Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1570
Это я о Дереке Боатенге, 28-ми летнем опорнике Хетафе, который и в сборной поиграл, и в еврокубках, и в примере два сезона от звонка до звонка, и в бундеслиге! Вот это я понимаю за умеренные деньги взять добротный состоявшийся игрок!
Показати
"за умеренные деньги взят добротный состоявшийся игрок"! Совершенно верно. Не звезда. Плюс этот игрок пришел под конкретного тренера, не так ли?
Да, это не худший вариант! Но это далеко не лучший! Да, игрок во Франции за год себя зарекомендовал неплохо! НО, я вот не заметил где он забивал с сопротивлением, везде на чистых мячах был! Не заметил дриблинга Бангуры, его скорости! Заметил умение забить головой в пустые ворота и удар с средней дистанции с обеих ного когда не накрывают! Одним словом уровень французской лиги хорош, но, но помниться, что мы этих французов в еврокубках в последние годы делали! И ПСЖ, и Марсель! Поэтому меня этот игрок не впечаталяет, я ожидал намного большего!
Показати
Брат, Андрэ уже был! )))
Я вообще ничего не ожидаю, а словам Суркиса перестал верить давно. Просто посмотрю кого и куда купим, а там уже оценю трансферную работу. Понятно, что Семин хотел Кардосо, но не потянули мы. Вдруг случится чудо и мы найдем классных игроков, которые будут через год стоить в 3-4 больше. Тот же Дортмунд перед началом прошлого сезона человек 7 взял, кого свободными агентами, кого за копейки(за все-про-все около 20 миллионов вышло, если не ошибаюсь). Сейчас эта команда стоит совсем других денег.
Тогда давай расставим приоритеты и свое место! Мы хотим бороться за чемпионство и Лигу Чемпионов или за место в зоне лиги чемпионов и Лигу Европы? Днепр купил мастера, игрока, который опытный, зрелый и зарекомендовавший себя и тоже африканец! Молодго Днепр купил Инкума, так кто такой чемпион мира и один из самых перспективных правых в Европе или кто такой Арума, который просто играл в команде, которая вылетела из Лиги 1, играл меньше половины мачей! Если мы хотим бороться за чемпионство, то нужны Гьяны, Каросы, Пятти, Данни и иже с ними. Игроки 25-27 лет, в самом соку, которые уже созрели и игрой доказали. А брать игроков 20 лет - смешно! Это же не новые Месси... Так что вопрос в нашем самоосознании. С Идейе и Армумой и игроками их уровня мастерства мы с ШД не поборимся на равных и можем вобще на 4 место опуститься! Так что вперед к Арумам!
Показати
Простите это Вы о ком?
як згадати, Діакате, Бангура і то й же Вуко до нас йшли ну далеко не зірками. Головне тут - який тренер їх вибирає і як використовує. Так що як знати, хто стане лідером, а хто гравцем на два матчі, не побачивши їх в грі?
Я с тобой согласен! Это похоже на безумные скачки, на скупку того, что плохо лежит! Вместо статусных зрелых мастеров опять два молодых и неоперившихся игрока!
Показати
ViAn,ну пока что не купили.Будем надеятся и не купят.Просто не нужно удивлятся нашим "долгоиграющим успехам".А покупать статусных игроков по серьёзному никто и не собирался.Будут как всегда средненького, но зато с большой помпой а на деле никому не нужного.Вот это по нашенски!По простому и по нашенски!
Привет Витя !! Та да !! Грустно совсем (( Похоже мы выбрали путь наименьшего сопротивления.Палыч хочет воспитать игроков, чтобы потом с ними добиться чего-то, если уже не получается купить конкретных футболистов. Ладно не будем о грустном.
Ты просил сказать, что он лучше имеющихся у нас центрфорвардов? Ну я скажу- ЛУЧШЕ. Безумные скачки- это Андре! Статусные? А о каком статусе может идти речь? Нам не ЛЧ нужно выигрывать- нам пока что нужно наверстать отставание от кротов, выигрывать чемп и готовиться на следующий год попасть в ЛЧ и выйти для начала из группы.
