Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Коментарі по темі:
Андрей? До меня дохошли слухи про Марчелло Липпи! А Вам что то об этом известно? Лично я хотел бы только его, мы бы даже плохую игру до зимы потерпели с ним!
Показати
о-да. Шева с Липпи построили б эту банду самозванцев. БИЛИВ
ViAn, об супер откатах Марчелло Липпи в среде итальянских журналистов легенды ходят. Нужен ли нам такой тренер? Конечно, это не мне решать, но я бы хорошенько подумал на сей счёт руководству Динамо Киев.
Про Липпи - нет.
Коментарі по темі:
Что же, таки свершилось! Посмотрим к лучшему ли! Но хуже точно уже не будет! Новая кандидатура - загадка! Я бы хотел Марчелло Липпи и только его одного, другие варианты для меня - не усиление клуба. Даже Калитвинцев! Осталось теперь узнать имя наследника престола, кого будем следующим здесь ругать?
Показати
А почему Липпи?
А реально ли? это действительно достойная кандидатура, только сможем ли мы его заманить?
Мануэль Пеллегрини тоже було би супер.
Липпи - это действительно серьезная кандидатура! Согласен с Вами! Его назначение - это, пожалуй, единственно возможное усиление ДК! Если так - то Вы серьезно поправили мое настроение, испорченное уходом ВГГ!
Это я смягчил сюжет, изначально вобще была задумка более жуткая!
Показати
Не уподобляйся Полански или какому-то Хичкоку;)
Коментарі по темі:
Что ты, если это камень в мой огрод, то я имею ввиду совсем не то! Я целиком и полностью согласен, что Газзаеву пора уходить было еще весной, когда он провалил чемпионат, потом полсе провала с Аксом, но он остался. Истерические настроения накапливались! Сейчас БАТЭ - стало краем, многие просто сорвались! Эмоции бьют через край! И что? Вот ты меня обвиняешь в сектанстве я так понял? Глупо! Я всеми лапами за уход Газзаева, но вот что ты предлагаешь для этого сделать? Не ходить на футбол или поддержать волну орущих на всех сайтах? Предложи толковое что то, что поможет снять Газзаева! Не можешь? Тогда ты просто истеричка, а не конструктивно настроенный человек! Я например в критической ситуации в жизни никогда не кричу и не поддаюсь истерикам, а главное не ищю виноватых! А что я делаю знаешь? Ищю пути выхода, так как крики и истерики - не выход, я соблюдаю светлый ум именно в критичные моменты! И сейчас я смотрю на Динамо, вижу, что команда у пропости, что идет по лезвию, что игры нет, что глаза у парней не горят, что тренер не справляется с ситуацией! Что я могу сделать? Орать уберите Газзаева? А дальше кто и что? Ну кто разрулит эту ситуацию? Ты? Или какой то спец? А приймет ли хоть один уважающий себя спец команду посреди сезона? Нет! Приймут только те, кто бабосы срубить захочет побыренькому! Поэтому морально я пытаюсь понять ИМС в его решении! Это сложно, но понять можно! Я считаю, что надо поддержать парней, вон Шева попросил всех вчера не истерить, а дать команде и тренеру время! Обещал, что все наладится! Я за Шеву и я с командой! А значит не буду истерить, буду поддерживать их как смогу! И спасибо за бездаря, мне приятно что то новое о себе узнать! Поверь, я оскарблять так тебя не стану!
Показати
Сохраняя светлый ум и чистую совесть, Вы , тем не менее не способны прочесть, о каких двух бездарях идет речь и допускаете вопиющие ошибки в письме. Мой пост посвящен не Вам, увы. Насчет конструктива - Ваша позиция ясна. ,, Если ты не хозяин Динамо, зарой голову в гриву и молчи, как баран. ,, Такая позиция мне не интересна. Удач в конструктиве.
Да, да и еще раз ДА! Никакие истерики не помогут. Вообще на корабле в таких ситуациях за борт или пулю в лоб. Нужно сохранять холодный ум в любых ситуациях, это по-мужски по крайней мере!
Коментарі по темі:
целиком и полностью с тобой согласен, но высером с моей стороны была бы развернутая статья, а я так кратко заметил, про бревна! Но ты например опускаешься до мата в своем следующем коментарии и я не знаю что хуже, моя позиция или твоя! Так как я маты не воспринимаю впринципе!
Показати
Ну из песни слов не выкинешь... и в даном случае это сказано не на эмоциях, а как некое постоянное выражение... Не более того.
