Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Ты ему там в Твиттере эти слова передай, догадываюсь, что ему по барабану, раз они там сидят и ухмыляются на скамейке во время матчей! По моемому Газза сплавили, как это не обидно звучит!
Показати
Я не думаю, что сплавляли. Не похоже. Я бы сказал, что стараются (на поле) в меру способностей и навыков. А на лавке... Ну, да - шуточки, прибауточки. А чего переживать-то!?
Если ВГГ таки найдет в себе силы уйти сегодня, чего я ему искренне желаю! То следующим летом Пап вернется в Динамо и как же его не хватает нам сейчас, он бы показал, что такое плотная опека игрока в обороне, что такое игра защитника мировоо уровня, а не нежности и позиционные промахи в исполнении Алмейды и Хачериди, из-за скандала с которым и покинул Динамо Пап, а ведь прав был, таки Хач сыроват для серьезного уровня!
Показати
Очень точно. Вот ты знаешь, такое странное для футбола слово "нежность" мне тоже приходит в голову, когда я смотрю на игру Алмейды.
хороший защитник ! только стеклянный слишком... травм за сезон больше чем игр...
Коментарі по темі:
Слушай, сам предложил, а теперь еще и возмущаешься))))) Ты же понимаешь, что это самый логичный состав, тгда как Алмейда опорник - самый страшный сон, уж лучше Хачик!
Показати
Про самый страшный сон в точку ))))).
))) А по Алмейде, раз он, будучи записным ЦЗ, не блещет на своей позиции, надо его переквалифицировать.))) Конечно, будет первый вариант состава, а Алмейда может выйти на тактическую замену, если нам будет что удерживать в конце матча.
На самом то деле вариант очень предсказуем и сюрпризов ожидать не стоит! Конечно можно задуматься про Михалика как опорника и это эдинственный возможный вариант, тогда в оборону выйдет Алмейда! А так состав определить очень просто и это первай вариант автора!
Показати
Нинкович в основе?
Остроатакующий получился вариант.))) Лишь бы он нам боком не вылез.
Да, у меня кошмар, в тексте столько букв напропускал и понавтсавлял, аж уши покраснели! Что то сутра пальцы с клавой не дружат! Понятно, что надо отстаивать свое, а ночь ЛЧ будет зависеть от результатов, а комментаторы там известные - Евтушенко, Морозов, Сабо... кто то из них и будет комментировать! Тем более они переехали в Киев, так что игроков скорее всего после матча, как раньше, там не будет!
Показати
Интересен состав ведущих (если это не один Пенисов) и комментаторов/гостей, а также какие-то "неожиданно" вброшенные модератором темы.
По "Про футбол" я целиком и полностью согласен, что передача налоха, что в первую очередь она интересна форматом диалога и стремлением дать слово всем стронам конфликта. Как и присутствующие в передаче люди. Такой формат гораздо интереснее монолго Денисова, котоорый конечно же работает и отрабатывает на своего работодателя. "Про футбол" - ответ по-киевски, ответ более демократичной передачей на передачу, где пахнет за километры болотом! Понятно, что этой новой передаче еще много над чем надо работать и в чем совершенствоваться, так это нормальный процесс, думаю они прислушаются к критикам и подкоректируют негативные моменты! Третий тайм - просто стеб, просто отменный формат, но аналитики в лице Вити леоненко как то маловато! Зато там классный гости, которые в как бы семейной обстановке обсуждают новости, там им пива явно и поляны не хватает только! Мне вобще передача с Шевой и Ребровым душу согрела, порадовался с ребятами! Насчет того, что жонецкие не смогут...тут очень субьективно, они тоже молодцы. Например их показ нашего чемпионата с выездными студиями на матч - так и должно быть, этому надо учиться. Как и насчет гостей, вот сегодня вечерокм в ночи ЛЧ мы посмотрим кого они пригласят и как они отработают! В любом случае спасибо за интересную подачу материала!
Показати
Спасибо за отзыв! ИМХО, кроты всё-таки не смогут, ибо в их штате или пропагандисты, или комментаторы. Поэтому любое их ток-шоу всё равно будет иметь крен к набору монологов в заранее заданном модератором Пенисовым формате. Чтобы ответить на вызов, брошенный киевлянами, у них есть только один выход: вернуть на свой крото-канал Шустера. Тогда у них будет шанс слепить манипуляционное ток-шоу, чтобы постараться обнулить усилия, предпринимаемые в этом направлении Киевом. Однако, тут всё упрётся в соотношение "цена/ожидаемый результат" (цена на услуги Шустера будет достаточно высокой). ViAn или кто-нибудь другой, кто будет смотреть ночь ЛЧ, плиз, поделитесь впечатлениями о передаче (напишите свой кратенький блог), мы (по разным причинам не имеющие доступа к "Уркаине") должны знать, что предпринимают враги.
Коментарі по темі:
Хорошо написан материал! Молодец, приятно читать и главное - собственное мнение, как и очевиден прогресс в твоей работе! Пожалуй по качеству материала - твоя лучшая работа! Хотя пожалуй уровень БАТЭ слегка завышен, но это "шоб наши боялись"! И правильно, теперь все будем Нихайчика опасаться, вдруг он пяткой как засандалит)))
Показати
Спасибки, старался)) По АЗ планирую еще лучше сделать(немного историю опишу, трансферы на вход - выходи, тренерский состав и тд)!
Коментарі по темі:
А может по АЗ рановато? Ведь ложка хороша к обеду! БАТЭ нынче поактуальнее будет, а про АЗ еще рано думать, кстати я нашел полный матч Шерифа с Базелем, надо будет за ними поглядеть!
Показати
Хм... Возможно ты и прав... Тогда так! Сегодня выложу про БАТЭ, а потом уже и про АЗ. Я тоже нашел где матчи Шерифа качнуть ( оба с Базелем, и оба с Динамо Загреб).
Идея поднята интересная, но она совершенно не раскрыта, и потом, а как тогда в эти 15+ втиснуть золотое поколение 1985 года - Милевский, Алиев...думаю все таки цикличность увы не всегда закономерна и талантливая молодежь не так зависима от достижений, а куда больше от селекции и тренерской работы! А так, думаю стоит написать материал раз в 10 обьемней, с наглядными примерами, с биографией достижений клуба и игроков, которые дала школа!
Показати
У них же цикл России и Белоруссии :) Они же не в 7 лет пришли в академию Яковенко. Это раз. И у правила есть исключения - это два. На пример, болгары и румыны... у них же просто завал... Тут сугубо общий подход, к тому как застать массово толковых ребят.
Да и ты прав, не всегда достижения будут попадать... я говорю, что массово будет много интересных ребят...
Вадим, ты мечтатель! Я же тоже за Неймара, но только кто же нам его продаст, да и не поедет Неймар в Киев, при всей его дружбе с Андре!
Показати
Ой, ViAn, водится за мной такой грешок. Полюбляю я помечтать на досуге!)))
No results found.