Я думаю, что он где-то 184 см. ростом, это если смотреть по фото! А по возрасту, дело не в возрасте, а в опыте. Игрок доказывает свой уровнем в еврокубках или сборную! Это особенные матчи, особенный настрой, особенный уровень! У Идейе нет опыта, а значит он игрок без опыта и тем более, без статуса. К почти 23 года 1 матч в национальной сборной Нигерии - настораживает, у Харуны, который подешевле и помоложе уже 7 матчей!
Показати
Тут надо еще на конкуренцию в сборной смотреть, хотя я навскидку, кроме Мартинса, не припомню нигерийских нападающих. Согласись, Виан, это далеко не худший вариант, учитывая нашу традиционную работу на трансферном рынке. По распределению ресурсов, такая покупка логично выглядит - на оставшиеся деньги можно хорошо усилить, к примеру, позиции крайних защитников. Лично меня в этих слухах радует следующее: 1.Смотрим на Францию - сильный чемпионат. 2.Африканское направление селекции мне гораздо больше нравится, чем латиноамериканское.
У Андре тоже горстка матчей за сборную наберёться. Может оставим???
Следующие новости будут по Майге, Бадебузу и Марвину! Это самый простой из ожидаемых вариантов! Только пусть меня ущипнут и назовут слабо разбирающимся в футболе, если этот нигириец - статусный, звездный форвард, который сильнее любого из имеющихся у нас. Который прийдет и взвалит на свои плечи бремя лидерства! Ноль матчей в еврокубках и только 1 за национальную сборную! Да, это однозначно тот игрок, которого мы все так ждем))) Хотя парень, бесспорно, талантливый и за плечами у него три неплохихи сезона!
Показати
Гравець супер я його якраз хотів у Динамо.Ще би Мартена звідти взяти.
Ну всё таки 22 года всего, а человек уже поиграть на приличном уровне успел. У нас многие только из дубля выползти пытаются в этом возрасте. Ты его в действии видел? 180 см - как-то слабовато для тарана, или он бегунок?
Статусный, статусный, Вить не надоело? Статусные в Барсе, Реале, МЮ, Челси, Милане, Интере.
Блин, ну не поедет к нам ни Кардосо, ни другой элитный форвард! Не поедут! Да и вообще ни один статусный, состоявшийся игрок из сильного европейского чемпа в Украину не пойдет. Таковы реалии.Посему надо искать другие варианты. И этот, кстати, не самый плохой.
Коментарі по темі:
Спасибо! Сайт в стадии разработки, точнее доработки уже!
Показати
ViAn,вспоминается твоя фраза на счёт тогочто мы созрели для покупки топового игрока.Нет,не созрели.И долго ещё не созреем.Будем откровенны, созреем может быть при новом президенте клуба.А пока наш топ трансфер это 1,5 ляма за 20-ти летнего нигирийца."Я никогда не куплю игрока за 20млн" - Игорь Суркис.
В Монако есть только два достойных игрока - Нкулу и Парк Чу Янг. Если говорить про опорников, то главный опорник - Менди, парню 18, а он уже в молодежке Франции и провел стаьильный сезон. Новый Макелеле говорят, очень продуктивный и работоспособный опорник. Харуна - средний игрок, таких как он полным полно, за эти же деньги!
Показати
Он может и хотел купить кого-то тобою перечисленных,но он ведь поехал в МОНАКО,а там проиграл немного и денег осталось только на этого!=)))
Коментарі по темі:
Я согласен, что тот случай с футболкой не красит игрока! Но пример Рондона - пример, можно привести много обратных примеров когда люди так и не заиграли, хотя брали их переспективных и за хорошие деньги! А у Малаги друга полузащита, там есть Дуда, Баптишта, Елисеу. Есть отличные фланговые беки, которые умеют создовать остроту. Да и доверие! Рондон играл, играл не по 10 минут раз в месяц или со вторым составом в матче на кубок или в чемпионате, а в основе и все матчи подряд! Поэтому все закономерно! А Андре нужно обслуживание, нужно обострение, а свои голы он бы нашел! Бордо, кстати, это уже давно не тот клуб, что взял чемпионство пару лет тому!
