Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Коментарі по темі:
Критики да, так ведь куры клюют как раз сейчас, когда плохо! Но не сарказма, настоящий фан Динамо так не опустится особенно сейчас!
Показати
Начну со старого советского анекдота: "Жалуется человек Богу - квартира маленькая, дети, люди - надоело все. Помоги Боже! Глас с неба - "купи барана, поставь на балкон". Купил, поставил, через неделю приходит - квартира маленькая, дети, люди, еще и баран на балконе. Помоги Боже! Глас с неба - "купи козу, поставь в коридор." Купил, поставил, через неделю приходит - квартира маленькая, дети, люди, еще баран на балконе, коза в коридоре - вообще жизни нет. Помоги Боже! Глас с неба - "продай козу и барана!" Через неделю - "Спасибо Боже, так тихо, так спокойно, ни козы, ни барана!" Пока мы продали только барана - коза еще по-прежнему в коридоре. Наверное мало людей так любят футбол, как Игорь (Михайлович Суркис). Только любовь - к сожалению, это не панацея - она не исцеляет от других болезней, ни делает других людей лучше и чище. Реальность (жизнь, тем более бизнес) жестоки - если стоишь на месте - значит проигрываешь. Тем, кто движется вперед быстрей, чем ты. Чем занималось ЗАО "Динамо Киев" последние 10 (7-8) лет? Стояло на месте. Мир вокруг нас меняется - готовы ли мы к нему? Нет ((( Верю в Динамо, в мудрость Григория (Михайловича Суркиса). Побед нам. Сгинуть наші вороженьки.
Если честно, то через месяц другой почитал бы с удовольствием, с удовольствием посмеялся над этим сарказмом! Но сегодня как то не до него! Смеятся не хочется, лучше закатать рукава и работать! Хотя в принципе спасибо за работу, все по делу! Только Суркиса я бы не привязывал, думаю над ним шутить фану Динамо - грубовато!
Показати
А мне кажется как раз Суркис достоин критики и сарказма больше всех, и за бардак в клубе, и за "умение" держать данное слово, и за высказывания в адрес болельщиков.
Коментарі по темі:
Да не будет никакой ротации, будут играть все те же и по той же схеме! Может просто отношение у игроков будет другое, но Лужный не поможет. Все равно с ШД контроль мяча будет не у нашей полузащиты, так как они это делать не умеют, а вот бразильцы ШД - их фирменный стиль. А значит наши шансы - стандарты, которые у нас некому разыгрывать, и контратаки, в которые у нас во-первых некому убежать, во-вторых некому разогнать контру, в-третьих некому отдать голевую, разве что только Еременко это может, нокак разгонщик атак он никакой! Поэтому нужен Бертольо, нужен Андре, возможно Гильермев полузащите как шанс, на увеличение контроля мяча! Все в тумане, но мало ли, могут быть и чудеса и Милевский вдруг побежит, а Нинкович научится контролю мяча и главное - 100% реализация полумоментов. Ну там Михалик в очередной раз лупанет метров с 35 и попадет, Шева забьет со штрафного, Миля замкнет прострел и юссуф забьют с подачи углового! Чудеса? А ведь еще есть рекошеты, автоголы! Так что шанс есть всегда, главное его поймать!
Показати
Тому же Нинковичу при Семине контроль мяча удавался вроде очень не плохо. На самом деле -- самое слабое наше место действительно не оборона, а полузащита. Поэтому и кричат все, что игра у команды никакая.
Это не важно, главное, что для большинства западных тренеров более чем достаточно!
Показати
та да.
Ты еще забыл упомянуть, что ИМС готов был потратить 15 млн. на Руиса, но не срослось! Так что не думаю, что под нового тренера клуб не найдет еще 30-40 млн. на трансферы! Поэтому я спокоен! Да и зп у Газза была такой, что и Липпи не отказался бы!
Показати
ляма 3-4?
Можешь в этом не сомневаться! Намеки есть! А там посмотрим, недолго ждать осталось! Если Днепр заманил Рамоса, то уж Динамо сумеет заманить спеца получше!
Показати
Ох, надеюсь! Главное теперь не вспугнуть никого;) операция "Липпи" началась:))
Есть нюанс. Человек может захотеть миллонов 30-40 на трансферы, потому как проблемных позиций много. Вопрос в том, согласится ли Суркис или "дешево и сердито" возьмет очередного безвольного "птенца"?
Например все удачные громкие трансферы Динамо, начиная с Вукоевича, Диакате, Бангура, Еременко и продолжая Андре и Бертольо, а так же не состоявшийся трансфер Руиса и Жуси! Кто их вел - переговоры? Суркис? Давно известно, что в Динамо есть професиональный переговорщик, очень классный специалист! Нам просто о нем не рассказывают, а это специалист мирового уровня и еще молодой довольно таки парень!
Показати
рассказывали, мы видели даже его на видео :)
ViAn ну вот ты и раскололся:) ну а вообще, хочется верить!!!
А кто вам сказал, что не искали нового тренера? Это просто не афишируется! Через недельку мы узнаем имя, это не такая то уж и простая задача! Я знаю, что переговоры в начальном состоянии были проведены и теперь просто надо утвердить и провести заключительный этап переговоров, которые возможно и не Игорь будет вести!
Показати
"...которые возможно и не Игорь будет вести!" - однако...
а про Липпи слухи осязаемые или это из серии "мечты-мечты"? есть ли намеки?
Коментарі по темі:
Думаю, что он ничем не лучше и не хуже многих других, Ле Гуена например!
Показати
жена Ле Гуена не хочет к нам:) это еще с прошлой попытки его подписать помню
Ну Вільяреал він непогано тренерував навіть до 1/2 ЛЧ дойшов з ними.
Потому что это тренер из топ 10! Потому что это самый лучший ученик Лобановского! Это самый лучший из имеющихся в наличии свободных тренеров! Это человек, который неделю тому сказал, что готов рассмотреть предложения по трудоустройству! И потому, что знаю, что он хотел тренеровать Динамо и что Динамо заинтересованно в нем! Думаю аргументов достаточно!
Показати
а по поводу заинтересованности им Динамо и собственно его заинтересованности, это инсайдерская информация?
No results found.