаю рейтинг ведь условный не так ли? Вот например Полевой в последнем туре заработал красную карточку, так что Металлург Зп. может и не такая команда-душка! Вобще, чем больше будет эмоций, борьбы и скандалов на поле и за его пределами, тем больше можно говорить, что наш чемпионат растет и все это следствия нежелания проигрывать! А это согласиь и есть плюс - накал борьбы! А эмоции не знают границ)))
Показати
Конечно условный :) нет я не о красных карточках и их количестве, я о поведении игроков, вот и тот же Шева бокового спрашивал "ты уху ел?" но потом же извенился и без кулоков, эмоции это - эмоции, а хамство - это хамство! Можно в пылу борьбы нанести травму, но даже после красной подойти к "пострадавшему" и извенится, а можно кидатся на людей как Шуховцев и колиниченко, так чуток разьяснил что именно я выносил в рейтенг? я ЗА эмоции и ЗА борьбу, но без перекручивания фактов, без отговорок и без грязи! ЗЫ ещо скажите что флеш Беса не повеселило ;)
По Гвардиоле можно долго спорить, тактик он или мотиватор...все так не стоит говорить, что он пришел на все готовое! МанСити, обладающий не менее ярким набором игроков, пока не может ничего выиграть! Думаю игра сегодняшняя Барсы - и его огромная заслуга! Насчет стилистики игры Барсы и схем...я говорил, что схемы - на бумаге, каак только начинается игра у Барсы начинается уникальное организованное хаотичное на первый взгляд движение. Организованная хаотичность - рука тренера! Пока что никто в мире не в состоянии этого повторить... Почему? Потому что это ой как не просто так вышкалить и так физически подготовить команду, так мотивировать игроков, чтобы они кидались в прессинг на любом участке поля! Гвардиола сумел эту теорию воплотить в жизнь и до него Барса так не играла! Так что для меня он тренер мотиватор-тактик! А плохое выступление в еврокубках больше связано с приходом Ибрагимовича, травмами Иньесты и тем, что замена Анри и Этоо не были найдены. Но в этом сезоне Барса наверстает, так как Вилья только добавит им силы и еще как добавит, а ведь и Мата уже почти в Барсе на 90%...очень интересный сезон в Испании ожидается!
Показати
"МС" - это сборище переоцененных игроков. Я бы их кадровый потенциал с каталонским не сравнивал.
Почему так считаю я? Очень просто, потому что у сборной Аргнентины не было никакой тактики, не было никакого рисунка и все было построено на индивидуальном мастерстве игроков. Естественно, что этого мачтерства хватит, чтобы пройти большинство мировых сборных. В этом свете очень интересно было бы посмотреть матч Ганы - команды, где видна четкая тренерская рука тренера тактика, и Аргентины...что бы победило высокая организация или индивидуальное мастерство. Когда же Марадона столкнулся с командой без суперзвезд, но с игроками очень высокого уровня, которые еще и тактически выстроены, то Аргентина развалилась и им не хватило индивидуальности... Именно поэтому я, да и нормальные специалисты почитают Марадону тренером мотиватором, Факунду Бертольо, игрок этой сборной, кстати, тоже так считают!
Показати
Обязательно отвечу. Пока нет много времени именно для писанины. З.Ы. Если уж вы собрались кому то рассказывать о тактике рекомендую почитайте вот по этой ссылке о тактике на ЧМ 2010 моего френда по ЖЖ уважаемого coverciano http://www.gzt.ru/fifa2010/fifa2010-taktika/
про отсутствие тактики у Аргентины и подбор игроков по непонятно какому принципу - абсолютно согласен...вообще не понял Игуаина и Тевеса в атаке вместо Милито и Агуэро, Ди Марию не на своем месте (что то нам знакомое), отсутствие плеймейкера как такового.. про защиту вообще молчу, поэтому 4 мяча от немцев вполне закономерны Марадону - комментировать матчи, а не тренировать
ВиАн, спасибо за труд... и не обращай внимание на нытиков, ведь аналитическая работа и заключается в переработке СУЩЕСТВУЮЩИХ данных, а не в их создании или даже поиске. По факту..со многим можно спорить, но в этом и есть суть аналитики про Ярмоленко.. тут перспектив нет, прямолинейный и "лошадиный" игрок, без фантазии и креатива.. для первой лиги - звезда то что мозгов нет - он доказал своим интервью.. а по технике-деревяшка
http://wc2010.football.ua/newsi/35020.html К разговору о Марадоне-тактике.
Да, почта с мобильника - надо нормальную программу почтовую поставить! Надеюсь ты оценишь мою работу, я же её две недели писал, искал картинки, продумывал схемы! Скажу чесно, что читать сложно, уж больно много слов, зато в них много мысли! Надеюсь ВГГ зайдет почитает, посмеется)))
Показати
Разберусь как-нибудь с инетом)) Чай не в первой! А чего он смеяться должен?)
Ничего страшного, они еще молоды, будут через дубль пробиваться в основу - нормально! Тренеруются они с основой и в любом матче могут быть заявлены и даже выйти в основе!
Показати
У меня была мысль, что пока травмировался Гусев, выпускать на его место Темиле (неожиданно хорошо смотрелся в контрольных играх), а Ерему оставить в центре, если он конечно туда планируется...Пусть бы привыкал к новым функциям.... Твой материал, для такого глубокого подхода, легко читается, так, что не переживай за его количество)))
Да, вот именно эти контуры осоновы.. нам пообещали, что после провальной весны основа координально изменится! Я вижу Бертольо в основе, вижу в потенциале украинскую пару центральных защитников и Темиле справа... нововедения будут - 100% Возможно и Еременко справ уже играть не будет.. все очень интересно это!
Показати
Темиле и Калитвинцев уже играют за дубль((((
Сейчас тебе напишу, а то ты мне еще с вчера не отписался!
Показати
Я тебе ответил)) У меня просто инет плохо работал, а с мобильника почту не люблю проверять... Вот поэтому и не смог вчера ответить(
Источники конечно же есть! И имена звучат, да и здесь они звучат тоже! Санчес слишком дорог, за него 25 млн требуют! Но нам же пообещали молодого суперталанта из Европы в полузащиту, вчера Газзаев про Гану намекнул..все изучают три ганцев уже...Аннан, Асамоа, Боатенг...мало ли, вдруг выстрелим и попадем)))
Показати
да? что-то я прослушал про суперталанта из Европы. Это прям новость для меня! Сенкс за информацию.
No results found.