Показати
Малага? Да они начали играть только после прихода Пеллегрини. До этого ковырялись в конце таблицы и игры не было совершенно. Баптишта только зимой пришел. Но не в этом дело. Не настолько у нас чмошные игроки, чтобы с ними нельзя было сыграться. Шевченко, Гусев, Милевский, Ярмоленко, Еременко... Что с этими людьми нельзя играть в футбол? Они не могут отдать пас, обострить? Я не знаю почему ни один из тренеров не видел в составе Андре( а он за год поработал с четырьмя), но думаю, причину надо искать в самом футболисте...
С Андроновым у меня давно дискуссионные отношения. Я его сложно воспринимаю, он меня тоже не всегда воспринимал! Как яч знаю он Гомеса на дух не переваривает, так было 1,5 года тому!
Показати
но прзнал что он намного чуше карлосо)) но ето уже другая история!
Автор: ViAn
15 червня 2011 19:38
Браун Идейе медленно, но несомненно!
Медленно, но несомненно! Таков основной принцип развития карьеры нашего сегодняшнего героя Брауна Аиде Идейе. 22 летний центрфорвард СОШО. Его карьера движется поступательно, поступательно вверх, неустанно вверх, действительно медленно, и уверенно...
Автор: ViAn
10 червня 2011 20:25
Затишье перед бурей
Добрый день всем! Сегодня мы становимся свидетелями манипуляциями наших мнений и мыслей. Нас пытаются переубедить в том, что все совершенно не так, как мы думаем. Такая манипуляция далеко не в диковинку...
Автор: ViAn
3 червня 2011 22:37
Простые размышления о вечном в межсезонье...
Добрый вечер всем! Пришло лето, такое долгожданное лето. Каждый из нас строит или уже построил свои планы на отдых. А кто то уже сейчас в отпуске и нежиться на солнышке, наслаждаясь шумом прибоя. Как раз большинство динамовцев сейчас готовятся к этому отдыху...
Автор: ViAn
22 травня 2011 11:11
В ожидании горячего и жаркого лета...
Добрый всем день! Жизнь так скоротечна во всех своих прекрасных проявлениях. Еще вчера мы входили в весеннюю часть сезона, ожидая успешную развязку в еврокубках и достойное выступление команды в чемпионате и кубке...
Автор: ViAn
12 квітня 2011 20:25
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня...
Наша жизнь воистину прекрасна! Мы живем в век прогресса и новых технологический достижений. Каждый день несет миллионы чудесных открытий. Наша жизнь летит и чем взрослее мы становимся, тем быстрее лет...
Автор: ViAn
19 березня 2011 14:25
Новые надежды или накануне стратегической битвы...
Доброго всем времени суток! Просматривая инет, я обратил внимание на общий тон работ и комментариев. Все живут не сегодняшним днем, ведь действительно главным достижением этой весны для каждого истинного фана Динамо стала новая надежда, которая забрезжила в свете убедительной игры и положительных результатов в чемпионате и еврокубках...
Автор: ViAn
8 березня 2011 22:15
Стремление к правде... или такое не лечится?
Над Ершлаимом стояла глубокая ночь. Всходил второй день месяца нисана. Прокуратору не спалось, опять его терзала гемикрания от очередного проявления синдрома Мюнхгаузена, хотелось побыстрее все закончить...
Автор: ViAn
19 лютого 2011 20:47
Жизнь, как она есть!
Жизнь – штука сложная и никогда не знаешь, куда она тебя закинет. А еще все же стоит порой придерживать язык при себе и не высказываться категорично ни о чем. Общение с прессой – штука тонкая...
Автор: ViAn
10 лютого 2011 00:07
А что там в Мексике? Мексиканцы...
Все в этой жизни течет и меняется, хотя, конечно же, многие вещи остаются стабильно постоянными. Хотя постоянство порой скучно. Сейчас же у нас стабильное постоянство, которое таки сумела разбавить новость про игрока, который неожиданно появился в составе Динамо...
Автор: ViAn
4 лютого 2011 22:00
12 дней и 22 часа томительных ожиданий
С каждым днем мы все ближе приближаемся к старту нового сезона. К новой вехе в истории любимого нами клуба. Уже на расстоянии вытянутой руки, одного единственного шага первые официальные матчи нового Динамо...