А я предлогаю Мармазову изучить историю перехода в ШД Кравченко и Чигринского, например, поговаривают, что их просто собирались стырить бесплатно, правда с Чигрой это прокатило! А так же почему Илсиньо выдали трансферный сертификат и почему он бесплатно покинул ШД, роль в этом президента и гендиректора, поговаривают они там приложили ручонку! А так же изучить за какие бабосы отстроенна Донбасс Арена и есть ли на них пот честных работяг не только Донбасса и кровь директоров и президентов тех компаний, которые отказывались лечь под Ахметку! Это так навскидку, без подробностей! Потому что моно вспомнить много мутных и темных историй, как футбольных, так и шубейных, так и работы с судьями представителей ШД! Так что прдлогаю поработать в этом направлении и заметить бревно в своем глазу)))
Показати
Виан, без обид, но это глупо на этот высер отвечать тем же... Главный аргумент, который не кроется в этой ситуации - это Евро 2012, как очень отдалённое последствие "шуб" и здравой реакции на это (камень в огород Ярославского)
Коментарі по темі:
Что же, мне очень грустно, но ты так ничего и не понял из всего написанного мной! Тогда продолжай в том же духе и если все продолжат, то..... грустнее некуда! И рот я не закрывал, а просто спросил, что может лучше отвлечься и попробовать на писать на другие темы, но нынче просьбу воспринимают как приказ или указ! Грустно это, Вадим, очень грустно! Не знаю наслышан ли ты про болезнь под названием Ступор и Зацикленность! Как по мне, так именно нападкам этой болезни сейчас подверглись большинство посетителей Динамомании, а самое противное, что кто в Ступоре и Зацикленности, тот сам не осознает этого и к разумным просьбам не прислушивается! Продолжай в том же духе и удачного выздоровления!
Показати
И всё же ты обиделся и ничего не понял:-( (констатирую, сожалею и грущу) Жаль, очень жаль...(( (сожалею и грущу)
Увы и ах, я занят работай и раньше чем через недельку ничего серьезного написать не смогу, хотя писать я буду на совершенно другие темы! Идеи уже есть и они вынашиваются в середине меня, но честное слово это топтание вокруг одного и того же уже даже меня достало! Хотя я человек крайне терпеливый!
Показати
ViAn__ Я сегодня спокоен, как... БАТЭ:) Потому и говорю совершенно спокойно: каждый посетитель сайта вправе писать в своем блоге всё то, что он считает нужным! Может написать хоть одно слово, хоть две строчки - имеет право! Наше же право: читать его высказывания/материалы или пропускать мимо "ушей" Мне, если честно, и читая твои комментарии к постам И ДРУГИХ юзеров, стала совершенна не понятна твоя позиция к высказывающимся?!!!(( Всем затыкаешь рот и начинаешь указывать: кому и сколько букфф ставить, и о чём человеку писать. Некрасиво это как-то...(( Серьёзно! Извини, но, может, ты "звёздочку" поймал? Если, "да", то избавляйся скорее от этого заболевания. С наилучшими пожеланиям, Вадим! )))
Я уже писал, мужики может хватит писать одни и те же материалы, где повторять одни и те же фразы! Активизируйте креативное мышление, напишите что то интересненькое, чтобы отвлечься, а не продолжать топтаться вокруг одного и того же!
Показати
14:32 ((( ViAn, покажи пример:)
Стоп, я к селекции Динамо не имею отношения никакого! То, что я писал лестные слова про Андре еще не означает, что это я заставил Динамо его покупать и что я за это что то заработал! Андре - игрок национальной сборной Бразилии и это говорит о его потенциале! Если бы я был в селекции Динамо, то у нас играли бы совершенно другие люди в команде на многих позициях! Так что не стоит меня привязывать к селекции Динамо! И потом мы здесь не селекцию, а Диакате обсуждаем, такого не нужного Газзаеву игрока, который за полгодика в Сент-Этьене стал лучшим игроком сезона в команде, которого взяла команда, которая регулярно играет в 1/4 Лиги Чемпионов и он там основной игрок! Он так плох и он нам не нужен... селекция Газзаева - кошмарики, он понадаривал классных игроков всем и что мы имеем? Разбитое корыто!
Показати
Та знаю я, просто настроения на нуле, та еще и усатый остается, короче одним слова опа нам еще месяцев такс 6-7, а следующему тренеру опять придется разгребать, так шо нормально в ЛЧ будем играть годика через два, если будем вообще. п.с.: сорри, если задел, просто на душе пустовато.
это когда это Сент-Этьен регулярно в 1/4 ЛИги Чемпионов играл ???
No results found.